Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

    • В сторону Бутова, до серой ветки метро
      47
    • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
      217
    • Мне удобны оба варианта
      98


Рекомендуемые сообщения

tor

Коллеги! Не прошло и года, на моё обращение/ просьбу сделать нам удобную остановку, мне пришёл ответ. Ответ не радует, ребята ссылаются на то, что им нужно строить карман для автобуса и прочее, хотя я говорил что уже почти готовый карман есть. Отправил повторное обращение, с уточнённой информацией (приложил много фото для наглядности и постарался всё детально объяснить). Все неравнодушные, можете поддержать идею и тоже написать Ваши пожелания по поводу остановки. Зимой от конечной будет не весело ходить.

 

Я не понимаю, никто не хочет удобную остановку 882 автобуса? Почему тишина?

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katarinka2

Добрый день всем! Куда обращаться по поводу маршрута 895... Просто стало не выносимо ездить .. И утром и вечером .. Такое впечатление, что район построили чтобы издеваться над людьми .. Люди стоят на остановке огромное количество времени.. Автобусы ходят очень редко .. Потом идет атака на автобус ... Это просто ад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Добрый день всем! Куда обращаться по поводу маршрута 895... Просто стало не выносимо ездить .. И утром и вечером .. Такое впечатление, что район построили чтобы издеваться над людьми .. Люди стоят на остановке огромное количество времени.. Автобусы ходят очень редко .. Потом идет атака на автобус ... Это просто ад ...

Прежде всего в мосгортранс, затем в департамент транспорта и на крайний случай в министерство транспорта. Везде есть электронные приемные. И будет лучше, если много человек оставят обращение.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

еще можно на https://gorod.mos.ru

 

и чем чаще и больше будем писать, тем больше вероятности , что хоть что-то, хоть как-то сдвинется с места.  Так что не стесняйтесь, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vostok

Я не понимаю, никто не хочет удобную остановку 882 автобуса? Почему тишина?

Я хочу, узнавала. За этот вопрос возьмутся не раньше 2016 года(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Я хочу, узнавала. За этот вопрос возьмутся не раньше 2016 года(

 

Такую же дату озвучили и мне. Не факт что и к этому времени сделают, что их слушать, нужно требовать от них остановку, им ничего не стоит её сделать. Я поэтому и говорю, что нужно массово обращаться, а не по одиночке. Ничего сложного нет, в том, чтобы обращение на сайте оставить.

 

Я не сдался и повторно отправил обращение в дептранс, где объяснил им, что есть почти готовое место под остановку. Следующее будет в министерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

И вчера, и сегодня... после 10.10 - 10.20 автобуса не было 50 минут!!!  :huh:

И вчера, и сегодня оставила жалобу на это в Мосгортрансе...

Интересно, это возымеет эффект?..

 

Tor, я написала про остановку, приложив Ваше фото, на сайт правительства Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

И вчера, и сегодня... после 10.10 - 10.20 автобуса не было 50 минут!!!  :huh:

И вчера, и сегодня оставила жалобу на это в Мосгортрансе...

Интересно, это возымеет эффект?..

 

Tor, я написала про остановку, приложив Ваше фото, на сайт правительства Москвы.

 

Спасибо. Из-за плохой работы автобусов, я теперь больше на авто передвигаюсь. А что делать, альтернатива ОТ плохая. Если будет автобус с выделенкой и чётким графиком с удовольствием буду им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

еще можно на https://gorod.mos.ru

 

и чем чаще и больше будем писать, тем больше вероятности , что хоть что-то, хоть как-то сдвинется с места.  Так что не стесняйтесь, пишите.

По мне - gorod.mos - жутко бестолковый и неповоротливый сайт!

Извольте зарегистрироваться, извольте указать улицу, извольте выбрать нарушение из имеющихся вариантов, а если не предусмотрено Вашего варианта или Вашей улицы - досвидос!    :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

По мне - gorod.mos - жутко бестолковый и неповоротливый сайт!

Извольте зарегистрироваться, извольте указать улицу, извольте выбрать нарушение из имеющихся вариантов, а если не предусмотрено Вашего варианта или Вашей улицы - досвидос! :whistle:

даже если там написать обращение, то непонятно, кто там контролирует обещанное. вот я по своему вопросу писала год назад, мне написали, ок, в этом году сделаем. не сделали. пишу снова, где? пишут на этот и следующий год этого не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Я вчера писала в электронную приемную, пожаловалась и на Мосгортранс и на сайт "москва наш город", за то что они только и делают, что "усиливают контроль". Мне что нравится на сайте https://gorod.mos.ru, там все данные по глонасс приводятся.  так что я прям на эти данные Глонасс и сослалась (прикрепила скриншот.).

Вчера была проблема на круге (я из окна наблюдала часиков в 7-7.30). в моем поле видимости пять автобусов скопилось друг за другом.(в реальности наверное их собралось больше, но мне за углом дома не видно, что там далее происходит) и все из-за того, что первый автобус просто не смог проехать между припаркованными машинами. и создал затор.  И это повторяется примерно раз в месяц (может и чаще, но я просто не всегда замечаю). Я даже фото сделала, но оно как-то не очень получилось :)

Изменено пользователем SvetlanaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Я вчера писала в электронную приемную, пожаловалась и на Мосгортранс и на сайт "москва наш город", за то что они только и делают, что "усиливают контроль". Мне что нравится на сайте https://gorod.mos.ru, там все данные по глонасс приводятся. так что я прям на эти данные Глонасс и сослалась (прикрепила скриншот.).

Вчера была проблема на круге (я из окна наблюдала часиков в 7-7.30). в моем поле видимости пять автобусов скопилось друг за другом.(в реальности наверное их собралось больше, но мне за углом дома не видно, что там далее происходит) и все из-за того, что первый автобус просто не смог проехать между припаркованными машинами. и создал затор. И это повторяется примерно раз в месяц (может и чаще, но я просто не всегда замечаю). Я даже фото сделала, но оно как-то не очень получилось :)

что-т я не вижу где там данные глонасс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

в каждом ответе расписано время движения, . Поминутно по каждому борту


нужно выбрать проблему (напишите в поисковой строке "895"), и просмотрите все сообщения по этой проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Сегодня в 7,30 пыталась выехать из Коммунарки. Десяток автобусов стояли в сумасшедшей очереди в сторону разворотного круга на конечной. Десять минут подождала и пошла за машиной. В итоге на 20 минут опаздала на работу.

 

И задержаться на 20 минут на работе боюсь - очередное ДТП и снова не успеем вовремя забрать ребенка.

 

Народ на остановке, похоже, ждал желтый автобус. Это лишь мои предположения, основанные на том, что в панику, кроме меня, похоже, никто не вдарялся. Девушка на остановке сказала, что такая ситуация с автобусами возникает не в первый раз. Кто сталкивался? Что делали?

Изменено пользователем Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А никто не догадался в ГАИ сообщить?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Водители автобуса сами и сообщили, но пока доблестные ГИБДДшники приехали...

 

А я в итоге села на машину и еще минут 10 выезжала на центральную дорогу из Квартала А101 (автобусы уже поехали).

 

Причем, или надо лезть в наглую и перекрывать всем движение так, что машинам на центральной дороге приходится пускать. Или стоять полчаса ждать, пока пустят. Несколько воспитанных автолюбителей - 10 минут коту под хвост.

Вот так вот, Коммунарка заставляет терять человеческий вид.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

я, увидев, каким штурмом взяли желтенький автобус в 7.35 пошла пешком, в итоге дошла до газопровода в 8:04, где села на 577(кажется), за это время видела только один 895, который и то, приехал на остановку газопровода позже, чем я...


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Сегодня в 7,30 пыталась выехать из Коммунарки. Десяток автобусов стояли в сумасшедшей очереди в сторону разворотного круга на конечной.

 

Скажем спасибо жителям Гарден Парка, в очередной раз запарковавшим разворотный круг.

Им КРОСТ обещал паркинг, но паркинга до сих пор нет. Поэтому они будут теперь мстить всем нам.

Как правильно сказал @прохожий, Зато у них двор без машин. Не мешайте людям жить красиво!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Ну на всех в ГПЭ не надо батоны крошить. Далеко не все за перекрытие проездов.

Я, например, при заторе автобусов подкинул 4-х человек с остановки до Теплого Стана безвозмездно, чего и остальным автолюбителям желаю  :embam: Почистил я карму жителя ГПЭ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну на всех в ГПЭ не надо батоны крошить. Далеко не все за перекрытие проездов.

Я, например, при заторе автобусов подкинул 4-х человек с остановки до Теплого Стана безвозмездно, чего и остальным автолюбителям желаю  :embam: Почистил я карму жителя ГПЭ?  :D

 

 

Я не крошу на всех. Но то, что там паркуются именно Ваши соседи - факт.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×