Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

    • В сторону Бутова, до серой ветки метро
      47
    • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
      217
    • Мне удобны оба варианта
      98


Рекомендуемые сообщения

Гость

Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Так у них есть, 3 штуки :)

Не в тему, тут меня девушки спрашувают,а Вы не женаты?

Женат, ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buninski

А Вы не делите на свое и ваше.

У нас один общий район с одними общими проблемами - поселение Сосенское.

А то Вам сейчас заявят, что это Ваши проблемы, что Вам ПИК поликлинику не построил и она у Вас в Коммунарке и чего это вы к нам ездите. 

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

 

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету((((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

 

Отделяйтесь. Проводите референдум и отделяйтесь. "ПИК-НАШ" и все такое. Потом будем сидеть и радоваться у кого, что плохого происходит. Это сейчас модно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

А мне ваша поликлиника не нужна и мало кому из бунинского тоже. Потому что это жесть. Все врачи хамы, говорить с ними не возможно, на вызовы не приезжают к нам - типа далеко. Я сама 2 раза вызывала, у меня у сына температура 40, рвота и живот болит - никто не пришел и даже не позвонил, почему не пришел. А ПИК нам строит поликлинику. Будет к следующему году открыта. Так вы же опять все к нам из коммунарки и приедете в нее. Ну мне не жалко, у вас же застройщикам никому ничего не надо, давайте хоть на наш ПИК надейтесь))))

 

Конечно нужен. Это единственный автобус, который возле нашего дома проезжает. Даже маршруток других нету(((((((

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buninski

Я так и не понял, вам нужен 895 или нет? Мне до Ушакова - да. Заведите себе своего депутата, пускай запустит от бунинских другой автобус в любом направлении. :)

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

 

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

 

Какой у вас автобус отменили? 895 как ходил с 1 июля от Теплого стана до 2-го микрорайона Южного Бутова, так и ходит. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов.

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет. :)

Читать, что здесь пишут г-н Бармашев и аборигены вам лень и по барабану. Для особенно бунинонутых: Кирилл не руководит автобусами, 895 изначально связывал Коммунарку с ТС, а сейчас, к нашему с вами счастью, и с АУ. Его закидают тухляком из Дикси, если он предложит отменить маршрут до АУ. Очнитесь! Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Никакого другого автобуса не будет еще долго. Потому что наша дорожная сеть в эксплуатацию еще не сдана. Так нам в мосгортрансе ответили, а сдадут ее еще через пол года минимум. Я просто не понимаю, что за подход такой у вашего этого депутата Бармашего. Как в детский сад наш, 90% детей из коммунарки отправить - так классно же, никто прошу заметить не отказался из родителей. Как в школу нашу - то тоже все нормально. А как автобус единственный до нас отменили, так спрашивайте у своих депутатов. 

 

А наши дети идут в сад и школу 1492 в Бутово. А что так? Так в наших места нету, все занято. А автобус нам конечно не нужен, можно пешком до метро дойти. За 30 минут, почему бы и нет.  :)

Нормальный у НАШЕГО депутата подход. Он единственный из местной власти,кто пытается повлиять на сложившуюся ситуацию по мере своих сил и полномочий. И выходит на форум с разъяснениями, и вычитывает здесь всякие умозаключения в свой адрес.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Совхоз, наконец, переименовали:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovanie-ostanovok-15/

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

 

 

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:
«По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,
«Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,
«Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,
«Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,
«По требованию» — в «Липовый парк»,
«По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,
«По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,
«По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,
«По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,
«По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,
«По требованию» — в «Школа».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Никакого другого автобуса не будет еще долго. 

 

Мы все уже поняли, что с чтением у Вас плохо. Но раз пришли осуждать, то хотя бы бегло форум бы просмотрели бегло. Например не такая давняя новость: В Дептрансе есть намерение использовать Монаховой по полной в плане завязывания на нее маршрутов автобусов. Сейчас прорабатываются разные варианты. Например маршрут Новые Ватутинки. Центральный микрорайон - Адмирала Ушакова, Ушакова - Румянцево.

Применяя логическое мышление можно понять, что все новые маршруты пойдут через Бунинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Заканчиваете с подхамливаниями. Вы знаете, в мою Москву "понаехало" полроссии, пользуются моими метро, поликлиниками и школами, в магазинах очереди, в парках толпы, на дорогах пробки! :)

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

А,давно ли  Вы живете в нашей славной столице гор.Москве?Например   МОИ предки живут здесь с времен Петра1,и я грешный живу здесь 6 той десяток лет.Так что вопрос имено к Вам -Что по наехал?

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.

У нас в Москве не говорят "приемник" в смысле "преемник" и "что по наехал?". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Я всего лишь ответил даме из Бутово в ее стиле про "ваших и наших". Конкретно мои предки 5 поколений, о которых мне хоть что-либо известно, из Москвы.

У нас в Москве не говорят "приемник" в смысле "преемник" и "что по наехал?". :D

У нас говорят ЛАЖА или ЛАФА, а обижать жителей новой Москвы,как либо  не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Совхоз, наконец, переименовали:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovanie-ostanovok-15/

Правда не в Фитаревскую, а в поселок.

С 10 августа 2015 года для улучшения информационного обеспечения пассажиров на маршруте автобуса № 895 по улице Александры Монаховой и улице Академика Семенова переименованы остановки:

«По требованию» — в «Улица Сосенский Стан»,

«Детский сад» — в «Улица Александры Монаховой, 10»,

«Ясная улица» — в «ДК «Коммунарка»,

«Совхоз «Коммунарка» — в «Поселок Коммунарка»,

«По требованию» — в «Липовый парк»,

«По требованию» — в «СНТ «Солнечный»,

«По требованию» — в «СНТ «Березка-Коммунарка-1»,

«По требованию» — в «Улица Александры Монаховой, 45А»,

«По требованию» — в «СНТ «Юннат-2»,

«По требованию» — в «Микрорайон Бутовские Аллеи»,

«По требованию» — в «Школа».

Увы, да. Вместо прекрасного топонима Фитарёво снова поселок Коммунарка, причем сразу следом за ДК. Объясняется это запуском 895к. Ну и МГТ отжег-пропала остановка жк Бунинский)) или ее так и оставят "по требованию"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

.

У нас в Москве не говорят "приемник" в смысле "преемник" и "что по наехал?". :D

Язык петровских времен. Такой сейчас редко услышишь. Разве в районе Лефортовской слободы у сторожил проскользнет изредка....  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Язык петровских времен. Такой сейчас редко услышишь. Разве в районе Лефортовской слободы у сторожил проскользнет изредка....  :D

Э,Эх,А, Вы Кирил не из Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Увы, да. Вместо прекрасного топонима Фитарёво снова поселок Коммунарка, причем сразу следом за ДК. Объясняется это запуском 895к. Ну и МГТ отжег-пропала остановка жк Бунинский)) или ее так и оставят "по требованию"))

А им говорил давайте не ДК "Коммунарка", а "Лазурная". :)

Но в голосовании выиграло ДК. Теперь получили две "Коммунарка" подряд. Будет вечная путаница. Если и уж увековечивать Коммунарку в названии остановки, тогда уже вместо "Монаховой 10". Фитаревская правда было прекрасно название и привязанное к местности и к истории.

Э,Эх,А, Вы Кирил не из Москвы!

Да нет, с Таганки. Вы много знаете не москвичей, который район Лефортово Лефортовской слободой называют? :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaStDancer

Нда, обсуждение автобусов 895 и 882 скатилось в глупые претензии и обсуждение личностей  - граждане (в т.ч. жители бунинского)!, это неконструктивно и некрасиво обвинять нашего депутата, он, между прочим, активно в жизни поселка участвует. Нельзя ли воздержаться от подобных необоснованных комментариев? Взамен можно, например, теребить мэрию, мосгортранс, чтобы мимо лично вашего дома проложили еще 3 новых маршрута. Интересно, когда покупали квартиры, не знали, что нет мимо автобусов? А сейчас предъявляете претензии депутату? Что за глупость вообще!

А вообще, для 895к не отбирали обычные 895, невооруженным взглядом заметно, что общее количество машин увеличилось. 

По моим ощущениям, после продления до бутова стало намного хуже, а с введением маршрута к - намного лучше прежнего =) хочется поблагодарить всех, кто этому способствовал. Ибо, товарищи, 895 - это все же изначально коммунарский маршрут, он не был нацелен на удовлетворение нужд жк бутовских кварталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вообще, для 895к не отбирали обычные 895, невооруженным взглядом заметно, что общее количество машин увеличилось. 

 

Может и так, я ориентируюсь на ту информацию, которая была на форуме и в группе вконтакте. Сам я сейчас далековато от Москвы чтобы уточнить сколько у них в получилось. Последний раз  до запуска когда мы общались был расклад такой: МГТ из 15 сущ. автобусов хотел 10 пускать 895к и 5 - 895. Дептранс хотел 15 оставить 895, а 895к уже сверху этих 15-ти. На чем в итоги сошлись не знаю.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaStDancer

Может и так, я ориентируюсь на ту информацию, которая была на форуме и в группе вконтакте. Сам я сейчас далековато от Москвы чтобы уточнить сколько у них в получилось. Последний раз  до запуска когда мы общались был расклад такой: МГТ из 15 сущ. автобусов хотел 10 пускать 895к и 5 - 895. Дептранс хотел 15 оставить 895, а 895к уже сверху этих 15-ти. На чем в итоги сошлись не знаю.

Понятно... но пока хочется надеяться, что наблюдения не были случайностью и они сошлись на каком-н среднем варианте. Позавчера утром по пути до ТС на к-маршруте, кстати, в сторону области встретила не менее 6 автобусов 895* и это уже неплохо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×