Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

    • В сторону Бутова, до серой ветки метро
      47
    • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
      217
    • Мне удобны оба варианта
      98


Рекомендуемые сообщения

Маренков

Уважаемые пассажиры!

При обнаружении подозрительных предметов в салоне транспортного средства, не трогая их, незамедлительно сообщите водителю!

 

Я отчетливо помню девушку, сидевшую передо мной. И решил, что сейчас догоню и отдам. А девушка-то и пропала...

 

Иначе, конечно, не стал бы брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Уважаемые пассажиры!

При обнаружении подозрительных предметов в салоне транспортного средства, не трогая их, незамедлительно сообщите водителю!

Ага, отобрал очередной домашний обед у водилы :)) А так же еще "КОЕ-ЧТО"   :D  :D  :D

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Я отчетливо помню девушку, сидевшую передо мной. И решил, что сейчас догоню и отдам. А девушка-то и пропала...

 

Иначе, конечно, не стал бы брать.

Девушка-то хоть красивая была?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Девушка-то хоть красивая была?

Уважаемые форумчане!!!!!

 

Не в коем случае не смотрим и не берем содержимое пакетов!!! СРОЧНО сообщаем водителю!

 

Даже если его оставила красивая девушка!!!

 

Мало ВАМ было всяких неприятных случаев? Вспомните!!! 

 

Тем более сейчас такая напряженная ситуация в стране и в МИРЕ!!!

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Уважаемые форумчане!!!!!

 

Не в коем случае не смотрим и не берем содержимое пакетов!!! СРОЧНО сообщаем водителю!

 

Даже если его оставила красивая девушка!!!

 

Мало ВАМ было всяких неприятных случаев? Вспомните!!! 

 

Тем более сейчас такая напряженная ситуация в стране и в МИРЕ!!!

Божечки, да не берите вы чужого и просто так валяющегося вне зависимости от ситуации в мире. Там может быть от аллахакбарских бомб до неприятных кожных и прочих инфекционных болезней. Фу, буэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришел ответ из Диптранса по поводу временной остановки. 

0_110bf9_7f0b244e_XXL.jpg

 

Ни о чем. В ответ решил их немного потроллить:

0_110bfa_d9f99565_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

А ничего не слышно, про автобус из Коммунарки в Бутово? Где-то прискакивала информация, что вроде собирались осенью 2015 пустить автобус до станции Бутово (железнодорожной). Это было бы очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ничего не слышно, про автобус из Коммунарки в Бутово? Где-то прискакивала информация, что вроде собирались осенью 2015 пустить автобус до станции Бутово (железнодорожной). Это было бы очень неплохо.

Не собирались. Максимум они рассматривают предложение продлить 885 до метро. Никаких других маршуров до Бутово по состоянию на конец прошлого года не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

Не собирались. Максимум они рассматривают предложение продлить 885 до метро. Никаких других маршуров до Бутово по состоянию на конец прошлого года не планировалось.

Жаль, хотя у станции Бутово сейчас снесли часть домов и начали строительство какой-то дороги, возможно скоростного трамвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

а до красной ветки? до новых станций. стоит им сейчас уже написать? или есть вариант организации маршруток? кто их согласовывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а до красной ветки? до новых станций. стоит им сейчас уже написать? или есть вариант организации маршруток? кто их согласовывает?

0_10d3b7_d6c1f438_XXL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

 

а разве это хорошо - сквозной маршрут автобуса от одного метро Теплый Стан до другого бутовского? Нам грозит постоянный штурм набитых автобусов. Зачем продлевать маршрут? Лучше иметь два независимых с конечными остановками в Коммунарке. За это и нужно бороться

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanKlyainenberg

а разве это хорошо - сквозной маршрут автобуса от одного метро Теплый Стан до другого бутовского? Нам грозит постоянный штурм набитых автобусов. Зачем продлевать маршрут? Лучше иметь два независимых с конечными остановками в Коммунарке. За это и нужно бороться

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Один маршрут в таком густонаселенном районе

Бред,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

а разве это хорошо - сквозной маршрут автобуса от одного метро Теплый Стан до другого бутовского? Нам грозит постоянный штурм набитых автобусов. Зачем продлевать маршрут? Лучше иметь два независимых с конечными остановками в Коммунарке. За это и нужно бороться

Может Вы и правы. Однако подумайте: если человеку необходимо доехать на автобусе из пункта А в пункт С с пересадкой в В он всеравно поедет с пересадкой. независимо что ходит метро из А в С тоже с пересадкой.

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Может Вы и правы. Однако подумайте: если человеку необходимо доехать на автобусе из пункта А в пункт С с пересадкой в В он всеравно поедет с пересадкой. независимо что ходит метро из А в С тоже с пересадкой.

Человек в пункте С - это житель Бутово, жители  В - это мы с Вами. Нужно ему ехать с пункт А через В, пожалуйста, но на общих условиях, а не на "сидячих" местах. Это моё мнение - жителя Коммунарки. У жителей Бутово оно другое и каждый из нас по своему прав. Но здесь мы обсуждаем вопросы удобства маршрутов автобусов для жителей Коммунарки, поэтому я и высказал свои соображения о двух независимых маршрутах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Человек в пункте С - это житель Бутово, жители  В - это мы с Вами. Нужно ему ехать с пункт А через В, пожалуйста, но на общих условиях, а не на "сидячих" местах. Это моё мнение - жителя Коммунарки. У жителей Бутово оно другое и каждый из нас по своему прав. Но здесь мы обсуждаем вопросы удобства маршрутов автобусов для жителей Коммунарки, поэтому я и высказал свои соображения о двух независимых маршрутах

Я против ни чего не имею. Пускай едут на общих основаниях. Я только буду рад, как житель Коммунарки.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а разве это хорошо - сквозной маршрут автобуса от одного метро Теплый Стан до другого бутовского? Нам грозит постоянный штурм набитых автобусов. Зачем продлевать маршрут? Лучше иметь два независимых с конечными остановками в Коммунарке. За это и нужно бороться

Вы думаете у жителей Бутово будет пользоваться популярностью довольно длинный(около 12 км) маршрут до Теплого стан, после того как легкое метро продлили до "Новоясеневской"?

Продление маршрута - +2-3 единицы к имеющемся

Организация нового маршрута - 7-10 единиц.

Что реальнее?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley

поддержу Кирилла!

Всю жизнь живу в Теплом Стане, очень удобно, что транспорт имеет доступность к двум направлениям веток метро, получается что район сквозной, а в наст.вр. еще и соединяет несколько крупных районов, такие как Ясенево, ТС, и прилегающие к Ленинскому Проспекту.

 

Вспоминая время, когда метро в ТС еще не было, добирались автобусами либо до Юго-Западной, либо до Беляево. Одинаково неудобно)))

 

Думаю что очень удобно будет, если жители Коммунарки, впоследствии, будут иметь выбор добраться до оранжевой, серой или красной ветки метро примерно в одинаковых временных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley

Один маршрут в таком густонаселенном районе

Бред,..

будут еще маршруты

как только действующий перешагнет критическую цифру по количеству перевозимых пассажиров, так будут добавлять новые маршруты

Надеюсь что в Мосгортрансе на этот счет есть определенные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×