Перейти к содержанию
KaPiTaN

Фитаревская ул., дом 21

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

Соседи, а вода у всех сегодня вечером есть/была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна34

Добрый день! У меня ко всем вопрос, кто может ответьте пожалуйста. Хочу квартиру на фитаревской купить напишите положительные и отрицательные моменты. У меня ребенок не хочу чтоб зимой замерзала и т. Д. Кому не трудно ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеволод

Добрый день! У меня ко всем вопрос, кто может ответьте пожалуйста. Хочу квартиру на фитаревской купить напишите положительные и отрицательные моменты. У меня ребенок не хочу чтоб зимой замерзала и т. Д. Кому не трудно ответьте.

Я Вам и сюда отвечу:) 

Все очень здорово, кроме отвратительной УК, но очень надеюсь, что наши доблестные жильцы смогут организовать ТСЖ и все станет хорошо:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна34

Большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гопал

А кто-нибудь 55.7 приобрел? Какую планировку будете делать или оставите КРОСТовскою? smile.gif

Оставлю то,что предлагается.Вполне устраивает.Семья 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

Уважаемые соседи!
В нашем доме тоже дали отопление? (к сожалению, тепла не чувствую :( )

И еще. Меня одну беспокоят следующие вопросы: запах в подъезде (3 этаж), очень шумный лифт и отсутствие собственного мусорного контейнера у подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Да, батареи теплые. Попробуйте стравить воздух из батарей через клапан Маевского, если не знаете или не умеете то лучше пригласить спеца из УК.

 

Запах канализации периодически в холле ощущается, в квартире отсутствует. А лифты пока основная масса ремонты не закончат так и будут наверняка раздолбанными, т к строители ушатывают их .

Изменено пользователем DKalachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

Спасибо за ответ!

Вы держите открытой дверь на улицу на этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Да на этаже особо как-то сильно не пахнет + мы пока наездами, завершаем ремонт, поэтому не озадачивались этим вопросом. А вот на 1 этаже попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

У нас в квартире проблем с запахом тоже нет, только когда пустая стояла что-то чувствовалось. А вот из квартиры выходить неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Коллеги,

 

Про Инициативную Группу нашего дома кто что слышал, есть какие-то подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilde

я запаха не чувствую. на прошлых выходных у подъезда пахло, но ровно минут 10, потом запах пропал.

 

а что за инициативная группа? я завтра пойду УК громить, мне дверь не могут заменить уже 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

В рамках каждого дома собственники жилья могут создать ИГ из нескольких представителей, которые будут представлять интересы всех жителей перед УК и пр. Все это на добровольных началах, и реально есть люди которым такая роль импонирует.

Подробнее вот тут например можете почитать http://pererva55.ru/index.php/blog/97-init-group-2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеволод

Отопления тоже нет и привет соседям с 3го этажа. 

УК говорит, что отопление должы дать на днях...3 дня уже говорит. Запах есть в холле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеволод

Позвонил, сказали, что завтра к вечеру будет в полном объеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

В рамках каждого дома собственники жилья могут создать ИГ из нескольких представителей, которые будут представлять интересы всех жителей перед УК и пр. Все это на добровольных началах, и реально есть люди которым такая роль импонирует.

Подробнее вот тут например можете почитать http://pererva55.ru/index.php/blog/97-init-group-2 .

Приму участие в ИГ. Но пока еще в ремонте в целом заинтересован развитием нашего ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

Ага. Обещали отопление, а вместо этого отключили горячую воду. Видимо, пытаются разнообразить тему для обращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Приколы какие-то ))) В выходные батареи теплые были, может тестовое включение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vilde

Дали отопление, батареи работают хорошо!

я сегодня с О.Н. ругалась сильно, претензии писала, что-то мне коррупция и "ой, я не знала" уже надоело выслушивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей859

В СУББОТУ в 19.00 возле Елочного "ФОНТАНА" состоится собрание по поводу быть парковке машин вдоль забора или не быть. Явка обязательна, возражения типа в носу ковырялся палец сломал не принимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×