KaPiTaN

Фитаревская ул., дом 21

397 сообщений в этой теме

По опыту, не ищите соседей по площадке, ищите соседей сверху и снизу под и над квартирой,  это точно пригодится ;)

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

Сегодня были в корпусе! 

Кто-то во всю ремонтируется уже!

У нас тут есть такие, коллеги?

Нам тоже очень надо начинать. я так понял необходимо Заявление писать на заблаговременную выдачу ключей в головном офисе?

Не подтвердите, кто в курсе?  :)

Поделиться сообщением

Сегодня были в корпусе!

Кто-то во всю ремонтируется уже!

У нас тут есть такие, коллеги?

Нам тоже очень надо начинать. я так понял необходимо Заявление писать на заблаговременную выдачу ключей в головном офисе?

Не подтвердите, кто в курсе? :)

Все верно :-)

Поделиться сообщением

Снимали 13 апреля
    Наш подъезд

post-7216-0-57396400-1398070525_thumb.jpg

Кладка за нашим корпусом. Для забора?

post-7216-0-53761200-1398070516_thumb.jpg

Двор выложили дорожки и залили площадки, ставят какие-то стенки

post-7216-0-70522400-1398070510_thumb.jpgpost-7216-0-26541000-1398070513_thumb.jpgpost-7216-0-91842300-1398070514_thumb.jpgpost-7216-0-38501200-1398070518_thumb.jpg

Прямо перед нашим подъездом что-то такое строят. Как-будто и правда для ручья. Может сухой))
    post-7216-0-19640900-1398070522_thumb.jpg

Вид на наш корпус 

post-7216-0-46397200-1398070732_thumb.jpg

Изменено пользователем sk78221

Поделиться сообщением

Снимали 13 апреля

Наш подъезд

attachicon.gifIMG_6585.JPG

Кладка за нашим корпусом. Для забора?

attachicon.gifIMG_6582.JPG

Двор выложили дорожки и залили площадки, ставят какие-то стенки

attachicon.gifIMG_6579.JPGattachicon.gifIMG_6580.JPGattachicon.gifIMG_6581.JPGattachicon.gifIMG_6583.JPG

Прямо перед нашим подъездом что-то такое строят. Как-будто и правда для ручья. Может сухой))

attachicon.gifIMG_6584.JPG

Вид на наш корпус 

attachicon.gifIMG_6592.JPG

интересно что за царский забор строят :D

Поделиться сообщением

Площадка для выгула жителей Garden Park Эдальго. Чтобы не лезли в соседние дома.

Поделиться сообщением

Мы с третьего этажа :) здравствуйте!

И я тоже с третьего :)

Изменено пользователем So_pretty_girl

Поделиться сообщением

Была вчера в нашем корпусе,судя по всему действительно многие уже начали ремонт . Хотя в УК говорят, что приостановили выдачу ключей  по заявлению. Аргументируют проблемой с лифтом, периодически кто-то застревает. 

Поделиться сообщением

Можно подумать, они за праздники починят лифты и станут стройными рядами выдавать ключи...
    Были сегодня в доме, у нас на 24 этаже кто-то уже носит стройматериалы, но ничего не постелил - все усыпано цементом. Одумайся, сосед!
    Во дворе высадили деревья, высаживали кустарники - мало среднего размера и много-много мелких. Высаживали человек 20)) и еще несколько ходят тщательно поливают. И стоят какие-то непонятные конструкции. Кладка за нашим корпусом - под забор была

Поделиться сообщением

Можно подумать, они за праздники починят лифты и станут стройными рядами выдавать ключи...

Были сегодня в доме, у нас на 24 этаже кто-то уже носит стройматериалы, но ничего не постелил - все усыпано цементом. Одумайся, сосед!

Во дворе высадили деревья, высаживали кустарники - мало среднего размера и много-много мелких. Высаживали человек 20)) и еще несколько ходят тщательно поливают. И стоят какие-то непонятные конструкции. Кладка за нашим корпусом - под забор была

А вы в УК сказали, что ремонт без за стеленного линолеума делают?

Поделиться сообщением

Друзья, есть ли новости, вот и праздники прошли, а обещанных смсок так и нет (((

Поделиться сообщением

Друзья, есть ли новости, вот и праздники прошли, а обещанных смсок так и нет (((

Милые девушки в офисе КРОСТа по телефону сообщили что конец конец мая и будет вам счастье, при этом на мой мат ласковый голос сразу же поправившись что не исключено и с середины мая начнут ключи давать. Паразиты  :(

Изменено пользователем DKalachev

Поделиться сообщением

Милые девушки в офисе КРОСТа по телефону сообщили что конец конец мая и будет вам счастье, при этом на мой мат ласковый голос сразу же поправившись что не исключено и с середины мая начнут ключи давать. Паразиты  :(

Тоже звонили. И нам ответили про конец мая.

Поделиться сообщением

Там пока плитку не положат ключей не будет. В подъезде на этажах ужасная грязь. Каждый день почти там бываю сейчас.

Поделиться сообщением

Там пока плитку не положат ключей не будет. В подъезде на этажах ужасная грязь. Каждый день почти там бываю сейчас.

А плитку где именно кладут? Есть предположения о возможных реальных сроках завершения данных работ?

Поделиться сообщением

А плитку где именно кладут? Есть предположения о возможных реальных сроках завершения данных работ?

Плитку имею ввиду мощение у подъезда... Так мне сказали в отделе продаж, слышал ОН говорила про ключи не раньше 20.05 но судя по тому на сколько ее оперативно кладут ключи будут думаю 25.05 или аообще в след месяце. Данных по БТИ пока действительно к ним не поступало, тк когда получал ключи еще нечего не доплачивал

Поделиться сообщением

Был сегодня в ЖК.

Строители активно кладут мощение плитки не со стороны двора, а где забор рядом с подъездом.

На первом этаже уже успели разбить плитку у входа у двери трещина ( большая ) на полу.

Лифты не работали.

Поднялся пешком на второй этаж! И мне показалось, что там муницыпалы! Активно идет ремонт! Я даже заглянул в 2 квартиры на 2 этаже, там уже по клеены обои.

Поделиться сообщением

Был сегодня в ЖК.

Строители активно кладут мощение плитки не со стороны двора, а где забор рядом с подъездом.

На первом этаже уже успели разбить плитку у входа у двери трещина ( большая ) на полу.

Лифты не работали.

Поднялся пешком на второй этаж! И мне показалось, что там муницыпалы! Активно идет ремонт! Я даже заглянул в 2 квартиры на 2 этаже, там уже по клеены обои.

В УК мне говорили, что в нашем корпусе муниципальных квартир нет.

Поделиться сообщением

Это хорошо, что нет. Просто на втором этаже уже вот вот будут выходить из ремонта.

Поделиться сообщением

Не факт, я на первом этаже еще пару месяцев назад заходил в открытые квартиры, там были и стены, и электроразводка, причем крайне простенькая (одна розетка на стену), как обычно делается для муниципальных квартир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас