Перейти к содержанию
Авторизация  
Ash3ra

Фитаревская ул., дом 19

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Светлана 2011

Светлана. Не ждите ухудшения. Так они скоро начнут плов и шашлык на балконе готовить.

Вызывайте наряд полиции, или напишите в дружину. Они любят рейды по таким кадрам устраивать.

уже, полночи потратила на разборки, причём что самое интересное 1,5 месяца вела разъяснительные беседы что "ай-я-яй, нехорошо так себя вести, я баиньки в 10 часов хочу", есть такой за мной грешок

Так нет же, после НГ меня обещались того, так что имейте ввиду, если в январе не буду выходить на связь, то мне отомстили...


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

уже, полночи потратила на разборки, причём что самое интересное 1,5 месяца вела разъяснительные беседы что "ай-я-яй, нехорошо так себя вести, я баиньки в 10 часов хочу", есть такой за мной грешок

Так нет же, после НГ меня обещались того, так что имейте ввиду, если в январе не буду выходить на связь, то мне отомстили...

 

Светлана, напишите, пожалуйста, в личку в какой квартире это безобразие творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

да идиоты просто, приехали из деревни и ведут себя соответственно... Трэш просто

  

Вот все жалуются на строителей из аула, ну у меня вопрос, так многие из  вас их же и приглашают делать ремонт, чтоб денег съэкономит а потом кучу проблем и тебя никто не понимает, русский забыли:))))

Дык давайте же нанимать хранцузов из городу Парижу! Хотя... уже давно среднестатистический парижанин имеет арабские корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

у меня например молдоване работали только. А этих я не перевариваю. Не воспитанные.


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ks887

С Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов в Новом Году!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Вот и пришел ответ от Мосстройнадзора. Подтверждение того, что 16 корпус введен в эксплуатацию.

0_d54de_3906d37c_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

Поздравляем!) 30.08 сдан в эксплуатацию... А когда дали ключи и возможность начать ремонт? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

Поздравлять можно нас тогда, когда воды в подвале не станет. 

Как вообще сдаются дома с затопленными подвалами? 

Если эту проблему не решат, как думаете сколько дома простоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPark

А какой уровень воды? Они же делают дренажку по центру ГПЭ, или еще не запустили ее в эксплуатацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

У нас тоже была, вода сейчас нет, это все решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Поздравлять можно нас тогда, когда воды в подвале не станет. 

Как вообще сдаются дома с затопленными подвалами? 

Если эту проблему не решат, как думаете сколько дома простоят? 

Воду уже откачали, посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Все обратили внимание на то, как иностранные рабочие относятся к нашему общему имуществу? Уже в  пассажирском лифте поцарапана панель возле кнопок, часть дверей на пожарных переходах выломана либо находится в аварийном состоянии, пожарные индикаторы "выход" в лифтовом холле на разных этажах оборваны либо сломаны. Контролируйте своих рабочих! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Именно поэтому я не сторонник иностранной раб. силы плохо понимающих язык, того кому они ремонт делают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

да они там уже и поселились, друг-другу в гости катаются))) так что я не удивлюсь, что кому то будут подольше ремонт делать, так как и им жить бесплатно где то надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ахаххаа, ну а что, неплохо, наверное собственникам, которым они делают ремонт, это устраивает :))) Мне тут историю рассказали, как одни из них вроде в 16 корпусе, ночь долбили и сверлили, им стучат, а они притихнут, ждут когда все успокоится и заново, наверное таких хозяев надо штрафовать, если не следят за своими рабочими, возможно рабочие просто их языка не поймут :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

)))) Ладно если языка, а если они вообще не понимают, что делают, и как делать, и что вообще  от них хотят)) в один прекрасный момент хозяива придут с проверкой а там уже детвора бегает и родственники перевезены) и тогда вообще не выселишь)

 

А если без шуток, то видел таких рабочих, которые не понимают языка и приходилось объяснять на пальцах :suicide: (долго не задерживались. многие из них приезжают и учатся русскому уже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Ахаххаа, ну а что, неплохо, наверное собственникам, которым они делают ремонт, это устраивает :))) Мне тут историю рассказали, как одни из них вроде в 16 корпусе, ночь долбили и сверлили, им стучат, а они притихнут, ждут когда все успокоится и заново, наверное таких хозяев надо штрафовать, если не следят за своими рабочими, возможно рабочие просто их языка не поймут :))))

ага вот такие хозяева еще меня оскорблять принялись когда я им на их ремонтеров выговаривать стала, тк 1,5 месяца этим даунам (по-другому не назвать) говорила: "не сверлите плиз ночью, я спать хочу"

так они (строители) мне еще угрожать стали, а хозяин, точнее его друг, видимо, их поддержали. И я ещё вышла плохая, скандалистка.

Ну блин, а как по другому???? Если просишь по хорошему, а им фиолэтово...

Говорят, вот ты бы подошла ко мне и попросила, мне что к каждому персонально подходить??? Да я их вообще боюсь, а ночью часа в 3, мне как прямо в ночнушке с бигудями выскакивать к ним???

Вапщеее, и знаете что самое интересное, ситуэйшн была 2 недели назад кст с участием охраны и УК и как вы думаете, они ведут себя лучше????

А вот фиг вам, сегодня сейшн в хате напротив, я вообще офигеваю от такой работы охраны.... 


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim87

ага вот такие хозяева еще меня оскорблять принялись когда я им на их ремонтеров выговаривать стала, тк 1,5 месяца этим даунам (по-другому не назвать) говорила: "не сверлите плиз ночью, я спать хочу"

так они (строители) мне еще угрожать стали, а хозяин, точнее его друг, видимо, их поддержали. И я ещё вышла плохая, скандалистка.

Ну блин, а как по другому???? Если просишь по хорошему, а им фиолэтово...

Говорят, вот ты бы подошла ко мне и попросила, мне что к каждому персонально подходить??? Да я их вообще боюсь, а ночью часа в 3, мне как прямо в ночнушке с бигудями выскакивать к ним???

Вапщеее, и знаете что самое интересное, ситуэйшн была 2 недели назад кст с участием охраны и УК и как вы думаете, они ведут себя лучше????

А вот фиг вам, сегодня сейшн в хате напротив, я вообще офигеваю от такой работы охраны.... 

 

Заходите на огонек в холл 16-го корпуса 18.01.2014 (в субботу) в 12-00, говорят там состоится собрание ИГ и даже обещают присутствие самой ОН. Там и попробуйте задать вопрос такой) ( если я буду там , то тоже задам вопрос насчет охраны, то что как они выполняют услугу  меня не устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Заходите на огонек в холл 16-го корпуса 18.01.2014 (в субботу) в 12-00, говорят там состоится собрание ИГ и даже обещают присутствие самой ОН. Там и попробуйте задать вопрос такой) ( если я буду там , то тоже задам вопрос насчет охраны, то что как они выполняют услугу  меня не устраивает)

зайду всенепременно, заодно перезнакомимся, буду к вам обращаться а грубой мужской силой, а то боюсь я этих неандертальцев


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×