Перейти к содержанию
Авторизация  
Keks

Фитаревская ул., дом 17

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sash

Думаю поеду во вторник)

Вы больше не ездили ? Фоток новых нет?)

Не ездил. В пятницу купил!) Ура! Точнее заключил ДДУ и заплатил 52т.р.

Теперь до пятницы нужно первый взнос перевести по доп.соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

sash, Поздравляю :clap: :clap: :clap:

Вы на каком этаже купили?)))

Перевод на на их банковский счет верно?))

И еще вопрос 52 000 нужно внести наличными или можно переводом?) Банковской картой оплату скорее всего они не принимают) Да и думаю нужно наличными 52 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Не ездил. В пятницу купил!) Ура! Точнее заключил ДДУ и заплатил 52т.р.

Теперь до пятницы нужно первый взнос перевести по доп.соглашению.

И еще Вы без ипотеки брали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Keks, по ипотеке. Банк переводит кредитные средства после того как Крост зарегистрирует ДДУ. 52 наличкой через их терминал без комиссии, но можно было и переводом. А вот первый платеж если налом принести - будет комиссия, поэтому лучше переводом. Взяли на 20-м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Keks, по ипотеке. Банк переводит кредитные средства после того как Крост зарегистрирует ДДУ. 52 наличкой через их терминал без комиссии, но можно было и переводом. А вот первый платеж если налом принести - будет комиссия, поэтому лучше переводом. Взяли на 20-м этаже.

Вы по Акции брали у них?

Я тоже по Ипотеки хочу...

Я планирую наверное на 18 не ниже) Как то больше по душе цифры 18 20 22 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

sash, И еще созрел вопрос) Раз Вы уже купили по ипотеке, банк просил от Вас страховку? ( к примеру жизни, титула ) Просто по готовому жилью они требуют, по поводу новостроек не знаю...

И еще по ДДУ у нас пол без стяжки и без стен верно?

Изменено пользователем Keks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga
А вот первый платеж если налом принести - будет комиссия, поэтому лучше переводом. Взяли на 20-м этаже.
извините не понял за что комиссия? за перевод это да любой банк возьмет комиссию, а тут наликом в кассу Кроста на Проспекте Жукова.
И еще по ДДУ у нас пол без стяжки и без стен верно?

как в Эдальго пол без стяжки и стены только намечены будут рядом кирпичиков. а вот какой этаж брать я в раздумьях, низкий брать-будешь в окна смотреть,да и шумно будет, верхние-лифтов мало а квартир много утром будет "пробка" да и если света нет, а его регулярно нет, то вообще пехом придется.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

извините не понял за что комиссия? за перевод это да любой банк возьмет комиссию, а тут наликом в кассу Кроста на Проспекте Жукова.

как в Эдальго пол без стяжки и стены только намечены будут рядом кирпичиков. а вот какой этаж брать я в раздумьях, низкий брать-будешь в окна смотреть,да и шумно будет, верхние-лифтов мало а квартир много утром будет "пробка" да и если света нет, а его регулярно нет, то вообще пехом придется.

На сайте Кроста запустили типа "новую акцию" в 14 корпусе скидка на квартиры 10%. Я думал на все квартиры там скидка, а нет на те которые они установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Keks, Брали по акции. Страховку нужно будет после того как квартира будет в собственности. Какая именно не помню)

Пол без стяжки и без стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

извините не понял за что комиссия? за перевод это да любой банк возьмет комиссию, а тут наликом в кассу Кроста на Проспекте Жукова.

как раз за нал в кассу просят 0,2 процента вроде.. и максимум 750 т.р., поэтому лучше переводом с нормального банка, где нет комиссии или она фиксирована 10-30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

вот уроды, у всех наоборот, любят нал, а тут еще и % берут. 8000 рр за просто так ....да...мне тут все меньше нравиться.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

Добрый день. Кто нибудь получил на руки ДДУ зарегестрированный в рег палате, или все пока только подписали с "кростом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

как раз за нал в кассу просят 0,2 процента вроде.. и максимум 750 т.р., поэтому лучше переводом с нормального банка, где нет комиссии или она фиксирована 10-30 рублей.

неправильно написал - максимальная комиссия конечно не 750т. а просто 750 рублей.

Хотел без комиссии перевести с русского стандарта, но оказалось больше 150т.р. не перевести через инет. Придется через отделение за 250р.

вот уроды, у всех наоборот, любят нал, а тут еще и % берут. 8000 рр за просто так ....да...мне тут все меньше нравиться.

750р. максимальная комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка Рукояткина

наличкой через их терминал без комиссии, но можно было и переводом. А вот первый платеж если налом принести - будет комиссия, поэтому лучше переводом.

Если нал в кассу заносить в субботу - комиссии нет. Только оформляют будущим понедельником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bravo

Немного реабилитирую Крост.

Оказалось, что они не забетонировали ручей, а лишь усовершенствовали систему водостока.

Ручей так и течёт под проезжей частью, а крост провёл его в трубе.

Кроме того, они начали облагораживать территорию прудов.

А 14й корпус показывает хорошие темпы, наиболее интересная инвестиция возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

На днях был на стройке.

Вот что сфоткал на телефон на стройке в 14 корпусе.

post-3341-0-50405800-1349501577_thumb.jpg

post-3341-0-17224800-1349501721_thumb.jpg

post-3341-0-24333700-1349501871_thumb.jpg

post-3341-0-13482800-1349501917_thumb.jpg

Изменено пользователем Keks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Сам 14 корпус)

post-3341-0-86679700-1349502240_thumb.jpg

post-3341-0-06228100-1349502278_thumb.jpg

Изменено пользователем Keks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Немного реабилитирую Крост.

Оказалось, что они не забетонировали ручей, а лишь усовершенствовали систему водостока.

Ручей так и течёт под проезжей частью, а крост провёл его в трубе.

Кроме того, они начали облагораживать территорию прудов.

А 14й корпус показывает хорошие темпы, наиболее интересная инвестиция возможно.

Этот ручей и так был в трубе. Просто каждую весну эту трубу вместе со всеми чертями вымывает потоком из пруда. Так что "усовершенствование" мы увидим тогда, когда весной этот поток поплывет к Гарден парку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Добрый день, жители 14-го корпуса!

Какие слышны новости о сдаче дома? В середине января менеджер сказала, что сдача идет по плану. Ключи ожидаются в марте.

Последний раз на объекте была в конце декабря. рабочие устанавливали лифты. Внутренняя отделка была почти закончена. Квартиры заперты на ключ. Отопление уже работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

Добрый день! :)

В понедельник ездила смотреть. К сожалению не могу пока выложить фотки из-за статуса новичка.

Внутренняя отделка закончена, очень красиво получилось. Все в бордово-белой гамме, стеклянные двери, в холле белая колонна и огромное зеркало. Окна, лифты готовы. Есть мусоропровод, но работать он не будет. В квартиры проведены кондиционирование, электричество, вода. Говорят, что отопление уже приняла ГК. Ключи обещают в конце марта. Корпус практически готов, единственное, что не доделано - лоджия, через которую проход между лифтом и лестницей. Может еще что-то, но я не обратила внимания.

Если еще не платили, то до конца февраля проводится акция - оформление права собственности в подарок.

Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×