Перейти к содержанию
Nick_demon

Сбор жалоб на УК "ДУМКД"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nick_demon

Уважаемые форумчане квартала А-101  если вы когда либо жаловались на работу нашей УК в надзорные органы, неважно заказным письмом или электронным обращением.

 

Принимаются

копии писем в надзорные органы оставшиеся без ответа.

копии писем в надзорные органы + ответ 

ответы на электронные обращения + текст самого обращения.

 

Также принимаются  копии жалоб направленных в саму  УК с проставленным входящим номером.

 

Важно! письма должны быть без ретуши.

 

Электронные копии писем просьба  отправлять на адрес  [email protected]  

Если письма в бумажном виде помогу отсканировать.

 

Связь через личку.


Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Уважаемые форумчане квартала А-101  если вы когда либо жаловались на работу нашей УК в надзорные органы, неважно заказным письмом или электронным обращением.

 

Принимаются

копии писем в надзорные органы оставшиеся без ответа.

копии писем в надзорные органы + ответ 

ответы на электронные обращения + текст самого обращения.

 

Также принимаются  копии жалоб направленных в саму  УК с проставленным входящим номером.

 

Важно! письма должны быть без ретуши.

 

Электронные копии писем просьба  отправлять на адрес  [email protected]  

Если письма в бумажном виде помогу отсканировать.

 

Связь через личку.

 

+1 когда все материалы в одной папке, легче жать УК на перерасчет, да и по другим вопросом это однозначно полезно. 


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Отсканирую завтра и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mariusha

Петиция на Демократоре: Предположительно незаконная деятельность ДУ МКД по управлению 10 домами в Коммунарке

http://democrator.ru/complain/11862/predpolozhitelno_nezakonnaya_deyatelnost_du_mkd_po_upravleniyu_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Dmitry_

А кто как относится к покраске в подъезде вонючей-превонючей краской (при этом подъезд не требовал ремонта)? Пришел вечером домой - в подъезде воняет, в квартире воняет. Позвонил в диспетчерскую ДУМКД - бесполезно + у них даже нигде не отмечено, что велись покрасочные работы (но у них там всегда слышно как они роются в своих бумажных журналах и ищут вчерашние заявки по 10 минут). Я им предложил снять покрашенные двери пока они сохнут, но время было 21:30 и типа все плотники ушли. Я напомнил им, что они работают круглосуточно и кто-то должен же быть, может сантехники и т.д. Диспетчер посочувствовала и пообещала позвонить так называемому "менеджеру" дома, но естественно никто мне не перезвонил. У меня у самого есть номер этого "менеджера" дома, но т.к. время было позднее, звонить я уже не стал. Позвоню завтра, но может кто посоветует что можно с этим сделать и можно ли? Может быть такой краской они не должны красить или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×