Перейти к содержанию
Гость Delena

Общение соседей Сосенский стан д.13 (МИЦ-IX, к.2)

Рекомендуемые сообщения

Я пользовался услугами сантехника местного, правда мимо кассы. По сути,то же самое, только быстрее и душевнее. ПРишёл по первой просьбе. Батареи были мои, а сантехник, срезал старые, подогнул старые трубы, наварил всё новое, установили чётко по лазерному уровню, даже в подарок, крепления сделали. Стоила замена - 1 батарея с отключением стояка, 8000р. Соответственно 24000р 3 батареи. Сантехник очень адекватный, сказал, по любому вопросу, всегда на связи. После, через неделю, когда решился в ванной счётчики ближе друг к другу придвинуть, что бы лючок маленький сделать, позвонил и сантехник в этот же день был у меня и переварил трубы в ванной, уже со скидкой)

Поделиться сообщением

А с шумом батарей нужно что то делать. Ночью спать в соседней комнате тяжело. Может Вам телефон сантехника дать, пусть придёт посмотрит, может посоветует что то. Денег за визит не возьмёт.

Поделиться сообщением

А с шумом батарей нужно что то делать. Ночью спать в соседней комнате тяжело. Может Вам телефон сантехника дать, пусть придёт посмотрит, может посоветует что то. Денег за визит не возьмёт.

мне можно телефон в личку?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите, какой у кого оператор сотовой связи и как он работает в коммунарке. У меня лично Билайн, в целом раньше была очень довольна, но теперь это ужас((( в квартире ловит через раз, мобильный интернет совсем не работает(( я расстроена (( как тут поступить не знаю. Оператор предложил мне установить домашний интернет иной фирмы, купить какое-то приспособление рипитент или что-то такое (название не помню) и тогда работа мобильной связи улучшится. Но не слишком ли это для них жирно и инет подключи и что-то докупи, при том что интернет мобильный у меня безлимитный и мне его вполне хватает. Вот и подумываю, может настало время сменить оператора !?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите, какой у кого оператор сотовой связи и как он работает в коммунарке. У меня лично Билайн, в целом раньше была очень довольна, но теперь это ужас((( в квартире ловит через раз, мобильный интернет совсем не работает(( я расстроена (( как тут поступить не знаю. Оператор предложил мне установить домашний интернет иной фирмы, купить какое-то приспособление рипитент или что-то такое (название не помню) и тогда работа мобильной связи улучшится. Но не слишком ли это для них жирно и инет подключи и что-то докупи, при том что интернет мобильный у меня безлимитный и мне его вполне хватает. Вот и подумываю, может настало время сменить оператора !?

мегафон, 14й этаж, ловит плохо...

Поделиться сообщением

Лучше всего МТС... теле 2 тоже нармально.... Мегафон и билайн только сотовая (инет вообще никакой)

Поделиться сообщением

Лучше всего МТС... теле 2 тоже нармально.... Мегафон и билайн только сотовая (инет вообще никакой)

Билайн, ЛТЕ ловится и качает, правда иногда переключается на 3G. 7 этаж.

Поделиться сообщением

Билайн, ЛТЕ ловится и качает, правда иногда переключается на 3G. 7 этаж.

Может у вас этаж не высокий, у меня 3G совсем не ловит (((( это просто грусть печаль((

Поделиться сообщением

у меня МТС работает отлично, никаких нареканий нету, живу на 5 этаже

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

А подскажите пропустившему этот момент - как мы за электричество платим? В отрывной части квитанции увидел ячейку вроде как для эл-ва, но она только одна...

Поделиться сообщением

Народ, 2-й подъезд. Имейте совесть включать музыку на всю катушка с самого утра и целый день слушать ваш Бум,бум. Это по моему ДЕБИЛИЗМ!!! И так происходит не один день, ПОСТОЯННО.

Поделиться сообщением

Билли пока платим только за общедомовые нужды. за собственное потребление пока Мосэнергосбыт нам не выставляет ( УК не все документы им передало и дома они не приняли).. думаю в марте начислять с самого начала)))

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, те, кто проживает в своих квартирах. У меня есть одна огромная просьба, всех, обладающих какой-либо информацией о происшествии 17 марта в 7-30 утра, во втором подъезде, связаться со мной. Через личку. 

Поделиться сообщением

о как! что случилось ?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, те, кто проживает в своих квартирах. У меня есть одна огромная просьба, всех, обладающих какой-либо информацией о происшествии 17 марта в 7-30 утра, во втором подъезде, связаться со мной. Через личку. 

о как! что случилось ?

Что случилось?

Да небось потоп очередной. Что там еще могло случиться... :rolleyes:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

еманас! а этаж какой?

Поделиться сообщением

Почему очередной? Какие этажи уже заливали?

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть какая-то информация, тот свяжется...

Потопа не было. Я спрашиваю у тех, кто проживает уже в подъезде. Поверьте. это очень важно. 

Поделиться сообщением

Что же там такого секретного, что кража была? Вы говорите, может можно сообща принять какие меры.

я пока не могу на всеобщее обозрение это выставлять...

и все же очень надеюсь, что на форуме есть жильцы этого дома и подъезда, которые могли бы мне помочь....

Если нет, значит, увы......

Изменено пользователем SLara

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов