Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ivan0974

По заявке пломбы ставят быстро, мне ставили в выходной день на воду. Составили акт, хотя за своим экземпляром акта я пока не сходил.

я тоже не ходил. А он вообще нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

ivan0974 для порядка хотелось бы, но его забирать только у главного инженера....а его не найти и вообще то я работаю тоже в это время... поэтому если они не скинут в почтовый ящик будет у них.... не затерялся бы он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

ivan0974 для порядка хотелось бы, но его забирать только у главного инженера....а его не найти и вообще то я работаю тоже в это время... поэтому если они не скинут в почтовый ящик будет у них.... не затерялся бы он)))

 

кстати, они сейчас стали по субботам работать. Попробую завтра зайти, забрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Николас это депутаты решили, что здесь нужно платить намного больше... вот и утвердили тарифы...проверять нужно тарифы кто устанавливает....

Все тарифы утверждены Постановлением Правительства Москвы. Пос. Сосенское в среднем дороже на 30%. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

До секретаря в УК не можем дозвонится уже 3 дня. Диспетчерская по этому вопросу футболит в саму УК.

В УК дозвонится ни разу не удалось. Трубку не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Дорогие соседи сегодня получили ключи.

Подписали договор только с УК.

Тех.надзор. консьержа и вывоз мусора не подписывала. Провели там 3.5часа. Из них пол часа в кабинете у так называемых юристов.

Их начальник Завьялов мега хам. Не компетентные мерзкий тип. Ключи отбили. Его задавали.

Ура!!!!!

Теперь будем опломбировать счётчики чтоб поменьше квартплата.

Морально опустошена. Но рада что ключи получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Дорогие соседи сегодня получили ключи.

Подписали договор только с УК.

Тех.надзор. консьержа и вывоз мусора не подписывала. Провели там 3.5часа. Из них пол часа в кабинете у так называемых юристов.

Их начальник Завьялов мега хам. Не компетентные мерзкий тип. Ключи отбили. Его задавали.

Ура!!!!!

Теперь будем опломбировать счётчики чтоб поменьше квартплата.

Морально опустошена. Но рада что ключи получили

поздравляю в нашем полку прибыло,желаю вам терпения в ремонтных работах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

поздравляю в нашем полку прибыло,желаю вам терпения в ремонтных работах

спасибо))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Тех.надзор. консьержа и вывоз мусора не подписывала. 

 

т.е. мусорным контейнером у подъезда вы пользоваться не будете и весь  мусор будет в москву увозить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

т.е. мусорным контейнером у подъезда вы пользоваться не будете и весь мусор будет в москву увозить?

Будут только на халяву) спасибо тем кто оплатил..и мне в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николас

А некоторые  оставляют мусор прямо в грузовом лифте, я про 3-й подъезд. И еще у меня с......ли одноразовую дверь, которую я поменял и она простояла в тамбуре 3-4 дня. Перед этим уборщица интересовалась по поводу этой двери и предложила 1500 рублей за нее, а через 12 часов она испарилась. Я не исключаю что мои строители ее же и загнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николас

Люди халява это плохо, это зло, я вот платил за вывоз мусора. уважайте соседей, нельзя так, при товарище Сталине такой х...ни не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

т.е. мусорным контейнером у подъезда вы пользоваться не будете и весь  мусор будет в москву увозить? 

т.е. ремонт в ближайшее время делать не собираюсь. и потом 13500 это 3маленьких контейнера. я полагаю что у меня столько мусора не будет. я ничего сносить не собираюсь в перспективе

Будут только на халяву) спасибо тем кто оплатил..и мне в том числе)

будте добры повежливее. я объяснила свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

более того у меня есть знакомые из фирм по вывозу мусора. и мне это обойдется гораздо дешевле.

так, для успокоения особо нервных скажу что распику в УК писала что когда буду делать ремонт обязуюсь заказать контейнер. почему я должна  оплачивать контейнер для вас кто делает ремонт сейчас? если я делать его буду через год-два... будтье добрее товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

т.е. ремонт в ближайшее время делать не собираюсь. и потом 13500 это 3маленьких контейнера. я полагаю что у меня столько мусора не будет. я ничего сносить не собираюсь в перспективе

будте добры повежливее. я объяснила свою позицию.

Позиция Ваша понятна всем. У вас чуть чуть мусора.. И пока закрыты мусоропроводы вы будете складиррвать ваши отходы жизнедеятельности на балконе) мы не против..только окна не открывайте..не портите наш воздух)

т.е. ремонт в ближайшее время делать не собираюсь. и потом 13500 это 3маленьких контейнера. я полагаю что у меня столько мусора не будет. я ничего сносить не собираюсь в перспективе

будте добры повежливее. я объяснила свою позицию.

Позиция Ваша понятна всем. У вас чуть чуть мусора.. И пока закрыты мусоропроводы вы будете складиррвать ваши отходы жизнедеятельности на балконе) мы не против..только окна не открывайте..не портите наш воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

Adamo 

немножко не прав, мусор (отходы жизнедеятельности) оплачивается в коммунальных услуха нашей славной ООО "Ветер перемен". а Вот мусор строительный отдельно. как что тут Вы не правы. А вот в защиту Адамо скажу что мы стены не сносили и не переносили.. сделали косметический ремонт... и мусора было мама не горюй)))) контейнер точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Думаю, что без мало-мальского ремонта жить в этих квартирах невозможно, так что будем дышать полной грудью))


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Adamo 

немножко не прав, мусор (отходы жизнедеятельности) оплачивается в коммунальных услуха нашей славной ООО "Ветер перемен". а Вот мусор строительный отдельно. как что тут Вы не правы. А вот в защиту Адамо скажу что мы стены не сносили и не переносили.. сделали косметический ремонт... и мусора было мама не горюй)))) контейнер точно)))

1 контейнер я и говорю. Но не 3.

Да даже если 3 и даже если 13500. Сейчас делать ремонт и жить не собираюсь.

Адамо не брызгайте слюной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Adamo немножко не прав, мусор (отходы жизнедеятельности) оплачивается в коммунальных услуха нашей славной ООО "Ветер перемен". а Вот мусор строительный отдельно. как что тут Вы не правы. А вот в защиту Адамо скажу что мы стены не сносили и не переносили.. сделали косметический ремонт... и мусора было мама не горюй)))) контейнер точно)))

был бы я не множко не прав еслиб сейчас был открыт мусоропровод?! А открыт ли он??? Так вот сейчас в платежке Вашей любимой УК не расчитывается вывоз мусора по вышесказанным причинам...делайте вывод уважаемый Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

1 контейнер я и говорю. Но не 3.

Да даже если 3 и даже если 13500. Сейчас делать ремонт и жить не собираюсь.

Адамо не брызгайте слюной

Мне честно сказать вообше на вас с большой колокольни пл....вы б лучше боролись за работу легкового лифта...который вы оплачивать будете...а также за своевременную убоку общих помещений..вот как раз слюни то у вас и потекут скоро..а я здесь и жить не собираюсь...у меня эта жилплощадь инвестиция..просто неравнодушен вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×