Гость Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

365 сообщений в этой теме

мышка норушка:

Соседи сегодня выясняла информацию по оплате за свет.В УК с апреля месяца говорят что ждите счета со дня на день...

Я звонила в мосэнерго нашего дома на балансе нет!Поэтому счетов за свет в ближайшее время не будет. Как мне объяснили в мосэнерго,надо к ним подехать с паспортом + св-о о собственности и заключить договор,только после этого можно оплачивать счета,но это надо сделать после постановки нашего дома на баланс.Адрес обслуживающего наш адрес г.Московский 3-й мкрн дом 9, с 8:30 до 18:00 сб.,Воскр- выходные.Тарифы t1 4,20 руб. t2 1,44 руб. t3 3,50 руб.

Спасибо за ценную информацию!

С электричеством теперь вроде как всё ясно - нужно лично подъезжать в МосЭнерго и заключать договор на ФЛ, после чего присваивают номер лицевого счета и с ним уже можно регистрироваться в личном кабинете и подавать ежемесячно показания счетчика. (Также возможно понадобится номер счетчика).

А вот что с показаниями воды, как можно их подать электронно, возможно кто-то уже отладил эту систему?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер.

Сегодня в УК всё разъяснили - показания воды можно подавать через личный кабинет Ветра перемен, а показания электроэнергии, как мне сказали, УК будет сама ежемесячно снимать и выставлять в общей квитанции.

Договор с Мосэнерго можно заключать на ФЛ, а можно нет, в чем разница непонятно...возможно кто-то знает? делимся мыслями/знаниями).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Соседи всем привет!!!нужен детектор скрытой проводки бетон 3-4 см нужно найти провода!!!кто подскажет гле взять???может быть у кого-нибудь есть???дайте пожалуйста в аренду,очень нужен!!😔

Поделиться сообщением

Добрый день!

А не подскажите кого-нибудь проверенного, кто может кондиционер повесить? Коммуникации при ремонте заложили, кондей купил - осталось совместить...

Поделиться сообщением

Соседи всем привет,у меня вопрос у кого дети пойдут в школу с 5 по 11 класс!!дочке нужен компаньон, что бы дойти от школы до дома,или доехать на автобусе до остановки и вместе дойти до дома!!!страшно отпускать одну,уж очень много гостей из ближнего зарубежья!! пойдём в 5 класс,продленки уже не будет, придётся ходить и ездить уже одной,хотелось бы узнать есть в нашем доме учащиеся ???и в какие классы пойдете??у нас школа будет далеко которая в а101 новая!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас