Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Julia
мышка норушка:

Соседи сегодня выясняла информацию по оплате за свет.В УК с апреля месяца говорят что ждите счета со дня на день...

Я звонила в мосэнерго нашего дома на балансе нет!Поэтому счетов за свет в ближайшее время не будет. Как мне объяснили в мосэнерго,надо к ним подехать с паспортом + св-о о собственности и заключить договор,только после этого можно оплачивать счета,но это надо сделать после постановки нашего дома на баланс.Адрес обслуживающего наш адрес г.Московский 3-й мкрн дом 9, с 8:30 до 18:00 сб.,Воскр- выходные.Тарифы t1 4,20 руб. t2 1,44 руб. t3 3,50 руб.

Спасибо за ценную информацию!

С электричеством теперь вроде как всё ясно - нужно лично подъезжать в МосЭнерго и заключать договор на ФЛ, после чего присваивают номер лицевого счета и с ним уже можно регистрироваться в личном кабинете и подавать ежемесячно показания счетчика. (Также возможно понадобится номер счетчика).

А вот что с показаниями воды, как можно их подать электронно, возможно кто-то уже отладил эту систему?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia

Соседи, добрый вечер.

Сегодня в УК всё разъяснили - показания воды можно подавать через личный кабинет Ветра перемен, а показания электроэнергии, как мне сказали, УК будет сама ежемесячно снимать и выставлять в общей квитанции.

Договор с Мосэнерго можно заключать на ФЛ, а можно нет, в чем разница непонятно...возможно кто-то знает? делимся мыслями/знаниями).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория1980

Соседи всем привет!!!нужен детектор скрытой проводки бетон 3-4 см нужно найти провода!!!кто подскажет гле взять???может быть у кого-нибудь есть???дайте пожалуйста в аренду,очень нужен!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билли

Добрый день!

 

А не подскажите кого-нибудь проверенного, кто может кондиционер повесить? Коммуникации при ремонте заложили, кондей купил - осталось совместить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория1980

Соседи всем привет,у меня вопрос у кого дети пойдут в школу с 5 по 11 класс!!дочке нужен компаньон, что бы дойти от школы до дома,или доехать на автобусе до остановки и вместе дойти до дома!!!страшно отпускать одну,уж очень много гостей из ближнего зарубежья!! пойдём в 5 класс,продленки уже не будет, придётся ходить и ездить уже одной,хотелось бы узнать есть в нашем доме учащиеся ???и в какие классы пойдете??у нас школа будет далеко которая в а101 новая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×