Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

alexf800r

Мда... когда отопление то отключат, уже жара, а они все топят и мы платим...

 

Так же прислали на почту квитанцию

Слив стояка ГВС, ХВС, отопления (9337) - 2200 р.

 

но я ничего никуда не сливал =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Мда... когда отопление то отключат, уже жара, а они все топят и мы платим...

 

Так же прислали на почту квитанцию

Слив стояка ГВС, ХВС, отопления (9337) - 2200 р.

 

но я ничего никуда не сливал =)))

Батареи меняли во время ремонта? Мне 4400 тоже пытались навязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин@

Здравствуйте соседи! Собираемся заливать полы в ближайшие две недели (ЕвроСтрой). В фирме сказали что, чем больше заливаемые площади, тем дешевле. Присоединяйтесь. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

хозяева из трешки на 9этаже.

из 11дома. подьезд первый. отзовитесь!!!!!! сколько можно не пускать сантехника к себе? будем писать на вас жалобу. предлагаю решить миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Соседи, когда начнем борьбу с нашей вялой УК?

Например начать с домофона.

Так же подъезды такими темпами превратятся в полое Г. плитка покоцана, все приходит в упадок семимильными темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Соседи, когда начнем борьбу с нашей вялой УК?

Например начать с домофона.

Так же подъезды такими темпами превратятся в полое Г. плитка покоцана, все приходит в упадок семимильными темпами.

мда... и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Соседи нет возможности доехать до коммунарки и дойти до УК, подскажите что у нас с оплатой электричества?Есть движения? Помнится по весне в  УК говорили вот вот будет договор с Мосэнерго. Как оплатить то?

Изменено пользователем мышка норушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Похоже подъезд у нас нормальный, всем на все по барабану =)
Все живут и всех устраивает и срач в подъезде и дверь на распашку и т.д. 

Хотя чему я удивляюсь, когда соседи делая ремонт, выводят домофон за общую дверь и даже не считают нужным подкрасить стену в месте сверления...

 

народ из 1го, давайте объединяться!  :help:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Похоже подъезд у нас нормальный, всем на все по барабану =)

Все живут и всех устраивает и срач в подъезде и дверь на распашку и т.д. 

Хотя чему я удивляюсь, когда соседи делая ремонт, выводят домофон за общую дверь и даже не считают нужным подкрасить стену в месте сверления...

 

народ из 1го, давайте объединяться!  :help:  

зайдите вк в группу или в вотсап. активислы делают дела. ходят в ук. пишут заявления. присоединяйтесь. скоро второе собрание жильцов будет, приходите. я кстати тоже из 1, муж мой как раз так в ук и ходил еще с одним жильцом 13дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

зайдите вк в группу или в вотсап. активислы делают дела. ходят в ук. пишут заявления. присоединяйтесь. скоро второе собрание жильцов будет, приходите. я кстати тоже из 1, муж мой как раз так в ук и ходил еще с одним жильцом 13дома

Дела делают, молодцы! Зайду и присоединюсь.

 

По заявке, УК наконец починили запирающее устройство, надолго ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

https://vk.com/club125429760 - группа в контакте, присоединяйтесь


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Дела делают, молодцы! Зайду и присоединюсь.

 

По заявке, УК наконец починили запирающее устройство, надолго ли...

Чинил сотрудник ук. Муж видел. Пообщался. Говорит, только ухожу в ук уже новая заявка на починку. Ломают сразу.

Надо усиливать что ли как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Чинил сотрудник ук. Муж видел. Пообщался. Говорит, только ухожу в ук уже новая заявка на починку. Ломают сразу.

Надо усиливать что ли как то

Врет он все. Только на этой неделе заработал сам домофон, как переговорное устройство, сразу могут вырвать, но оборвать все провода везде, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

У меня нет домофона.

Запирающее устройство вырывают с мясом . Факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ReallyMe

Уважаемые форумчане, не нашла, где этот вопрос еще задать... Мы с мужем рассматриваем квартиру в ЖК Коммунарка, вроде все выбрали, но вот наткнулась в сети на отчет тайного покупателя novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kommunarka_ot_mitc_mas_1809 и прочитала, что в коммунарке традиционно захоранивали жертв политических репрессий... есть ли еще кто-то столь же впечатлительный, как я?) Скажите, призраки по ночам не ходят?) я серьезно... может кто-то чувствует себя неуютно, или наоборот все прекрасно... просто я человек впечатлительный и эта новость меня сильно теперь тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Уважаемые форумчане, не нашла, где этот вопрос еще задать... Мы с мужем рассматриваем квартиру в ЖК Коммунарка, вроде все выбрали, но вот наткнулась в сети на отчет тайного покупателя novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kommunarka_ot_mitc_mas_1809 и прочитала, что в коммунарке традиционно захоранивали жертв политических репрессий... есть ли еще кто-то столь же впечатлительный, как я?) Скажите, призраки по ночам не ходят?) я серьезно... может кто-то чувствует себя неуютно, или наоборот все прекрасно... просто я человек впечатлительный и эта новость меня сильно теперь тормозит.

Этот отчёт 2012 года. С тех пор много воды утекло.Захоронения были на другой стороне калужки. Здесь все классно, только осталось калужку доделать и будет все ок.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Здесь все классно, только осталось калужку доделать и будет все ок.

смотря с чем сравнивать  =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Уважаемые форумчане, не нашла, где этот вопрос еще задать... Мы с мужем рассматриваем квартиру в ЖК Коммунарка, вроде все выбрали, но вот наткнулась в сети на отчет тайного покупателя novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kommunarka_ot_mitc_mas_1809 и прочитала, что в коммунарке традиционно захоранивали жертв политических репрессий... есть ли еще кто-то столь же впечатлительный, как я?) Скажите, призраки по ночам не ходят?) я серьезно... может кто-то чувствует себя неуютно, или наоборот все прекрасно... просто я человек впечатлительный и эта новость меня сильно теперь тормозит.

 

расстрельный полигон не там, где жилые дома,  а в паре-тройке км, он на самом деле ближе к Николин Парку и Испанским кварталам. Живем норм, беспокоят пока пробки и толпы азиатов, делающих ремонт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ulitka-63

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у нас паспортный стол? На Газопровод, 17 говорят, что Сосенский Стан, 11 у них не обслуживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Соседи сегодня выясняла информацию по оплате за свет.В УК с апреля месяца говорят что ждите счета со дня на день...

Я звонила в мосэнерго нашего дома на балансе нет!Поэтому счетов за свет в ближайшее время не будет. Как мне объяснили в мосэнерго,надо к ним подехать с паспортом + св-о о собственности и заключить договор,только после этого можно оплачивать счета,но это надо сделать после постановки нашего дома на баланс.Адрес обслуживающего наш адрес г.Московский 3-й мкрн дом 9, с 8:30 до 18:00 сб.,Воскр- выходные.Тарифы t1 4,20 руб. t2 1,44 руб. t3 3,50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×