Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Другой

Мы застраховали сразу же после окончания ремонта. т.к. за день до нас затопили 3-мя этажами выше. И вот еще один случай в январе произошел. Так что пока все в ремонте, будем страховать... Страховали имущество, отделку и гражданскую ответсвенность

 

 

А где страховали, если не секрет? и во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид
С праздником , милые дамы!!!
 

535348888

 

 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Соседи, я верно трактую нашу квитанцию ЖКХ, что оплачивать надо сумму в графе 

Сумма к оплате за расчетный период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

А где страховали, если не секрет? и во сколько обошлось?

в ВСК. Сумма страховки зависит от заявленной стоимости ремонта и имущества. Чем дороже имущество, тем дороже страховка. Можно на сайте оставить заявку, они перезвонят и рассчитают стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

Алекс думаю нет... они в сумма к оплате включают и ананс на следующий месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Уважаемые соседи!!!! Ваши работники задолбали, в прямом смысле этого слова! Все выходные, все праздники. сверлеж и долбеж!!!!! Ткните их носом в правила!!!! Найти, не можем, стоит из квартиры выйти, шум прекращается, звоним в дверь, за которой слышны инструменты, не открывают, прячутся! Бесит уже!!!! Вечером с детьми невозможно уроки делать!!!!! На 8-е марта тоже весь день сверлеж! Да что же это такое!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Вызывайте полицию. Не открывают дверь — отключите автоматы в щитке, сами выйдут. На форуме писать бессмысленно, сюда заходят далеко не все жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Вызывайте полицию. Не открывают дверь — отключите автоматы в щитке, сами выйдут. На форуме писать бессмысленно, сюда заходят далеко не все жители.

я знаю)))) просто наболело, как говорится))) это будет крайними мерами....не хотелось бы....а так, просто накипело, высказалась, дальше пойду другим путем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

я знаю)))) просто наболело, как говорится))) это будет крайними мерами....не хотелось бы....а так, просто накипело, высказалась, дальше пойду другим путем....

Я вызывала полицию один раз когда в субботу сверлили, они не приехали....так что надеяться на нее бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LKor

Я вас расстрою, есть в Москва закон о тишине (поправки к нему приняли совсем недавно, в декабре 15), по нему:

можно шумно работать

с 9:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 по 15:00 понедельник-суббота

с одним большим но... в новостройках 1.5 года от сдачи (для наших домов - до осени получается) можно шуметь с 7:00 до 23:00

 

подробнее - гуглим "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве", статья 2 п.1.1

 

К сожалению, до осени придётся подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Я вас расстрою, есть в Москва закон о тишине (поправки к нему приняли совсем недавно, в декабре 15), по нему:

можно шумно работать

с 9:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 по 15:00 понедельник-суббота

с одним большим но... в новостройках 1.5 года от сдачи (для наших домов - до осени получается) можно шуметь с 7:00 до 23:00

 

подробнее - гуглим "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве", статья 2 п.1.1

 

К сожалению, до осени придётся подождать.

внизу у лифта, висит расписание шумных работ....и никапет! какие там "но" есть....ибо есть дети, которым надо делать уроки не под бесконечный сверлеж! это называется УВАЖЕНИЕ....если кто-то не может элементарно не сверлить 8 марта, то это уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LKor

внизу у лифта, висит расписание шумных работ....и никапет! какие там "но" есть....ибо есть дети, которым надо делать уроки не под бесконечный сверлеж! это называется УВАЖЕНИЕ....если кто-то не может элементарно не сверлить 8 марта, то это уроды

Согласен, но по закону мы нечего сделать не можем сейчас. Расписание шумных работ у лифта - к сожалению - филькина грамота.

Мы в сентябре полицию пытались вызвать, потому что одним доблестным строилам приспичило в час ночи стяжку позаливать (с помощью такой не тихой установки перед подъездом). Наше коммунарское отделение вообще трубки не брало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Согласен, но по закону мы нечего сделать не можем сейчас. Расписание шумных работ у лифта - к сожалению - филькина грамота.

Мы в сентябре полицию пытались вызвать, потому что одним доблестным строилам приспичило в час ночи стяжку позаливать (с помощью такой не тихой установки перед подъездом). Наше коммунарское отделение вообще трубки не брало.

расписание висит, значит так надо....и если кто-то не будет соблюдать, будем искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

 будем искать....

... и расстреливать :fingal:  :suicide:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamchik

Ответ из мосэнергосбыта :Добрый день!­

Указанный Вами адрес не зарегистрирован ­в базе данных ПАО "Мосэнергосбыт". Значи­т, Вы не являетесь нашим клиентом,

и предположительно, оплачиваете электро­энергию в управляющую компанию. Поэтому ­рекомендуем Вам по данному вопросу

обратиться в организацию, обслуживающую ­Ваш дом.

Благодарим за обращение в ПАО «Мосэнерго­сбыт».

С уважением,­

Оператор­

ПАО "Мосэнергосбыт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana Z.

Мосэнергосбыт нас уже с декабря в УК отсылает. А УК все обещает вот-вот заключить договор с ними. Уже который месяц он на соглаосвании....

Последний звонок в Мосэнерго закончился тем, что мне предложили приехать в клиентский офис с паспортом и свидетельством о собственности и попробовать заключить договор на прямую. Но учитывая, что наш клиентский офис в г. Московском, я туда вряд ли попаду в ближайшее время. 

 

Остается только наседать на ук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Я вас расстрою, есть в Москва закон о тишине (поправки к нему приняли совсем недавно, в декабре 15), по нему:

можно шумно работать

с 9:00 до 19:00 с перерывом с 13:00 по 15:00 понедельник-суббота

с одним большим но... в новостройках 1.5 года от сдачи (для наших домов - до осени получается) можно шуметь с 7:00 до 23:00

 

подробнее - гуглим "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве", статья 2 п.1.1

 

К сожалению, до осени придётся подождать.

 

Собственно на это и ссылаются в полиции , поэтому не стоит ждать от них подноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна87

Добрый день! Хотелось бы узнать у родителей, где находится поликлиника детская и какие там условия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Добрый день! Хотелось бы узнать у родителей, где находится поликлиника детская и какие там условия?)

Есть специальная тема, и вот пост в ней со ссылкой на карту: http://new.msk.ru/topic/225-detskie-polikliniki-v-kommunarke-i-eyo-okrestno/?p=349164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

2ec59f115325663d5980a3a3f54dd5b3.jpg

 

Сегодня вечером висело около лифта на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×