Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Polli

Да это нормальный размер, он есть у всех крупных производителей. На мельнице полно таких размеров. Большой выбор в Румянцево. Кстати в Румянцево можно купить хорошую дверь со скидкой, с выставки, она ни чем не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Мы в дверь зверь заказывали. Уже не первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Занимательный факт: уже как минимум сутки (скорее больше) во втором подъезде (aka секция Б) на 13 этаже в "зелёной" (согласно планировкам на сайте МИЦ) однушке 47,81 кв. м. с окнами на поле (их две на площадке, речь о той, что на плане ближе к первому подъезду, чем к третьему) настежь раскрыта одна из створок окна жилой комнаты. Возможно, так и задумано, но выглядит подозрительно, не май-месяц всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийЗ

Соседи, срочно ищу хозяев из квартиры № 368 Сосенский стан дом 11. Подъезд № 3.  Назревает серьезный конфликт с рабочими которые производят там ремонт. Они похабно относятся к общему имуществу, на замечания не реагируют, контакты хозяев не дают. Если хозяева или те кто знает хозяев, читают форум прошу откликнутся незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Соседи, срочно ищу хозяев из квартиры № 368 Сосенский стан дом 11. Подъезд № 3.  Назревает серьезный конфликт с рабочими которые производят там ремонт. Они похабно относятся к общему имуществу, на замечания не реагируют, контакты хозяев не дают. Если хозяева или те кто знает хозяев, читают форум прошу откликнутся незамедлительно.

не проще в УК капнуть, тем дай только повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийЗ

не проще в УК капнуть, тем дай только повод...

щас обед кончился, буду им звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийЗ

В УК сразу сказали, что это не их дело, тк это нарушение  правопорядка и этим занимается полиция и все вопросы туда ))) Правда после моих уговоров обещали, если у них есть телефон позвонить собственнику... Посмотрим будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

видимо это они не соблюдают режим постоянно....достали уже! ходим ищем этих сверлежников! Двери не открывают....шифруются...мы гоним на 16 этаж, а ведь это видимо на 17-м получается 368 квартира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

В УК сразу сказали, что это не их дело, тк это нарушение  правопорядка и этим занимается полиция и все вопросы туда ))) Правда после моих уговоров обещали, если у них есть телефон позвонить собственнику... Посмотрим будет результат.

что значит не их дело, они должны следить за общедомовым имуществом...

они там в УК совсем обозрели...

скоро перееду и буду по каждому чиху их дрючить, не поймут по хорошему, благо проще жалобы сейчас подавать стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Кстати, кто страховал квартиру?

Пожар, потоп, кража, нашествие татаро-монгольского ига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийЗ

видимо это они не соблюдают режим постоянно....достали уже! ходим ищем этих сверлежников! Двери не открывают....шифруются...мы гоним на 16 этаж, а ведь это видимо на 17-м получается 368 квартира....

еще любители посверлить днем с 13 до 15 и разбудить всех детей - есть на 14 этаже в 340 квартире.

 

А вообще, считаю, что это хозяева такие прохладные, раз позволяют своим рабочим так вести себя, сверлить по выходным и праздникам, портить общеподъздное имущество, например ломать домофон ( мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ? ), гадить в лифте и на лестнице и так далее...

 

Призываю всех  кому "Не все равно" что будет с нашим подъездом и кто хочет комфортно жить не давать спуску ни своим, ни чужим...

 

И да жители 3го подъезда когда будем сажать консъержа, может пора уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ?

 

а вот вопрос, ведь для домофонов должны выдавать коды, где взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас Фенакертибан

Соседи, а нет ли никаких новостей по оплате за свет?В декабре мне главный инженер говорил, что планирует до нового года все договора заключить. За электричество МОП вот платим уже, а квитанций по личным счетчикам так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

а вот вопрос, ведь для домофонов должны выдавать коды, где взять...

в УК нет кодов. Надо звонить в компанию которая устанавливала их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

Кстати, кто страховал квартиру?

Пожар, потоп, кража, нашествие татаро-монгольского ига?

Мы застраховали сразу же после окончания ремонта. т.к. за день до нас затопили 3-мя этажами выше. И вот еще один случай в январе произошел. Так что пока все в ремонте, будем страховать... Страховали имущество, отделку и гражданскую ответсвенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Соседи, а нет ли никаких новостей по оплате за свет?В декабре мне главный инженер говорил, что планирует до нового года все договора заключить. За электричество МОП вот платим уже, а квитанций по личным счетчикам так и нет.

у нас в квитанции есть уже наши показания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

еще любители посверлить днем с 13 до 15 и разбудить всех детей - есть на 14 этаже в 340 квартире.

 

А вообще, считаю, что это хозяева такие прохладные, раз позволяют своим рабочим так вести себя, сверлить по выходным и праздникам, портить общеподъздное имущество, например ломать домофон ( мне интересно неужили ломает сходить в УК и купить ключ за 150 !! руб ? ), гадить в лифте и на лестнице и так далее...

 

Призываю всех  кому "Не все равно" что будет с нашим подъездом и кто хочет комфортно жить не давать спуску ни своим, ни чужим...

 

И да жители 3го подъезда когда будем сажать консъержа, может пора уже ?

кого сажать-то? бабулечку одуванчика или таджичку, у которой будет черти что твориться в этой комнатке!? мне бы УК добраться, и по поводу нашей уборщицы узнать, задолбала она пылить при уборке, неужели трудно веник смочить, что бы пыль не поднимать на этаже!? из лифта выхожу однажды, пылища стоит, жуть просто!!! а она метет! я дверь уже замучилась отмывать! блин, не умеешь делать уборку, не берись! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас Фенакертибан

у нас в квитанции есть уже наши показания....

 

8d046c0a3a47.png

 

Вот моя квитанция за февраль. Здесь присутствует электроэнергия мест общего пользования. У Вас в квитанции дополнительно есть еще конкретно Ваша электроэнергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

8d046c0a3a47.png

 

Вот моя квитанция за февраль. Здесь присутствует электроэнергия мест общего пользования. У Вас в квитанции дополнительно есть еще конкретно Ваша электроэнергия?

я лошара)))) без очков не разглядела Моп.....я теперь и представить боюсь, сколько нам придется заплатить единовременно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билли

я лошара)))) без очков не разглядела Моп.....я теперь и представить боюсь, сколько нам придется заплатить единовременно! 

 

Правильно я понимаю что за эл-во мы пока еще не платили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×