Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

alexf800r

а вы считаете, что это нормально, стаи бродячих собак!? и я даже знаю, кто виноват в том. что они расплодились! и курильщиков из подъезда гоняем, почему я должна дышать чужим сигаретным дымом!? пусть у себя в квартирах курят, на балконе или где хотят. 

слушайте, а ведь есть Госжилинспекция, не туда ли на работу УК по таким вот моментам надо жаловаться?

Собаки в подъездах и т.п. моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

Насколько я знаю у администрации есть договор на отлов собак. 

SLara обратитесь туда с письмом.

и запомните люди.. везде нужен входящий.. без этого никуда.. я в нашу УК пишу по письму в неделю, чтобы они ремонтировали, починяли и т.д. последний запрос про МОП... почему то УК не представляет данные как они рассчитали электроэнергию на МОП.... ну будем добиваться.  тоже самое и с водой в подвалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

Наконец- то в 3ем подъезде включили и починили домофон и входную дверь. Теперь менеджера по управлению перфоратора и болгарки возле двери стоят) 

Это я им заявки оставляла! Чтобы домофон починили. Но хватило на 1 день(((. Хочу объявление сегодня написать, чтобы брали ключи у собственников. При каждой поломке двери буду звонить в УК. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

 Хочу объявление сегодня написать, чтобы брали ключи у собственников. При каждой поломке двери буду звонить в УК. Надоело.

на нескольких языках надо писать  :D  русский не все знают  :sss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

причем я заявки оставляла на 3 двери. В итоге сделали 2. Обращаюсь к жильцам 3-го подъезда, давайте каждый будет "долбить" УК по дверям пока не будет в норме. Сегодня опять сделала заявку на домофон

Кстати, по дверям на этажах. Я как поднималась пешком и обнаружила, что на 10-м этаже нет доводчиков, сделала заявку и на след же день были повешены пружины)))) ну хоть так, главное двери закрыты. Если у Вас на этаже нет доводчиков, хотя бы на 2-х дверях, звоните в УК, сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Насколько я знаю у администрации есть договор на отлов собак. 

SLara обратитесь туда с письмом.

и запомните люди.. везде нужен входящий.. без этого никуда.. я в нашу УК пишу по письму в неделю, чтобы они ремонтировали, починяли и т.д. последний запрос про МОП... почему то УК не представляет данные как они рассчитали электроэнергию на МОП.... ну будем добиваться.  тоже самое и с водой в подвалах.

В АДминистрации, мне предложили обратиться в отлов самой...я зашла на сайт, попробовала оставить заявку, но там нужны фото места обитания!! А так же мои контактные данные...мне еще с зоозощитничками чекнутыми не хватало войну начать.  Отбиваться от собак и фоткать заодно....Буду пробовать из окна это запечатлеть, но тогда надо дежурить у окошка с включенной камерой. Описание места не достаточные доказательства для подтверждения факта присутствия животных. точка

Изменено пользователем SLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzj

В АДминистрации, мне предложили обратиться в отлов самой...я зашла на сайт, попробовала оставить заявку, но там нужны фото места обитания!! А так же мои контактные данные...мне еще с зоозощитничками чекнутыми не хватало войну начать.  Отбиваться от собак и фоткать заодно....Буду пробовать из окна это запечатлеть, но тогда надо дежурить у окошка с включенной камерой. Описание места не достаточные доказательства для подтверждения факта присутствия животных. точка

Песики, которые раньше обитали у нас в подъезде, щас живут или возле зеленой будки, где бытовки стояли, или уже на стройке АДЦ, они нас там облаяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Песики, которые раньше обитали у нас в подъезде, щас живут или возле зеленой будки, где бытовки стояли, или уже на стройке АДЦ, они нас там облаяли

Я в курсе! Ругалась с беременной ключницей, потому что в подъезд было нельзя зайти, они облаивали! а потом в будке у охраны щеночки появились летом, я спросила, зачем все это!? мне ответили, что это природа детка! я им сказала, раз вы так любите животных, отвезите суку на стерилизацию, или вызовите отлов, на что они покрутили у виска, и сказали, что они милые эти щеночки и кто-нибудь их заберет....тупость людей порой зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Потом удивляются когда собак сами отстреливают доведя население до этого.

Насчёт подъезда. Хоть не живу. Ключей магнитных накупила блин. А не работает закрытие двери то в 1 подъезде. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

В 3-м подъезде какой-то идиот замкнул дверь, которая выходит на стоянку за домом. Позвонил в диспетчерскую, они не в курсе дел, говорят, может дверь заклинило.

Может кто-нибудь знает, куда надо звонить по таким вопросам?


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

В 3-м подъезде какой-то идиот замкнул дверь, которая выходит на стоянку за домом. Позвонил в диспетчерскую, они не в курсе дел, говорят, может дверь заклинило.

Может кто-нибудь знает, куда надо звонить по таким вопросам?

что значит замкнул? какую дверь? звонить в любом случае в УК, пусть разбираются....если вы имеете ввиду дверь к квартирам, то это только собственники могли придумать...надо требовать с УК, что бы вынули значит замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

а вообще, там домофон теперь работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

а вообще, там домофон теперь работает...

Домофон-то работает, а дверь коридорная заперта


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

у всех трехтарифные ПУ стоят... меркурии 200

а кстати, кто знает исходя из чего мигает лампочка на счетчике?

у меня они мигает часто, у соседей мигает реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzj

а кстати, кто знает исходя из чего мигает лампочка на счетчике?

у меня они мигает часто, у соседей мигает реже

Скорость мигания зависит от потребляемой мощности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Домофон-то работает, а дверь коридорная заперта

только что пришла с собакой, дверь открыта, домофон работает...утром муж входил тоже с заднего двора....может просто глюканула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamchik

Господа а почему все молчат по поводу неработающего легкогвого лифта в нашем доме? Сколько лет нашимучения будут? Причасто ломающемся грузовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Господа а почему все молчат по поводу неработающего легкогвого лифта в нашем доме? Сколько лет нашимучения будут? Причасто ломающемся грузовом?

а его и не включат в ближайший год точно....когда я звонила по поводу сломанного на ночь грузового, мне сказали. что хотели запустить маленький, но он недоукомплектован для запуска....так что, надо в УК спросить, когда он будет в рабочем состоянии, и тогда лифтеры смогут нам его включать , если грузовой будет сломан...но кто будет следить за тем, что он оставался пассажирским а не "грузовым"?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Пока не надо включать, а то и его доломают :whistle:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Пока не надо включать, а то и его доломают :whistle:

снимали квартиру, пока делали ремонт, дому уже почти 2 года, там пассажирский не запущен....но и грузовой не так уделан, как у нас в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×