Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SLara

Уважаемые собственники жилья,обеспечьте пожалуйста своих рабочих ключами от входной двери, нечего ломать ее,особенно касается подъезда № 4, дверь постоянно открыта,рабочие из ук чинят ее, не проходит и суток,замок опять сломан. Дополнительные ключи можно приобрести в УК. Не оставайтесь равнодушными к нашему имуществу. 

Не дождемся......собственникам по фиг, чуреков пустили , они лифты ломают, двери на лестницу не закрывают, домофонами пользоваться вообще не умают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LKor

Уважаемые собственники жилья,обеспечьте пожалуйста своих рабочих ключами от входной двери, нечего ломать ее,особенно касается подъезда № 4, дверь постоянно открыта,рабочие из ук чинят ее, не проходит и суток,замок опять сломан. Дополнительные ключи можно приобрести в УК. Не оставайтесь равнодушными к нашему имуществу. 

Присоединяюсь к вышесказанному. Доводчик вроде починили, но надолго ли. А на улице далеко не лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

сегодня получили квитанцию от УК... и там другая сумма чем я скачал из личного кабинета... кто-нибудь разбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

сегодня получили квитанцию от УК... и там другая сумма чем я скачал из личного кабинета... кто-нибудь разбирался?

Мы еще не смотрели почтовый ящик, вечером заглянем, посмотрим, что там нам насчитали....а на электронку не делали заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

В первом подъезде этой ночью пробили стекло в общей двери на первом этаже. Хотелось бы думать, что это случайность, и каким-то продолговатым предметом неловко набедокурили, но концентрация лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, эту надежду рушит. Пора приводить в рабочее состояние домофон, иначе домик совсем загниёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

В первом подъезде этой ночью пробили стекло в общей двери на первом этаже. Хотелось бы думать, что это случайность, и каким-то продолговатым предметом неловко набедокурили, но концентрация лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, эту надежду рушит. Пора приводить в рабочее состояние домофон, иначе домик совсем загниёт.

Вчера у второго подъезда, группка чуреков, благосклонно ждали, пока кто-нибудь откроет дверь с обратной стороны, домофон работает...в третьем подъезде домофон не работает...в четвертом работает....а вот первый....жильцам видимо не до своего подъезда....

порой, лифт когда не работает несколько часов, звонишь в диспетчерскую, и твоя заявка первая...наводит на мысль, что мы одни в подъезде собственники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

лифт когда не работает несколько часов, звонишь в диспетчерскую, и твоя заявка первая...наводит на мысль, что мы одни в подъезде собственники...

Если в третьем подъезде, то не единственные)).

Я устал уже им звонить по лифту, у них одна отмазка-заявку приняли, техники придут, ждите.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Если в третьем подъезде, то не единственные)).

Я устал уже им звонить по лифту, у них одна отмазка-заявку приняли, техники придут, ждите.

хорошо, что не единственные))) в третьем) 

но я звоню не в нашу диспетчерскую, а напрямую лифотвикам, и они говорят, что заявки от УК не было как правило, и техники приезжают максимум (за всю время первый раз, не считая отключения на ночь из за вандальной поломки и невозможности включить нам пассажирский лифт)  через 1,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

В первом подъезде этой ночью пробили стекло в общей двери на первом этаже. Хотелось бы думать, что это случайность, и каким-то продолговатым предметом неловко набедокурили, но концентрация лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, эту надежду рушит. Пора приводить в рабочее состояние домофон, иначе домик совсем загниёт.

К вечеру стекло заменили. Даже настроение улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

А в 4 подъезде опять дверь не закрывается входная и ук не торопиться ее чинить к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

В 3-м подъезде опять дверь пол дня нараспашку! Лифт 2,5 часа не работал....на этажах тоже половина дверей нараспашку....уже нет сил постоянно за всеми закрывать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

И сегодня в первом, третьем подъездах не работал лифт. Зашли в гости в 4-ый подъезд, зная, что у нас в 3-м еще не работает лифт, спускаясь, застряли в лифте на 1-м этаже)))) хорошо, что в это время лифтеры были в 3-м подъезде и вытащили нас достаточно быстро)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

И собаки задолбали.....сейчас вышли на дорогу со своей, откуда-то из темноты выскочило четыре дворняги! бросились с лаем на нас, я свою отпустила....она вожаку стаи показала, кто на дороге главный, остальные разбежались....может быть теперь не будут за нами бегать с лаем!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzj

Наконец- то в 3ем подъезде включили и починили домофон и входную дверь. Теперь менеджера по управлению перфоратора и болгарки возле двери стоят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Наконец- то в 3ем подъезде включили и починили домофон и входную дверь. Теперь менеджера по управлению перфоратора и болгарки возле двери стоят) 

толку-то? с другой стороны дверь открыта, заходи кто хочешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzj

толку-то? с другой стороны дверь открыта, заходи кто хочешь....

С другой стороны так же надо позвонить и сказать, что сломан магнит, приходите чините, как сегодня.

Сегодня моя заявка была первой на ремонт магнита, в течение часа уже все стояло на местах)) Надо их дожать, что бы двери закрывались.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

С другой стороны так же надо позвонить и сказать, что сломан магнит, приходите чините, как сегодня.

Сегодня моя заявка была первой на ремонт магнита, в течение часа уже все стояло на местах)) Надо их дожать, что бы двери закрывались.   

 Главная проблема не починка входной двери, а то что этот магнит на соплях держится и дверь подергав после починки опять будет на распашку. Они поэтому и не торопятся ее чинить, что толку, если к вечеру умельцы опять все оторвут и сломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас Фенакертибан

И собаки задолбали.....сейчас вышли на дорогу со своей, откуда-то из темноты выскочило четыре дворняги! бросились с лаем на нас, я свою отпустила....она вожаку стаи показала, кто на дороге главный, остальные разбежались....может быть теперь не будут за нами бегать с лаем!? 

 

Это пять :)

Всё равно что:

Курильщики в подъезде задолбали -только закурил сигарету в подъезде - сразу сбежались: "Огоньку не найдется"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас Фенакертибан

 Главная проблема не починка входной двери, а то что этот магнит на соплях держится и дверь подергав после починки опять будет на распашку. Они поэтому и не торопятся ее чинить, что толку, если к вечеру умельцы опять все оторвут и сломают.

 

С такими удобными ручками на дверях мало какой магнит спасет: взялся поудобнее (можно еще ногами опереться), рванул посильнее - дверь открылась)

Чтобы было трудно зайти без ключа надо двери делать с маленькой ручкой, за которую трудно взяться как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLara

Это пять :)

Всё равно что:

Курильщики в подъезде задолбали -только закурил сигарету в подъезде - сразу сбежались: "Огоньку не найдется"? :D

а вы считаете, что это нормально, стаи бродячих собак!? и я даже знаю, кто виноват в том. что они расплодились! и курильщиков из подъезда гоняем, почему я должна дышать чужим сигаретным дымом!? пусть у себя в квартирах курят, на балконе или где хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×