Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Adamo

некоторые ждут исправления неисправностей же в кв)))

и за это платит миц копе

копейки... (что то сорвалось на клавиатуре)

нам дали с момента сдачи дома до конца сентября оплатить чего то тыс 15 всего.

это где то по 2-2,5тыс в мес. в то время как полная кварплата составит от 6-8тыс(пока полную не получала еще.)

Посмею Вас огорчить..это оплата не с апреля месяца..а с момента вашего оповещения плюс два месяца..это гдето июнь-июль...т.е плата за 3-4 месцвюа..что путем нехитрых вычислений получается 3.8-5 тысяч в месяц..без учета воды и электричества естественно..вот и считайте..мало это или много Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNS

а вы батарее меняли... у нас стационарные стоят...

да, меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelfand

У нас стационарные. Тепло дома. Учесть, что балкон не закрываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

у нас сегодня с утра стояки были ледяные.. к обеду только включили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Есть кто из 11го дома, 1й подъезд, секция А с 13го и 15го этажа из однушки с 1м балконом с видом на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

а кто знает почему оплачивать можно только в коммунарке? :huh:  через терминал или в банке там же(забыла название). почему нельзя через сбербанк? это идиотизм. объясняют что пока технически нельзя. я конечно не экономист но почему??? если рекыизиты организации есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha99

а кто знает почему оплачивать можно только в коммунарке? :huh:  через терминал или в банке там же(забыла название). почему нельзя через сбербанк? это идиотизм. объясняют что пока технически нельзя. я конечно не экономист но почему??? если рекыизиты организации есть...

Я плачу через сбербанк онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

 

 

а кто знает почему оплачивать можно только в коммунарке? :huh:  через терминал или в банке там же(забыла название). почему нельзя через сбербанк? это идиотизм. объясняют что пока технически нельзя. я конечно не экономист но почему??? если рекыизиты организации есть...

Совсем непонятен Ваш вопрос. если есть реквизиты можно платить через любую платежную систему... я платил и через тиньков и через сбербанк он лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

 

 

Совсем непонятен Ваш вопрос. если есть реквизиты можно платить через любую платежную систему... я платил и через тиньков и через сбербанк он лайн.

 

ну это мне в бухгалтерии УК так сказали! :o   мне самой он не понятен. они объяснили что платить можно только через их терминал или в их банке(напротив церкви банк) недалеко от дома.

на вопрос почему сказали что пока так...

 

смотрю фигню несут....

ну тогда попрошу платежки присылать на мэйл и платить буду через сбер. раз все платят нормально(

очередное надувательство со стороны УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

ну это мне в бухгалтерии УК так сказали! :o мне самой он не понятен. они объяснили что платить можно только через их терминал или в их банке(напротив церкви банк) недалеко от дома.

на вопрос почему сказали что пока так...

смотрю фигню несут....

ну тогда попрошу платежки присылать на мэйл и платить буду через сбер. раз все платят нормально(

очередное надувательство со стороны УК

Оплатил через интернет банк Русский стандарт...все прошло по счетам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Уважаемые соседи! Хочу поднять тему. В доме 13, ул. Сосенский Стан предлагаю отказаться от мусоропровода. Знаю, что это возможно. Иначе через пару лет в коридоре все время будет нести разлагающейся едой. Мусор с верхних этажей будет лететь 50 метров, ни один пакет не выдержит. Давайте не превращать наш дом в помойку. 

Если кому-то трудно, можно выносить пакеты на 1 этаж, там уборщица уберет. Все равно - так лучше.

Прошу поддержать. Готова собирать подписи, если это нужно и согласовывать в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Уважаемые соседи! Хочу поднять тему. В доме 13, ул. Сосенский Стан предлагаю отказаться от мусоропровода. Знаю, что это возможно. Иначе через пару лет в коридоре все время будет нести разлагающейся едой. Мусор с верхних этажей будет лететь 50 метров, ни один пакет не выдержит. Давайте не превращать наш дом в помойку.

Если кому-то трудно, можно выносить пакеты на 1 этаж, там уборщица уберет. Все равно - так лучше.

Прошу поддержать. Готова собирать подписи, если это нужно и согласовывать в УК.

Т.е вы хотмте устроить мусорную кучу на первом этаже? Бред...повесьте автоматический освежитель на этаже..и будем вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Уважаемые соседи! Хочу поднять тему. В доме 13, ул. Сосенский Стан предлагаю отказаться от мусоропровода. Знаю, что это возможно. Иначе через пару лет в коридоре все время будет нести разлагающейся едой. Мусор с верхних этажей будет лететь 50 метров, ни один пакет не выдержит. Давайте не превращать наш дом в помойку. 

Если кому-то трудно, можно выносить пакеты на 1 этаж, там уборщица уберет. Все равно - так лучше.

Прошу поддержать. Готова собирать подписи, если это нужно и согласовывать в УК.

Вы серьезно?

От туалета надо так же отказаться, а то г..но с верхних этаже и т.д....

 

Дом 17 этажей, я сейчас снимаю на водном в 5 этажке, где нет мусоропровода вообще.

Итог простой, люди не доходят до контейнера и мусор валяется во дворе.

Можно много говорить про культуру и т.п., но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриева

Я знаю много 17 этажных домов, которые отказались от мусоропровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Не соглашусь на такое, и сознательно покупал квартиру в доме с мусоропроводом, потому что имею положительный опыт проживания в доме с мусоропроводом и отрицательный опыт в доме без него. При этом готов считаться с необходимостью держать его закрытым на протяжении первых лет, пока не пройдёт большая часть ремонтов. В случае возникновения загрязнения и запахов, склонен бороться с загрязнением и запахами, а не мыслить в стиле "болит палец - ампутируем выше локтя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Уважаемые соседи,

Внесу свои 5 копеек. У нас на Бачуринской 22 открыт долгое время мусоропровод. Все фобии- это все ерунда. Крыс нет, ничего не гниет, вони нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Уважаемые соседи,

Внесу свои 5 копеек. У нас на Бачуринской 22 открыт долгое время мусоропровод. Все фобии- это все ерунда. Крыс нет, ничего не гниет, вони нет.

все верно, если убираются и промывают и выполняют необходимые действия по его обслуживанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatuevaKsuny

Я также за мусоропровод... пусть 2 года заварен будет, ну а потом пользоваться можно и .... нужно. 

Дмитриева расскажите свой опыт (как я понимаю отрицательный) более подробно... а то я не соображу от чего у Вас к мусоропроводу отрицательное отношение. Может действительно мы о чем то не подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Я категорически против отказа от мусорпровода.Имела опыт житья в доме без мусоропровода,крысы пешком от контейров в дом ходили и дербанили пакеты которые некоторые соседи выставляли за дверь.Тараканова тоже хватало,еле вывела.Сейчас живу в доме с мусоропроводом запаха нет,тараканов не встречала,всё моется нашей УК нареканий нет.У мамы тоже всё ок.А вот у друзей в новостройке с заваренным мусоропроводом жесть,соседи свиньи кидают мусор и в лифтах и у подъездов...буэээ ...и это новый дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Соседи,кто собственность получил?Допник регистрировались отдельно?с представителем МИЦ?Или всё сразу в мфц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×