Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Delena

Тема для общения соседей первого корпуса МИЦ IX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Добрый день! Есть кто-то из  квартиры №160?


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blessanna

искалка в авито участочек для родителей, и наткнулась на это:

http://www.cian.ru/sale/suburban/2439256/

получается участок перед вашим домом (если я не ошибаюсь):)

ни у кого нет желания прикупить под дачку "рядом с домом"?:))) можно наблюдать за хозяйством прямо из окна своего ___этажа:)

 

а вообще мне кажется очень сладкий кусочек земли. были бы деньги лишние, я б взяла не раздумывая. 

дачу конечно не поставишь, а вот построить коммерческое помещение- легко (наверное, после получения разрешения), можно открыть свой бизнес ну и под сдачу, либо под свой магазинчик хороший, тематический, или детский центр например. а когда метро будет- вообще землица взелит.

 

жаль денег нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

искалка в авито участочек для родителей, и наткнулась на это:

http://www.cian.ru/sale/suburban/2439256/

получается участок перед вашим домом (если я не ошибаюсь) :)

ни у кого нет желания прикупить под дачку "рядом с домом"? :))) можно наблюдать за хозяйством прямо из окна своего ___этажа :)

 

а вообще мне кажется очень сладкий кусочек земли. были бы деньги лишние, я б взяла не раздумывая. 

дачу конечно не поставишь, а вот построить коммерческое помещение- легко (наверное, после получения разрешения), можно открыть свой бизнес ну и под сдачу, либо под свой магазинчик хороший, тематический, или детский центр например. а когда метро будет- вообще землица взелит.

 

жаль денег нету((

Там же написано:

 

"Объявление снято с публикации"


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Начинаю научным тыком изучать нашу УК. В субботу позвонил в диспетчерскую по поводу сорванного магнита на двери первого подъезда. Обещались в понедельник. Если кто на неделе там будет - сообщите, не починили ли? Потому что если не сделают, придётся более формально с ними общаться.

Изменено пользователем Где мой слон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Начинаю научным тыком изучать нашу УК. В субботу позвонил в диспетчерскую по поводу сорванного магнита на двери первого подъезда. Обещались в понедельник. Если кто на неделе там будет - сообщите, не починили ли? Потому что если не сделают, придётся более формально с ними общаться.

еще интересен вопрос с уборкой подъездов. Я общался по тел. с начальником нашей УК он зая вил что влажная уборка до 2 этажа должна проводиться ежедневно...и где же она??? Заростаем в грязи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Добрый вечер уважаемые соседи, волнует вопрос со скоростной дорогой, которая запланирована рядом с нашим домом. У кого есть информация насколько близко она будет проходить от дома. Слышала по радио что план утвержден уже, начало строительства начнется со следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Добрый вечер уважаемые соседи, волнует вопрос со скоростной дорогой, которая запланирована рядом с нашим домом. У кого есть информация насколько близко она будет проходить от дома. Слышала по радио что план утвержден уже, начало строительства начнется со следующего года.

http://new.msk.ru/topic/3697-stroitelstvo-dorogi-mkad-kommunarka-ostafe/?p=287996

http://new.msk.ru/topic/3958-administrativno-delovoi-tcentr-v-kommunarke/?p=315695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikcray

Уважаемые соседи! Если есть кто из 194 кв первого корпуса, отзовииитесь!!!мы вас ищем...вы нам нужныПерегородка от застройщика на балконе конечно просто супер, но надо бы отделиться друг от друга☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

а расскажите народ, кто на какой стадии? мы планируем (если нас не подведут по срокам) переехать в конце августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Уже 2 недели назад все сделали...и уже заселили квартиросъемщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

Уже 2 недели назад все сделали...и уже заселили квартиросъемщиков)

понятно....нам еще ремонтировать и ремонтировать)))) думали за месяц - полтора все сделаем, ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

понятно....нам еще ремонтировать и ремонтировать)))) думали за месяц - полтора все сделаем, ан нет...

Ну это смотря какой ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга0787

Мы надеемся к октябрю успеть, тоже хочется переехать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

а расскажите народ, кто на какой стадии? мы планируем (если нас не подведут по срокам) переехать в конце августа...

. Мы только начинаем ремонт, планируем переехать к новому году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Был сегодня в квартире.

 

В первом подъезде поставили новый магнит на дверь.

 

В это время влажную уборку первого этажа производили три приятные женщины: две молодые (Александра и... запамятовал, грешен) и одна по-опытнее - Евгения, или "Тётя Женя", как она сама себя назвала. Просила провести разъяснительную беседу с ремонтными рабочими, чтобы те не сорили и были аккуратнее при кантовании грузов, а то в других домах, мол, плитка быстро приходит в негодность, а у нас пока целая и красивая. Со слов, консьержа пока нет. Они планируют влажную уборку и на остальных этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

Сегодня около дома, наблюдала отвратительную картину....славянские девушки с мужчинами аля строителями, на детской площадке распивали водку....стало как-то мерзко.....я надеюсь это арендаторы а не наши с вами соседи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenisAzef

думаю буду первым заселенцем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

думаю буду первым заселенцем))))

ВЫ НАИВНЫЙ) Я УЖЕ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД РЕМОНТ СДЕЛАЛ) и уже заселил съемщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masdan

Сегодня около дома, наблюдала отвратительную картину....славянские девушки с мужчинами аля строителями, на детской площадке распивали водку....стало как-то мерзко.....я надеюсь это арендаторы а не наши с вами соседи....

 

Сегодня около дома, наблюдала отвратительную картину....славянские девушки с мужчинами аля строителями, на детской площадке распивали водку....стало как-то мерзко.....я надеюсь это арендаторы а не наши с вами соседи....

Осмелюсь предположить...Это переселенцы осчастливленные АДАМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×