Перейти к содержанию
Delena

Общение соседей Сосенский стан д.11 (МИЦ-IX, к.1)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ксю

Осмелюсь предположить...Это переселенцы осчастливленные АДАМО

не знаю откуда они...но по-моему из 3-го подъезда.....реально картина не из приятных была....вульгарные девицы и плохо говорящие гастеры на детской площадке....фу-фу-фу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Осмелюсь предположить...Это переселенцы осчастливленные АДАМО

Тут вы не угадали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Осмелюсь предположить...Это переселенцы осчастливленные АДАМО

Осмелюсь предположить это Гастролеры которые работают у МАСДАНА привели к себе подруг...пока он не контролирует ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

4 подъезд, что будем делать с собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

4 подъезд, что будем делать с собаками?

Корейцам отдадим)))


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

4 подъезд, что будем делать с собаками?

а какие есть варианты, мне они лично не мешают, я бы лучше предложила подумать что делать с лифтом который постоянно ломается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

а какие есть варианты, мне они лично не мешают, я бы лучше предложила подумать что делать с лифтом который постоянно ломается ?

Днем вроде ничего, но возвращаясь вечером уже несколько раз были облаяны особо рьяно. Ну и в подъезде они живут, тоже как-то не очень хорошо.

 

А с лифтами ничего не сделаешь, пока волна ремонтов не пройдёт - так и будет ломаться, строители с ним особо не церемонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Днем вроде ничего, но возвращаясь вечером уже несколько раз были облаяны особо рьяно. Ну и в подъезде они живут, тоже как-то не очень хорошо.

 

А с лифтами ничего не сделаешь, пока волна ремонтов не пройдёт - так и будет ломаться, строители с ним особо не церемонятся.

Я думаю что как только уйдет охрана от дома, дверь будет закрываться и собак не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

Я думаю что как только уйдет охрана от дома, дверь будет закрываться и собак не будет

Охрана ушла. Дверь стали закрывать сами (если открыта - то проходя мимо - накидываем доводчик и закрываем).

Собаки на месте (спят в подъезде) - даже за закрытой дверью.

 

Вчера позвонили в администрацию поселения Сосенского (8-495-817-90-13), там попросили отправить обращение, что и было сделано. Соседи, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Охрана ушла. Дверь стали закрывать сами (если открыта - то проходя мимо - накидываем доводчик и закрываем).

Собаки на месте (спят в подъезде) - даже за закрытой дверью.

 

Вчера позвонили в администрацию поселения Сосенского (8-495-817-90-13), там попросили отправить обращение, что и было сделано. Соседи, присоединяйтесь.

У администрации договор в фирмой на отлов, они по заявкам должны приезжать отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

У администрации договор в фирмой на отлов, они по заявкам должны приезжать отлавливать.

Кирилл, посмотрим как это работает на практике. Проблема такая, что решать её придётся в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Кирилл, посмотрим как это работает на практике. Проблема такая, что решать её придётся в любом случае.

сегодня была собак не было, дверь закрыта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

сегодня была собак не было, дверь закрыта была

02.09  - дверь открыта, собаки на месте, встречают радостным лаем

IMG 1260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Сегодня с утра не работал лифт в первом подъезде (как и вчера, судя по донесениям). Позвонил в диспетчерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

Сегодня с утра не работал лифт в первом подъезде (как и вчера, судя по донесениям). Позвонил в диспетчерскую.

Лифт не работает каждый день. Видимо придётся воспользоватся советом из соседней темы и написать в Мосжилинспекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Лифт не работает каждый день. Видимо придётся воспользоватся советом из соседней темы и написать в Мосжилинспекцию.

проблема с лифтом очень важна, многие уже заселились, поэтому нужно что бы включали и маленький лифт тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

проблема с лифтом очень важна, многие уже заселились, поэтому нужно что бы включали и маленький лифт тоже

написал в мосжилинспекцию жалобу на УК Ветер перемен, по поводу лифтов уборки и холодной воды из горячего стояка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

написал в мосжилинспекцию жалобу на УК Ветер перемен, по поводу лифтов уборки и холодной воды из горячего стояка

Отпишите по результатам, что и как сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Отпишите по результатам, что и как сделали.

Хорошо...пока прошла неделя...тишина...P.s. В конце сентября также написал заявление в упр. Компанию по требованию перерасчета коммуналки, до сих пор не ответели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Соседи,всем привет!Сегодня достала платежки из ящика и возник ряд вопросов.

Подскажите по оплате жкх, по чём у нас стоит куб горячей и холодной воды?И еще вопрос сколько стоит электроэнергия и как её оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×