Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Приглашаются модераторы раздела Квартал А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Здравствуйте все, кто не равнодушен к порядку в своем доме!

Приглашаю вас стать Модераторами всего раздела Квартал А101 и/или подраздела одной из трех очередей.

У вас будут права редактировать, удалять и переносить все сообщения, а также выносить предупреждения нарушителям Правил.

Проживающие непосредственно в Квартале имеют преимущество. Также приветствуются заявки старожилов Форума.

Все жители Квартала могут выдвигать свои кандидатуры или кандидатуры соседей-участников Форума.

Спасибо заранее всем, кто проявит активность в этой теме!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Я бы могла быть модератором в разделе 2 очереди квартала а 101, все равно читаю все темы о нас. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Я бы могла быть модератором в разделе 2 очереди квартала а 101, все равно читаю все темы о нас. :-)

 

 

Долька, благодарю Вас за помощь! :giverose:

 

Вы назначены Модератором 2й очереди Квартала А101.

 

Прошу всех отнестись с уважением к новому Модератору и всячески содействовать в наведении порядка в этом разделе.

 

Ваш Админ


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Т.к. в первой очереди самый заселенный и (или) активный корпус - третий, наверно, было бы хорошо, чтобы и модератор был из третьего корпуса?

Кто-то из таких людей, кто всё читает, в курсе +-всех событий Квартала, не много пишет и не ввязывается в пустяковые ссоры.

Предлагать кандидатуры как-то даже неловко, "позиция" эта - расстрельная :) То есть, одно дело за соблюдением тематики следить, рекламу удалять, темы структурировать, правила форума блюсти, другое дело - по сути быть судьёй между не очень хорошо сдерживающими свои эмоции соседями, как это в последнее время иногда требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×