Перейти к содержанию
Авторизация  
Николаич

Инвестиции в недвижимость Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Алена Жукова

На мой взгляд Коммунарскую сейчас весьма сложно продать - слишком большое предложение в этом месте на рынке.

Ну, не знаю какие там предложения (еще не изучала)... 4-х комн. таких в Коммунарке всего 8 штук)))... Продавать в любом случае буду позже.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june

п. 5 - это чуть более чем почти все квартиры, т.к. видов в коммнуарке (да и в прочих домах эконом-класса в москве) нет, парковки тоже нет, так что не до чего идти 10 минут, планировки все более-менее ничего.

п. 6 - это резюме всего сказанного выше? почему именно такие площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

п. 5 - это чуть более чем почти все квартиры, т.к. видов в коммнуарке (да и в прочих домах эконом-класса в москве) нет, парковки тоже нет, так что не до чего идти 10 минут, планировки все более-менее ничего.

п. 6 - это резюме всего сказанного выше? почему именно такие площади?

чего это, от 2 очереди квартала а 101, паркинг в 2 мин ходьбы, его и строить уже начали, до конца сентября должны передать

а вообще рано еще про продажу квартир в коммунарке говорить. понятно, что сейчас это вряд ли кому интересно, когда такое большое предложение сразу от 5 застройщиков!

об этом нужно будет говорить через 3-5 лет, когда район хоть какой-то облик обретет, пока это большая советская стройка с обещанием светлого будущего, уж больно туманны перспективы, но верим в лучшее! =)

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june

съездите в Павшинскую пойму, почувствуйте разницу )) она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Меня заинтересовал жилой комплекс "Николина-парк" сосед по существу Коммунарки, у кого-то есть информация по этому объекту помимо официальной с сайта?


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Меня заинтересовал жилой комплекс "Николина-парк" сосед по существу Коммунарки, у кого-то есть информация по этому объекту помимо официальной с сайта?

Проект интересный, только вот опять вопрос - выполнит ли застройщик свои обещанию по созданию инфраструктуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Согласен.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PenZa

съездите в Павшинскую пойму, почувствуйте разницу )) она есть.

Расскажите, пожалуйста, подробней. Там будет намного лучше/хуже?

Рассматривал варианты в Красногорске, но потом перевел внимание на новую Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei kom

чего это, от 2 очереди квартала а 101, паркинг в 2 мин ходьбы, его и строить уже начали, до конца сентября должны передать

а вообще рано еще про продажу квартир в коммунарке говорить. понятно, что сейчас это вряд ли кому интересно, когда такое большое предложение сразу от 5 застройщиков!

об этом нужно будет говорить через 3-5 лет, когда район хоть какой-то облик обретет, пока это большая советская стройка с обещанием светлого будущего, уж больно туманны перспективы, но верим в лучшее! =)

Помоему Коммунарка будет наводнена предложениями еще лет 10, огромное количество квартир было куплено с целью инвестицирования, строят много а в планах в разы больше, а так же посмотрите на то что продает Крост это же не жилые дома - это общежитии какие-то хотя снаружи красивенько но внутри судя по планировкам это же квартиры общажного типа которые будут скидывать пачками

п.с. и это еще вобщем -то и строить то не начали - ща все монстры подключаться и до Троицка пустого места не оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei kom

Расскажите, пожалуйста, подробней. Там будет намного лучше/хуже?

Рассматривал варианты в Красногорске, но потом перевел внимание на новую Москву

ездил недавно в Павшинскую Пойму - жить как мне показалось там намного лучше причем намного, а так же все окружение Павшинской Поймы очень понравилось - просто захотелось (ну эт так мое сугубо личное мнение), ну эт насчет жить, но слово Москва мою жену склоняет в Коммунарку - сейчас пытаюсь ей объяснить что на пенсии можно и в Коммунарку перебраться (как раз к тому времени стройка закончится :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei kom

и еще основное, что совсем не тянет в Коммунарку:

1. а) Мосренген,

б) свалка не так далеко от Коммунарки все таки (в том числе радиоктивных отдходов из Троицка как викимапии написано),

в) Троицк

все это источники радиации - и как бы не уверяли что мол все в норме - кто же правду скажет когда столько бабла поднять можно застраивая эти дармовые земли - большой капитал их и купил вследствии их дешевизны по причине загрязнения вышеназванными источниками - особенно интересно как жители поселков с их скважинами для воды - ведь все оседает в грунтовых водах.....да и ветер дует....

2. Растрельный полигон

п.с. на всякие споры не претендую - сугубо мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и еще основное, что совсем не тянет в Коммунарку:

1. а) Мосренген,

б) свалка не так далеко от Коммунарки все таки (в том числе радиоктивных отдходов из Троицка как викимапии написано),

в) Троицк

все это источники радиации - и как бы не уверяли что мол все в норме - кто же правду скажет когда столько бабла поднять можно застраивая эти дармовые земли - большой капитал их и купил вследствии их дешевизны по причине загрязнения вышеназванными источниками - особенно интересно как жители поселков с их скважинами для воды - ведь все оседает в грунтовых водах.....да и ветер дует....

2. Растрельный полигон

п.с. на всякие споры не претендую - сугубо мое личное мнение

Викимапия не самый хороший источник достоверной информации. И до той же Павшинской поймы от Курчатовского института всего 8 км. :)

А расстрельный полигон то чем не угодил? Он же не действующий в конце концов. И до него от таблички "Коммунарка" больше километра по прямой. В Москве одному богу известно сколько домов на месте бывших кладбищ стоит. Помню у меня у родителей рядом с домом газопровод тянули - человеческие кости по всему двору валялись, а в Таганском парке до сих пор бывшие надгробья каменные можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
june

Расскажите, пожалуйста, подробней. Там будет намного лучше/хуже?

Рассматривал варианты в Красногорске, но потом перевел внимание на новую Москву

там адовый пп..ц, который ощущаешь сразу на въезде.

мое перовое ощущение "походу это косово или грозный после окончания военных действий, не хватает только детей с калашами"

зияющие пустотой долгострои впритык к вроде бы живым домам.

только панель, которая уже начинает осыпаться.

отсутствие тротуаров.

ПОЛНОЕ отсутствие живых растений.

только асфальт.

17-22 этажки стоят на расстоянии 50-100 м друг от друга.

все свободное пространство между ними уставлено машинами.

я не знаю, чем руководствуются покупатели. Так испоганить отличный кусок земли на берегу реки могли только у нас. Когда едешь по реке на катере, то вообще адовая картина с воды. еще там бывают песчаные бури, как на марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

там адовый пп..ц, который ощущаешь сразу на въезде.

мое перовое ощущение "походу это косово или грозный после окончания военных действий, не хватает только детей с калашами"

зияющие пустотой долгострои впритык к вроде бы живым домам.

только панель, которая уже начинает осыпаться.

отсутствие тротуаров.

ПОЛНОЕ отсутствие живых растений.

только асфальт.

17-22 этажки стоят на расстоянии 50-100 м друг от друга.

все свободное пространство между ними уставлено машинами.

я не знаю, чем руководствуются покупатели. Так испоганить отличный кусок земли на берегу реки могли только у нас. Когда едешь по реке на катере, то вообще адовая картина с воды. еще там бывают песчаные бури, как на марсе.

дааааааааа, что-то мне это напоминает, особенно 22-этажки в 50 м друг от друга и машины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

ездил недавно в Павшинскую Пойму - жить как мне показалось там намного лучше причем намного, а так же все окружение Павшинской Поймы очень понравилось - просто захотелось (ну эт так мое сугубо личное мнение), ну эт насчет жить, но слово Москва мою жену склоняет в Коммунарку - сейчас пытаюсь ей объяснить что на пенсии можно и в Коммунарку перебраться (как раз к тому времени стройка закончится :) )

Лучшие друзья живут в Павшино-пишу с их слов- дома натыканы, машины ставить просто не куда, позже 11паркуйся хоть в Красногорске. Вместо детсада всунули еще дом не подалеку. У них перед домом был совсем не большой клочок земли, рядом заправка, ну там реально разбить маленький парк с 2-3 аллеями для жителей. Осенью началось строительство, на днях были у низ в гостях-дом почти закончили U-образный в 25 этажей. Им обзор закрыл почти весь, хотя когда они свою квартиру покупали, специально узнавали, что у них перед окнами и тщательно выбирали. И еще прикол: они покупали квартиру на последнем этаже , 16м, а в последствии дом оказался 25этажным! О как бывает!!! Гулять, говорят вообще не где, одни дворы и машины битком, активно застрагивают набережную поймы-хотя обещалось, что там будет прогул очная зона. Павшино выглядит интересным только со стороны. Друзья уже подумывают о продаже своей квартиры и покупке в другом районе.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PenZa

5. Выиграют более те инвесторы, чьи квартиры будут в дефиците, с интересными планировками и видами из окон, в 10мин пешк. от паркинга, расположенные от 3 до 15 этажа...

Странно, с учетом плотности застройки я нацеливаюсь на 19-22 этажи - лучше все таки смотреть поверх крыш, чем в окна соседских домов, актуально для GardenPark.

Кстати, что-нибудь известно о войсковой части к югу от GP?

Изменено пользователем PenZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kukuruzina

Свою лепту внесу в Павшинскую пойму :-)

Выбирали район для покупки квартиры 2 года назад весной и приехали туда. Грязища, сплошная стройка ни одного дерева, встретили только один дет. сад и то закрытый с заколоченными окнами. Визуально впечатления были ужасными. У местных жителей интересовались как и что - отзывы были негативные. Опять же кто-то про горнолыжный комплекс Снежком говорит, что экологию портит (тут не знаю верить или нет, может и правда какие газы выделяются при работе морозильных установок). Правда и Коммунарка не рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Будет интересно и полезно в рамках этой темы узнать от самих инвесторов:

1) какой был вход - каков выход

2) дата входа - дата выхода

3) основные параметры квартиры, застройщик

4) Время экспозиции в рекламе

Вот реальные цифры по одной квартире:

1) 1 900 000руб - 4 050 000

2) 02.2010 - 04.2012

3) 1-ка 31кв.м Эдальго 3-й корпус

4) 2.5 месяца

Квартира без отделки в Собственности

Фигасе, реально за 4050 т.р. однушку 31 м продали без отделки? Насколько можно верить этой инфе? Из проверенных источников? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Цена реальная, подтверждаю, вопрос правда в комиссии риэлтору, тут уж как договоришься, и еще! если квартира в собственности меньше трех, будет налог 13% - 1 лимон от цены.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Цена реальная, подтверждаю, вопрос правда в комиссии риэлтору, тут уж как договоришься, и еще! если квартира в собственности меньше трех, будет налог 13% - 1 лимон от цены.

4 050 000 * 0,13=526 500

или я не так считаю?


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×