Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Правила Форума

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

 

Правила Форума Новой Москвы

 

(пользовательское соглашение)

 

1. Общие положения

 

1.1. Согласие с настоящими Правилами является обязательным условием для зарегистрированных Пользователей Форума (далее по тексту - Участников).

 

1.2. Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых Участниками Форума. Ответственность за содержание сообщений несут только их авторы - Участники Форума.

 

1.3. Мнение Администрации Форума может не совпадать с точкой зрения авторов сообщений, опубликованных на данном Форуме.

 

 

2. Участники Форума имеют право

 

2.1. Пользоваться всеми функциями Форума в соответствии со своими правами, назначенными Администратором.

 

2.2. Размещать объявления частного характера, не содержащие признаков коммерческой рекламы, в соответствующем подразделе Форума "Частные объявления", следуя правилам этого подраздела.

 

2.3. Обращаться к Администратору Форума в личных сообщениях с вопросами, просьбами и пожеланиями по работе Форума.

 

2.4. Добровольно аннулировать свою регистрацию на Форуме путем уведомления Администратора Форума в личном сообщении.

 

3. Администрация Форума имеет право

 

3.1. Выносить публичные предупреждения Участникам за нарушение настоящих Правил.

 

3.2. Полностью блокировать зарегистрированному Участнику доступ на Форум временно или постоянно, а также ограничивать доступ к функциям и содержанию Форума частично.

 

3.3. Блокировать или ограничивать регистрацию новых Участников на Форуме.

 

3.4. Удалять, переносить, скрывать и редактировать любые сообщения и темы Участников, а также устанавливать предварительный просмотр и редактирование (премодерирование) тем и сообщений, создаваемых Участниками Форума.

 

3.5. Вносить изменения и дополнения в настоящие Правила с публичным уведомлением Участников на Форуме.

 

3.6. Аннулировать регистрацию Участников, в том числе в случае их длительного непосещения Форума.

 

3.7. Назначать Редакторов (далее по тексту - Модераторов) Форума и делегировать им любые права, в том числе изложенные в п. 3 настоящих Правил.

 

3.8. Не давать никаких объяснений мотивам своих действий по пп. 3.2-3.7 настоящих Правил.

 

4. Участники Форума обязаны

 

4.1. Неукоснительно соблюдать настоящие Правила и правила разделов Форума, а также следовать указаниям Администратора и Модераторов. Незнание Правил не освобождает Участника от ответственности за их несоблюдение.

 

4.2. При каждом входе на Форум знакомиться с официальными сообщениями Администрации Форума в категории "Важная информация".

 

4.3. Сообщать Администратору или Модераторам о нарушениях настоящих Правил другими Участниками Форума.

 

4.4. Перед публикацией новых тем и сообщений Пользоваться функцией поиска по Форуму во избежание нарушения пункта 5.1.4 настоящих Правил.

 

4.5. В случае несогласия с внесенными изменениями или дополнениями в настоящие Правила направить просьбу аннулировать свою регистрацию на Форуме Администратору в личный ящик не позднее даты, следующей за датой первого входа Участника на Форум с момента опубликования Администратором уведомления о внесении изменений и дополнений в настоящие Правила. Участник считается согласившимся с внесенными изменениями или дополнениями в Правила Форума, если такая просьба не была направлена в указанный срок или если Участник разместил любое новое сообщение на Форуме после опубликования Администратором уведомления о внесении изменений и дополнений в настоящие Правила.

 

4.6. Указывать при регистрации имя (ник), явно отличное от уже существующих имен ранее зарегистрированных Участников.

 

4.7. Установить в настройках своего профиля уникальное изображение (фото или так называемый "аватар") в целях индивидуализации пользователя Форума.

 

5. На Форуме запрещается

 

5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

 

5.1.2. Публикация сообщений, состоящих только из букв верхнего регистра в том случае, если такое выделение текста не несет смысловой нагрузки.

 

5.1.3. Публикация нескольких одинаковых сообщений подряд одним и тем же пользователем (мультипостинг).

 

5.1.4. Создание тем и публикация сообщений, идентичных уже существующим на Форуме или очень похожих по содержанию на ранее созданные.

 

5.1.5. Цитирование сообщений с полным или частичным удалением служебных символов (тегов), при котором цитата теряет целостный вид и/или перестает ссылаться на исходное сообщение.

 

5.1.6. Публикация слишком длинных сообщений; сообщений, содержащих слишком большое количество цитат (в том числе скрытых под спойлером); сообщений, содержащих необоснованно много выделений цветом, подчеркиванием, жирным шрифтом или курсивом, типом шрифта или его размером.

 

5.1.7. Запрещается публикация сообщений на Форуме без установленного уникального аватара (фото).

 

5.2.1. Публичное выяснение отношений, личные оскорбления, любые проявления неуважительного отношения к Участникам Форума.

 

5.2.2. Нецензурная лексика.

 

5.2.3. Клевета и угрозы, любые проявления нетерпимости в отношении личности, а также национальной, расовой, религиозной и политической принадлежности Участников Форума.

 

5.2.4. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации; информации, способной нанести вред Участникам и гостям Форума; информации, порочащей честь и достоинство отдельных физических и юридических лиц.

 

5.2.5. Публичное обсуждение действий Администрации и Модераторов Форума.

 

5.2.6. Троллинг - публикация агрессивных, оскорбительных, издевательских сообщений с целью нагнетания конфликтов.

 

5.2.7. Публикация сообщений, спровоцировавших обсуждение, не соответствующее теме.

 

5.3.1. Прямая или скрытая коммерческая реклама (в том числе в личных сообщениях), если ее публикация не согласована с Администрацией Форума.

 

5.3.2. Прямая или скрытая реклама (в том числе в личных сообщениях) сайтов, страниц в социальных сетях и мессенджерах.

 

5.3.3. Распространение вирусов и любых злонамеренных программ, контрафактного программного обеспечения, материалов порнографического содержания, а также размещение любой другой информации и материалов, нарушающих законодательство РФ, в том числе законодательство об авторских и смежных правах.

 

5.3.4. Массовая рассылка личных сообщений без разрешения Администратора или Модераторов Форума.

 

5.3.5. Регистрация на Форуме с именем (ником), похожим на уже существующее имя ранее зарегистрированного Участника с целью распространения сообщений от имени этого Участника.

 

5.3.6. Проведение каких-либо массовых акций по сбору подписей, денежных средств или вещей без согласия Администрации Форума.

 

6. Санкции за нарушение Правил

 

6.1. За нарушение пунктов 5.1.х настоящих Правил Участнику Форума выносится предупреждение с лишением Участника прав создавать сообщения и темы на Форуме на срок до одной недели.

 

6.2. При наличии более двух предупреждений за нарушение пунктов 5.1.х настоящих Правил Участнику блокируется доступ на Форум пожизненно.

 

6.3. За нарушение пунктов 5.2.х - 5.3.х настоящих Правил Участнику Форума блокируется доступ на Форум пожизненно без предварительного вынесения предупреждения.

 

6.4. Администратор и Модераторы Форума вправе видоизменять санкции, указанные в пп. 6.1-6.3, по своему усмотрению, в зависимости от особенностей каждого конкретного случая нарушения Правил Форума.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×