Перейти к содержанию
Авторизация  
DABUGI

Парковочные места Бачуринская 22

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

sirvit

Все эти вопросы будут не по теме публичных слушаний. Если нужна информация, то лучше отловить до или после слушаний представителей НИИ Генплана и/или Москомархитектуры и спросить.

Смысл слушаний в том, чтобы жители могли высказать свое отношение к предмету публичных слушаний. В данном случае предмет слушаний генеральный план ТиНАО, а не проект планировки Коммунарки. Высказаться можно в принципе и обо всем, если ведущий слушаний даст, но в протоколе публичных слушаний будет написано "Не может быть учтено, т.к. не относится к предмету данных слушаний"

ясно, ложная тревога. Я почему то подумал, что это слушания по проекту плана застройки коммунарки, тому самому, который Собянин утвердил 17.12.15. А тут оказывается есть еще один: генеральный по всему тинао. Вообщем планов громадье, а парковок как не было, так и нет. Кстати, информацию о том, что по генплану Тинао будут слушания в ДК "коммунарка, на сайте префектуры тинао в разделе оповещение о публичных слушаниях так и не нашел. Старею уже видимо. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ясно, ложная тревога. Я почему то подумал, что это слушания по проекту плана застройки коммунарки, тому самому, который Собянин утвердил 17.12.15. А тут оказывается есть еще один: генеральный по всему тинао. Вообщем планов громадье, а парковок как не было, так и нет. Кстати, информацию о том, что по генплану Тинао будут слушания в ДК "коммунарка, на сайте префектуры тинао в разделе оповещение о публичных слушаниях так и не нашел. Старею уже видимо.

Есть оно там, там объявление по всему Тинао, а дальше в таблицах расписаны адреса по поселениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Есть оно там, там объявление по всему Тинао, а дальше в таблицах расписаны адреса по поселениям.

такое объявление видел, но адреса проведения в коммунарке чего то в таблице не нашел. Что ж. Будем искать. А когда по застройке коммунарки будут слушаниям, на них можно балет спросить про 214 участок или опять не внесут в протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

такое объявление видел, но адреса проведения в коммунарке чего то в таблице не нашел. Что ж. Будем искать. 

На сайте администрации посмотрите, там есть оповещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

такое объявление видел, но адреса проведения в коммунарке чего то в таблице не нашел. Что ж. Будем искать. А когда по застройке коммунарки будут слушаниям, на них можно балет спросить про 214 участок или опять не внесут в протокол?

И про участок и про межевание и про конника. Но опять же, когда будет экспозиция к слушаниям лучше если просто узнать делать это там. Ибо на слушаниях вам больше 5-10 минут никто отвечать не будет, такой формат мероприятия, а вот на экспозиции хоть пол дня можете задавать вопросы консультантам, которые там будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

И про участок и про межевание и про конника. Но опять же, когда будет экспозиция к слушаниям лучше если просто узнать делать это там. Ибо на слушаниях вам больше 5-10 минут никто отвечать не будет, такой формат мероприятия, а вот на экспозиции хоть пол дня можете задавать вопросы консультантам, которые там будут.

поскорей бы уж эти слушания по проекту застройки коммунарки, а то тут пришел ответ из администрации сосенского, что они кусок 214 оборудуют в 2016 под парковку и возьмут на обслуживание. Какой кусок? Как это технически они собираются делать при живом кросте? Ничего не понятно. Надеюсь, что по телефонному звонку что то может прояснится Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lbolario

Поставьте камеру из окна на машину или попросите кого-нибудь, если окна не в сторону парковки. Потом в полицию с записью того, как сосед спускает колёса.

Вот удивительно, что такого, человек же выходит, телефон оставляет! Мне тоже таким выставляльщикам носов хочется колеса проткнуть. Особенно тем, что неделями так стоят. Вы бы попробовали припарковаться часа в 2 ночи. Месть нет нигде, даже у катка! И в чем проблема подождать 5 минут? Уж лучше пусть люди закрывают и выходят по звонку, чем перекрывают проезд не оставляя телефонов, нет? Раз у нас такая проблема с парковкой, нужно как-то с этим считаться, а не так- я встал, а остальные пусть как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Паркуются так одни и те же люди в основном! Приезжают когда места есть чуть подальше от подъезда, но им лень оттуда идти. Могли бы убирать машину утром, т.к. узкий проезд, но им все равно. Красный ренж ровер, который мнет кусты, синий субару, киа соул, одно и тоже хамье. Где то читал, что людям угрожали за чуть выставленное авто. И ждать не 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Надо будет к вам прогуляться, пофотографировать автожлобьё на газонах и тротуарах, а то всё Лазурная, да Ясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

На тротуарах и газонах никто не стоит, поставили ограду, хотя иногда вылезают как то задним местом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Вот удивительно, что такого, человек же выходит, телефон оставляет! Мне тоже таким выставляльщикам носов хочется колеса проткнуть. Особенно тем, что неделями так стоят. Вы бы попробовали припарковаться часа в 2 ночи. Месть нет нигде, даже у катка! И в чем проблема подождать 5 минут? Уж лучше пусть люди закрывают и выходят по звонку, чем перекрывают проезд не оставляя телефонов, нет? Раз у нас такая проблема с парковкой, нужно как-то с этим считаться, а не так- я встал, а остальные пусть как хотят.

в 2 ночи значит приезжаете, а я иногда в 4 утра выезжаю. Как-нибудь вам позвоню в это время и посмотрю как вы за 5 минут выйдете. Если человек выставляют вперед нос, значит у него есть на это причины и это его право выбирать ждать вас утром 5 минут или нет. Мне, например, и 3 минут достаточно для того, чтобы на работе турникет зафиксировал опоздание. Парковка вторым рядом запрещена! Все, кто с этим не согласен, пущай едут вдоль забора бетон завода, там пока и ночью места имеются в наличии. Против парковки напротив тех, кто неделями под сугробами стоят, ничего против не имею. Но они и носы не высовывают в знак несогласия. А напротив моего аутлэндера прошу не парковаться, особенно, если еще и нос высунул. Ждать вас по утрам из-за вашей же лени пройти лишние 200 метров до бетон завода, рисковать из-за этого опоздать на работу, да и еще и тратить деньги на телефонный звонок, нет никакого желания. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Вот удивительно, что такого, человек же выходит, телефон оставляет! Мне тоже таким выставляльщикам носов хочется колеса проткнуть. Особенно тем, что неделями так стоят. Вы бы попробовали припарковаться часа в 2 ночи. Месть нет нигде, даже у катка! И в чем проблема подождать 5 минут? Уж лучше пусть люди закрывают и выходят по звонку, чем перекрывают проезд не оставляя телефонов, нет? Раз у нас такая проблема с парковкой, нужно как-то с этим считаться, а не так- я встал, а остальные пусть как хотят.

Если бы все оставляли телефон под стеклом! А то обязательно найдется чмо, которое решит, что проблемы запертого - это только его проблемы.

И еще: по опыту прошлых лет, когда я еще парковал авто во дворе 7а (сейчас только паркинг), было несколько раз, когда запирали и ожидание составляло не 5 минут, а 10 или более (когда опаздываешь, это уже мб критично). При этом причин длительного ожидания было обычно две:

А) какая-нибудь пьянь никак не могла ответить на звонок (крепко спим, нас и из пушки не разбудить).

Б) нахальный чувак воспитывал меня по принципу "да там если очень постараться, то можно влезть в машину со стороны пассажира и потом в несколько приемов выехать" (привет тебе, умник на шевроле, если читаешь это).

В целом же скажу так: паркующиеся вторым рядом достали уже конкретно. Из-за своей лени и жадности они сужают проезд по двору и не дают встать даже на 5 мин, чтобы, например, разгрузить вещи.

Поэтому, "высовывайте носы", господа и дамы! И бейте по роже тех, кто вам угрожает или спускает колеса.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Бывает что места нигде нет, а ты (даже не Вы) выставляешь свой аутлэндер, ты же думаешь только о себе, конечно выезжая в 4.00 утра и приезжая после обеда, всегда есть место а остальным как быть.

Есть козлы и быдло которое выпирает свои машины а есть которое заставляет другим машины, но есть и простые добрые и понимающие люди, которые думают не только о себе.

Оставайтесь всегда людьми!

Сегодня ты плюешь в народ а завтра люди плюнут в тебя!

такого не бывает, что места нет нигде. Если нет у забора, пройдись до 8 коммунарки. Бывает так, что кто то очень любит другим создавать проблемы за счет решения своих собственных, и это как раз психология именно тех, кто паркуется вторым рядом. Если ты (даже не вы) такой простой, добрый и понимающий, и паркуешься регулярно вторым рядом, то будь добр- выходи сразу утречком пораньше, еще до ожидаемого звоночка, сразу же как только первое свободное место образовалось часиков хотя бы в 6 утра и перепарковывай свою машинку, не создавая проблемки тем, кого запарковываешь, особенно, если этот кто то этого не желает. Я уже не говорю о том, какие ты создаешь проблемы при парковке вторым рядом проезжающим мимо машинам и тем, кто даже не запаркованный выпарковываться не может из-за отсутствия достаточного места для маневра. Не о людях ты думаешь в этот момент, а о себе любимом и о том, как бы лично тебе поближе к своему подъезду припарковаться, чтоб ножки не замарать. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Для особо одаренных и очень "умных", я всего уже написал в предыдущих своих сообщениях, а если одаренности и большего ума не хватает чтобы понять простые человеческие истины, то жизнь расставит все точки сама...

ПДД все расставят на свои места, а не жизнь. Для парковки вторым рядом ни ума, ни одаренности слишком много тоже не надо. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Всех кого заставляют предлагаю опубликовать свой гос. номер машины, модель марку, чтобы все люди знали что эти машины нельзя заставлять, место обязательно освободить в случае если эта машина подъедет на стоянку перед домом и везде уступать дорогу!

я фигею от наиновсти этого жителя! Тут на форуме человек двадцать тусуется из 1000 квартир на бачуринской, 22. А повесишь ты такой лозунг у себя в подъезде, так весь подъезд запишется в этот список. Не надо лохматить бабушку, те, кому не нравится, что их запирают, кому рано выезжать, уже либо давно пишут это на лобовом стекле (что не особо помогает, потому как ведь кругом же люди), либо выставляют вперед бампер, что помогает безотказно. И не надо осуждать тут право каждого на самоопределение и прокалывать им за это колеса как самым умным и одаренным, особенно если их желание (в отличие от паркователей вторым рядом) не затрагивает права других жильцов в рамках действующих ПДД. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Бывает что места нигде нет, а ты (даже не Вы) выставляешь свой аутлэндер, ты же думаешь только о себе, конечно выезжая в 4.00 утра и приезжая после обеда, всегда есть место а остальным как быть.

 

Есть козлы и быдло которое выпирает свои машины а есть которое заставляет другим машины, но есть и простые добрые и понимающие люди, которые думают не только о себе.

 

Оставайтесь всегда людьми!

 

Сегодня ты плюешь в народ а завтра люди и тд

 

Меня один раз уже заперли до обеда, с работы минус зарплата за месяц. ГАИ и местное УВД не помогло. Учитывая то, что люди эти машины с утра не убирают сами, а по звонку, это и есть хамье.

Евгений может вы убираете с утра, и выходите за 5 минут, но большинство не такие. Мадам при мне заперла, на замечание сказала, что уберет в 10 утра и не волнует, мест нет(7 вечера, около подъезда мест нет). Если хочешь говорит, поменяемся сразу местами. Можно понять такое рвение еще из-за угонов, но эти древние премиумные помойки не угоняемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Меня один раз уже заперли до обеда, с работы минус зарплата за месяц. ГАИ и местное УВД не помогло. Учитывая то, что люди эти машины с утра не убирают сами, а по звонку, это и есть хамье.

Евгений может вы убираете с утра, и выходите за 5 минут, но большинство не такие. Мадам при мне заперла, на замечание сказала, что уберет в 10 утра и не волнует, мест нет(7 вечера, около подъезда мест нет). Если хочешь говорит, поменяемся сразу местами. Можно понять такое рвение еще из-за угонов, но эти древние премиумные помойки не угоняемы.

да ему бесполезно что-либо объяснять, его просто нужно разок самого запарковать на н-количество часов, когда машина срочно нужна, и он сразу сам осознает всю свою наивность, заодно может и поймет, что, не выдвигая бампер, никогда заранее не угадаешь, кто напротив тебя сегодня вторым рядом припаркуется: добрый и порядочный, выходящий за 5 минут, или наглая тетка, спящая до 10 утра и даже не оставляющая свой телефон. Как сам говорит, жизнь еще все сама покажет и расставит Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Сытому голодного не понять. Есть разные ситуации в первую очередь не надо быть козлом и быдлом который думает только о себе как бы ему выехать и чтобы ему никто не мешал, Вы господа живете на этой земле не одни и мир не только для Вас.

 

Будьте в первую очередь человеком, а человек который приезжает поздно, не виноват что ему не досталось места под солнцем, стечение обстоятельств и у него возможно нет денег на дорогой паркинг и дорогую машину...

Застройщики - козлы, мало машиномест сделали. Жители Эдальго - козлы, паркуются в чужих дворах. Соседи - козлы, выдвигаются вперед, не дают перекрывать свои автомобили.

Может быть, стоит начать ездить на автобусе, если такие трудности?

Ах да, мосгортранс - козлы, мало автобусов пускают :rolleyes: 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Застройщики - козлы, мало машиномест сделали. Жители Эдальго - козлы, паркуются в чужих дворах. Соседи - козлы, выдвигаются вперед, не дают перекрывать свои автомобили.

Может быть, стоит начать ездить на автобусе, если такие трудности?

Ах да, мосгортранс - козлы, мало автобусов пускают :rolleyes:

Застройщики козлее всех козлов! Если бы не они, то других козлов могло бы и не быть. Надо бы еще и тему "быдла" раскрыть для полноты картины.

Одно из значений слова- духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать.

Что то как то совсем не стыкуется с теми, кто возражает против того, чтобы их запарковывали. Ах, да, это же духовно не развитые, как же сразу то я не узрел.

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Друзья, я вами восхищаюсь! Вы честь, ум и совесть нашего жилого комплекса! Ваши выдающие поступки это пример для подражания молодежи и всех жильцов жилого комплекса.

Я испытываю чувство гордости что живу рядом с такими выдающимися людьми! Вы достигли таких высот нравственности и морали, что мне безумно стыдно за свою ущербность!

вот это правильно! Стыдись, белое перо, ты же ведь, наверняка, еще даже не отпраздновал свою сороковую весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×