Перейти к содержанию
Авторизация  
pr1me

Отключение стояков и заглушение/замена кранов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

Соседи, подскажите пожалуйста, во сколько вам обошлась услуга по отключению стояков?

Борис Михалыч озвучил следующие расценки:

1. Отключение стояка ГВС - 1500 руб.

2. Отключение стояка ХВС - 1300 руб.

3. Установка заглушек (за стояк) - 1500 руб.

4. Установка крана (1 шт.) - 250 руб.

Мой сантехник настаивает, что первый кран и заглушки должен ставить именно сантехник от УК, я в этом не уверен. Как мне кажется, он просто не хочет нести ответственность. Какие могут быть проблемы, если я оплачу отключение стояков, а заглушение и замену кранов сделает мой сантехник?

Кто вам делал замену первых кранов - ваш сантехник или сантехник из УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Из УК челы делали. Ценники такие же. Было дело летом.

ПС а че такое заглушка?


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Я менял краны на стояках, 4 штуки. Оплатил, пришел чел из УК, перекрыл стояки, поставил краны, поставил счетчики воды. Заглушек никаких не ставил... и не знаю зачем вам там заглушки, сразу кран поставить и все))

Лучше пусть делают из УК. Чтобы потом к Вам претензий не было, что вы залили 10 этажей...


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Findler, заглушки на трубы 3/4 для полотенцесушителей. В ванной у меня будет установлен электрический, в гардеробной никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

так там же стоят шаровые краны. Зачем вы их меняли? У меня тоже полотенцесушитель электрический, вентили на полотенцесушитель я оставил, которые были. Если потечет то я не виноват =) зачем их менять если им пользоваться не буду?


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×