Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

если поздно ночью на 895 через школу по темным дворам страшно.

я доезжаю до конечной 895 и иду по  освещенной тихой дороге в сторону эдальго мимо конюшни)

Поделиться сообщением

Спасибо - планирую не поздно - а днем, постараюсь не заблудиться)

Поделиться сообщением

У меня продувает одно окно, я оставила заявку на сайте УК, в среду. Вчера мне позвонили из строительной компании, и  сразу же пришли делать. Правда до конца не справились, сказали, что необходимо, вызвать специалиста от этой фирмы, возможен брак, и окно придется заменить. Вывод: сайт УК работает, реакция нормальная!. Так что спокойно оставляйте заявки на сайте и будет всем счастье)) 

Поделиться сообщением

Тоже одно окно сильно задувает - осенью когда холодно было - не замечала этого, а в сильные морозы очень ощутимо - у подруги новостройка в Новом Измайлово - говорит,работники УК по 2-3 раза приходят без проблем регулировать окна. Тоже нужно будет вызвать специалистов))

Поделиться сообщением

Правильно, особых холодов то и не было..А сейчас у УК работы полно, они по моему не успевают по вызовам ходить...! Те кто окна не поменял..страдают!

Поделиться сообщением

Соседи - еще пару вопросиков, возможно повторюсь , но на последних 5-6ти страницах  - ответа на нашла

1. дополнительные ключи от домофона я так понимаю можно приобрести у коменданта в корпусе №1 на первом этаже? 

в какое он время там бывает - бывает ли в выходные и до которого часа.

2. по поводу домофона - нужно просто купить трубку домофонную и самому её поставить и подключить к проводку который остался торчать из стены после ремонта? и он будет работать сразу??)) или нужно вызывать УК?

Поделиться сообщением

Соседи - еще пару вопросиков, возможно повторюсь , но на последних 5-6ти страницах  - ответа на нашла

1. дополнительные ключи от домофона я так понимаю можно приобрести у коменданта в корпусе №1 на первом этаже? 

в какое он время там бывает - бывает ли в выходные и до которого часа.

2. по поводу домофона - нужно просто купить трубку домофонную и самому её поставить и подключить к проводку который остался торчать из стены после ремонта? и он будет работать сразу??)) или нужно вызывать УК?

1. Ключи я покупал в диспетчерской по 100 р. за штуку.

2. Если не хотите заморачиваться то сходите в УК, придут и все Вам подключат...

Поделиться сообщением

Мы переехали! Вчера настроил телевидение и обнаружил, что некоторые каналы показывают плохо, а у вас как?

Поделиться сообщением

У нас всё отлично, около 30 каналов... Правда, сначала совсем ничего не видно было, вызвали из УК сотрудника, оказался разрыв антенного кабеля между этажами. Но у Вас, наверно, не тот случай, раз хоть что-то видно... ещё этот сотрудник после джамшутов нам заново подсоединял кабель к антенному штепселю (не знаю, как правильно выразиться), поскольку они тупо скрутку туда вставили, а он там контакт  зачищал, и всё по уму сделал...

Поделиться сообщением

В том то и дело, что я сам делал все соединения. Не может быть такаго, чтобы одни каналы показывали хорошо, а другие плохо. Сегодня попробую в щитке выход поменять.

Поделиться сообщением

Не помогло. Проверил все соединения, но изменений не добился. Буду писать заявку в УК.

Поделиться сообщением

Не помогло. Проверил все соединения, но изменений не добился. Буду писать заявку в УК.

Интересно. А у Ваших соседей нормально показывает? Вы пробовали подключиться  к другому выходу или там на два направления разветвитель? Странно, одни хорошо, другие плохо. Может на телеке частотами побаловаться  в настройке?

Поделиться сообщением

У меня вопрос к жителям 2-го корпуса, 1-ый подъезд. У всех не работает ключ от домофона к двери на лестницу?

И что надо сделать, чтобы включили домофон двери к лифтам? достала открытая дверь в подъезд и залетающий туда мусор.

И последнее... В комнате для консьержа кто-то поселился... Видел пару раз, как туда заходил мужчина с женщиной (может быть те, кто убирает территорию вокруг домов). У кого можно получить разъяснение по этому поводу (в УК?)? Подразумеваю, что именно они постоянно "разбирают" доводчик двери, тем самым разбивают дверь (при закрытии очень сильные удары) и оставляют ее на распашку(

Поделиться сообщением

Двери разбирают ремонтиники при очередной доставке очередных чьих-то мешков со стройматериалами. Очень хлопотно, знаете ли, каждый раз дверь открывать-закрывать, таская десятки мешков. 

Поделиться сообщением

а во втором подъезде всю плитку отбили перед лифтом(

Поделиться сообщением

Двери разбирают ремонтиники при очередной доставке очередных чьих-то мешков со стройматериалами. Очень хлопотно, знаете ли, каждый раз дверь открывать-закрывать, таская десятки мешков. 

ну один раз я видел как какой-то человек разбирал, для того чтобы покурить, не выходя из подъезда... не знаю рабочий это был или житель комнаты для консьержки... 

Поделиться сообщением

Вопрос к дорогим соседям корп 3 под.2. Убирались ли у Вас на этаже хоть раз ? Я на своем этаже признаков уборки не наблюдаю уже 4 месяца.

Поделиться сообщением

Интересно. А у Ваших соседей нормально показывает? Вы пробовали подключиться к другому выходу или там на два направления разветвитель? Странно, одни хорошо, другие плохо. Может на телеке частотами побаловаться в настройке?

Пробовал подключаться к другому выходу, но ситуация не изменилась. На моем этаже соседей пока нет. Частотами баловался в ручном режиме, но данная манипуляция ни к чему хорошему не привела.

Поделиться сообщением

Вопрос к дорогим соседям корп 3 под.2. Убирались ли у Вас на этаже хоть раз ? Я на своем этаже признаков уборки не наблюдаю уже 4 месяца.

У нас (4 подъезд 2 этаж) тоже никто не убирался. В понедельник написал жалобу в УК, через три часа полы на этаже помыли. Интересно, нужно будет жаловаться каждую неделю????

Поделиться сообщением

У нас в первом подъезде не убирают., сам с веником хожу. Даже соседи не выносят свой строительный мусор, никто не сознается. Пришлось самому выбрасывать. Вот люди...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас