kvik2109

Планировка 3-х комнатной квартиры. Помогите советом

26 сообщений в этой теме

zeman, Очень симпатично получилось! А как у вас в коридоре получилось пространство? уютно? Если можно,. покажите фото.

Какие фото? Вы что? Я это даже в какой-нибудь программке для дизайна квартиры еще не рисовал. :)

так... мысли вслух... наброски на коленке... До фото мне еще минимум два года ждать.

Поделиться сообщением

kvik2109, а зачем вам вообще перепланировка?

У вас два сына, которые в скором времени запоют, что им нужны отдельные углы в квартире. Есть вы с мужем, вам нужна спальная. И для всей семьи нужна общая гостинная.

Если вы будете делить резать, то кто то потеряет пространство.

Оставьте им самую большую комнату на двоих (разделив её внутри на две части, не стеной, а предметами), в соседней сделайте гост., а вашу спаль. сделайте в нижней комнате (менее шумно будет от детей).

Треугольные комнаты не делайте, это вообще бред, как их потом эксплуатировать? только метры "дорогие" потеряете. И на кладовки комнаты не бейте, будет кишлак.

1 пользователю понравилось это

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

У меня очень похожая планировка, только еще и кладовка есть. Тоже думал про перепланировку, мне нужно 3 отдельные комнаты и какое-то место общего пользования, где вся семья может собираться.

Как-то вот так у меня пока получилось http://fotki.yandex.ru/users/ptnk1/

103 и 76 метров, это ниразу не "похожая планировка".

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

вот вам более обычный вариант, без переноса мокрых зон и угловых комнат. По пропорциям получается три комнаты по 11 метров, гостинная метров на 20 и кухня на 11. Ну все это примерно, конечно=)

0_aaf57_94a7c946_L.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

zeman, тогда будем вместе ждать))) мне тоже как раз пару лет на обдумывание и накопление средств

Findler, я и не хочу треугольники. Как вам вариант Maxak? Мне очень понравилось.

Maxak, Спасибо! На мой взгляд идеальное решение - маленькая прихожая, большая гостиная совместно с кухней и 3 спальни. + кладовка и 2 санузла - что еще нужно для жизни)))

Скорее всего именно так и сделаю) Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением

zeman, тогда будем вместе ждать))) мне тоже как раз пару лет на обдумывание и накопление средств

Findler, я и не хочу треугольники. Как вам вариант Maxak? Мне очень понравилось.

Maxak, Спасибо! На мой взгляд идеальное решение - маленькая прихожая, большая гостиная совместно с кухней и 3 спальни. + кладовка и 2 санузла - что еще нужно для жизни)))

Скорее всего именно так и сделаю) Еще раз спасибо)

Диван с ТВ не удобно смотреть и чтобы в шкаф попасть постоянно двигать диван. А так норм.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас