Валерыч

Музыка

59 сообщений в этой теме

О, да... Joe Cocker!!! У меня в свое время он мимо прошел, а теперь все возвращается... Только вчера его слушали!!!

Поделиться сообщением

А вот эту группу вы не можете не знать... Nickelback!

Nickelback - When We Stand Together

Nickelback - Bottoms Up

и еще всякие копозиции из Cafe del Mar...

поддерживаю :good: :)

Изменено пользователем Vik2

Поделиться сообщением

Как насчет Alphaville или Forener (say you will), А-НА

Поделиться сообщением

Как насчет Alphaville

Это да...Когда мне было лет 14...Зажигали)))

Поделиться сообщением

Я-я, натюрлих! Никлбэк форева!))))

Trying Not To Love You ничем не хуже всем известной When We Stand Together

Как насчет Alphaville или Forener (say you will), А-НА

Alphaville конечно же... в виде вспомнить, что слушали тогда :)

Но не могу его долго слушать уже. Вот Helloween могу, Metallica, Def Leppard :)

Поделиться сообщением

Порылся тут в запасниках и нарыл господина Дидье Моруани. Мммм, какая это была муууузыка!))) Одно слово - Space! Где-то винил даже валяется...

Но сейчас уже время не то и балом правит Jean Michel Jarre :)

Пока рылся наткнулся на Bon Jovi. А особенно меня порадовал E-Type. Хоть сейчас включай и дрыгайся)))))

Поделиться сообщением

Люблю на работе в наушниках сидеть.. Чето сегодня отрыла в телефоне Billy Idol -Sweet Sixteen.. слушаю...в очередной раз подсела, через много лет..

Billy Idol - красавец. У меня его best запиле до дыр :) молодость :)

Ура, я не одна с удовольствием вспоминаю молодость, когда Билли с любимейшей sweet sixteen по радио слышу, не специально, а вот так вот случайно наткнешься...и накатило... и улыбка до ушей, и легкая грусть "эх, где мои 16 лет.."

а больше всего люблю, конечно, итальянцев - Adriano Celentano, Umberto Tozzi (у него наипрекрайснейшая заводная ciao ciao siciliano)

Joe Cocker - пару или более лет назад, когда он давал концерт на Васильевском спуске, мы компанией по центру гуляли и на мост зашли сзади, за сценой, слышно было не хуже чем перед сценой - класс! you can leave your hat on, unchain my heart, summer in the city...даже и не понимала, что песни наизусть знаю, а там все пропели...

p.s. А на работе недавно за обедом с девчонками болтали про музЫку и доболтались до "а вот если выбирать одну только русскую песню, у тебя какая любимая? ну вот самая-самая только по чесноку"

перечисляли и угорали, мы - девочки, а песни у нас любимые: у кого-то "на поле танки грохотали", "я милого узнаю по походке", а у меня Ва-Банкъ "Эльдорадо" (в этой безумной любви мы, конечно, утопим друг друга и будем вечно лежать, как 2 морские звезды...), обожаю Скляра. попса отдыхает!

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

О! Ва-Банкъ! Как же я про него забыл-то?!)))

Поделиться сообщением

Но сейчас уже время не то и балом правит Jean Michel Jarre :)

Не сразу и понял, что речь про Жан Мишель Жарра)))

Честно, даже не знал, как его имя пишется.

С его творчеством впервые познакомился на 850-летие Москвы, в 97-м. Это когда он лазер-шоу, с проекцией на МГУ устроил, естественно, со своим музыкальным сопровождением.

Впечатляющее было действо!

Поделиться сообщением

Ну если к теме похулиганить, то на одной из вечеринок, на которую как-то по работе занесло услышала группу Die Antwood - ничего так песня Baby's On Fire)))

(ссылку или видео вставить так и не получилось)

Поделиться сообщением

moby, чтобы вставить ссылку надо выделить слово или фразу и нажать на цепочку с плюсиком, что под размером шрифта и вставить скопированную ссылку в окошко. :)

А насчёт похулиганить... вспомнил тут... звонит мне как-то школьный друг и зовёт в караоке. Я соглашаюсь и он с девушкой заезжает за мной на её машине. Приехали и первый вопрос: кто сегодня за рулём? Нормально так)) По их виду я понял, что ну ооочень хотят расслабиться после трудовой недели и предложил быть водителем. Соответственно я ни-ни. А как же петь? Как петь без подогрева? Стеснительно как-то))) На людях при всём честном народе (я никогда не был в караоке до этого)

Сидим, кушаем, поём. Точнее они поют. Я смотрю всем весело и все поют и подумал "а чего это я молчу?"... Даааа, до сих пор не могу понять как, каааак я пел это))) На трезвую голову Верку Сердючку! Ужыс!)))))

Слушаем вот это и думаем о... конечно же о чём-то приятном))

Подвозил коллег до метро и у меня играл Кевин Керн. Мне сказали "как я могу слушать за рулём такую грустную музыку?" Да какая же она грустная? Она приятно-расслабляющая и сподвигающая думать о чём-то хорошем, может даже помечтать)))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Валерыч, про караоке, супер, повеселили... реально :lol: :lol: :lol:

Кстати все зависит от компании и от настроя... можно не пить и зажечь, а можно выпить и в стопор впасть)))

А про Кевин Керна, я чуть выше писала, что тоже люблю за рулем его слушать и что-то такого же формата и мечтать... иногда представишь себе как в кино, что едешь в кабриолете вдоль берега моря, где-то на лазурном берегу.... и так легко и хорошо!!!

Поделиться сообщением

moby, А как Вам Moby? :yes:

Поделиться сообщением

legarh, нравится!!! :good:

Поделиться сообщением

А я, кстати, люблю петь в машине, хотя петь не умею, слон на ухо наступил.... Главное меня никто не слышит и я сама себя тоже, музыка же громко играет))

Причем пою с чувством... иногда забываюсь и люди соседних машин оглядываются, некоторые ржут... Представляю как феерично это смотрится ;)

Поделиться сообщением

Moby - это гуд! Слушаю уже несколько лет :good:

Кроме упоминавшихся тут Карунеш и Кевина, есть ещё Oliver Shanti - тоже интересно послушать :)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Nightwish

Caro Emerald

божественная Vanessa Mae

Sting

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Моби - круто. И непонятно и понятно одновременно.

А мне больше нравится ритм и мелодия в музыке (без обид, металлисты).

Реально "прусь" от 90х. Доктор Албан, И-ротик, И-тайп, хороший рэп люблю: си-блок, папа-биар, дискотечную, пожалуй больше всех уважаю: ди-джей бобо.... Короче считаю себя счастливым, что родился так, что молодость пришлась на 90е. Новые течения (по моему скромному мнению) в 80е не успели оформиться (не включая некоторых итальянцев) а вот под 90е они начали выскакивать как грибы. И пусть похожие друг на дружку, но такие стильные и ритмичные, а некоторые - и просто шедевральные. 90е - вот мои любимые.

Поделиться сообщением

Ехал в поезде Москва-Тольятти. В тамбуре познакомились с девушкой. Где-то через три слова оказалось, что проблема с поиском мужчины. На вопрос же: "Что для тебя важнее: мужчина или дети?" автоматом был получен ответ: "Дети". Без всякого палева, без всякого раздумья. На наводящий вопрос: "Ты понимаешь, что пока у тебя выстроены ценности, так что что, ты так и будешь с детьми, а не с мужчиной?" - было получено (без всяких сенсаций): "А мне и так хорошо. Главное - ОНИ у МЕНЯ есть. А мужчинами - я ПОЛЬЗУЮСЬ". Бесполезно было спрашивать "А тебе реально хорошо?", "А твоим детям хорошо вырости без отца?". Она просто не вникала в вопросы. Ждёт, ищет... Но не найдёт, не дождётся.

Кстати, кто-нибудь помнит сестёр Базыкиных?

Два хита: Moscow Nights

и "Чайка над волной".

Вот когда с этой девицей разговаривал - вспоминал эту песню "чайка над волной, ждать - моё призвание".

Поделиться сообщением

А как на счёт того, чтобы посетить концерт с любимой группой, потусить, пустить волну?

в Инете наткнулся на ссылку с концертом группы http://www.2do2go.ru/msk/events/16020/koncert-the-cardigans

но также есть описания и про др. группы и солистов  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас