Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнчик

Консьерж

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алёнчик

дорогие соседи, жильцы первого подъезда дома номер 8, подскажите, может кто в курсе КУДА ДЕЛАСЬ НАША КОНСЬЕРЖКА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомж

Узбечка-таджичка - нелегал - выслали из Москвы, после событий в Бирюлево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Узбечка-таджичка - нелегал - выслали из Москвы, после событий в Бирюлево.

Да лучше бы они выслали строителей, а то детей страшно выпускать из дома одних, приходится и гулять с ними. Тетенька приличная сидела,а теперь вообще без хозный подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Скорее всего из-за того, что мало кто платил. Хотя лично я тоже против оплаты на руки в конверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

kont, Люди как раз стали ей платить, нас тут не много еще живет, когда звонили в УК, они сказали, что от охраны вы отказались(лично я была только ЗА охрану), консьерж у вас полу легально и если делать ее легально будет нам обходится в два раза дороже, а не будите платить этой она уйдет и в вашем подъезде будет твориться чёрти что!!! НУЖНО ИСКАТЬ НОВУЮ КОНСЬЕРЖКУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыковка

Алёнчик, полулегально - это как? Бывает либо легально,либо нет. Если консьерж не будет выполнять свои обязанности,на основании чего я могу оспаривать качество предоставляемых услуг? Квитанции об оплате с чеком не выдают,ибо нелегал....если что произойдёт,так и в штате не числится....так местный призрак живущий в подсобке. Про оплату,которая возрастет в 2 раза - бред,в Москве куча домов с консьержами,работающими официально, и сумма оплаты от нашей почти не отличается от нашей. То,что искать консьержа надо,я согласна. Но кормить нелегалов не собираюсь. П.с. нынешняя консьержка у меня даже ни разу не спросила из какой я квартиры и т.д.,хотя она жильцов в лицо знать должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Тыковка,На счет полулегально-это слова нашего управляющего. Я тоже ходила мимо, а потом к ней подошла и поинтересовалась, почему она не спрашивает кто МЫ????? Её ответ-ВЫ ЖЕ ЗАХОДИТЕ СО СВОИМ КЛЮЧОМ.

Меня она совсем не устраивала,так хочется в подъезде такую консьержку, мимо которой бы муха не пролетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

Неплохой критерий качества профпригодности вахтеров. Пусть назовут всех кто откуда (из какой квартиры) по видеозаписи, допустим за утро любого рабочего дня... Наши это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Holl, ваши молодцы, наша пропавшая очень сомневаюсь, что это сможет сделать.

Тоже 350 рублей платите с квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holl

У нас выходит побольше. Точную сумму отправил в личку. Есть один нюанс. У нас жильцы, а не УК, оплачивают вахту.

Соответственно при фиксированной ставке вахтера "сбор" с жильцов зависит от заселенности подъезда.

Более детальный ответ здесь.

Изменено пользователем Holl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Напишите, пожалуйста, кто в курсе. Куда делся консьерж из 1 подъезда в 8 доме? Очень без него тоскливо в подъезде. Грязь и рекламу в ящики суют пачками.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Стесняюсь спросить, а грязь прям пачками в ящики укладывают? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Стесняюсь спросить, а грязь прям пачками в ящики укладывают? ;)

Нет, просто в этой форме нет возможности исправить сообщение и пропечатать запятую, которая раньше была упущена. Рекламу в ящики пачками суют. А в подъезде грязь развозят по полу и в лифтах. Надеюсь так для Вашего чувства юмора больше будет соответствовать? Может Вы что либо про нашего консьержа знаете, и выскажетесь по существу?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×