Перейти к содержанию
Авторизация  
Валерыч

Коньки

Рекомендуемые сообщения

26 октября открывается каток в парке Сокольники. 15 ноября в ЦПКиО - самый большой каток в Европе - 18 тыс кв.м.

Скоро-скоро уже :clap:

Все готовы? Коньки наточили? ;)

Поделиться сообщением

26 октября открывается каток в парке Сокольники. 15 ноября в ЦПКиО - самый большой каток в Европе - 18 тыс кв.м.

Скоро-скоро уже :clap:

Все готовы? Коньки наточили? ;)

Что-то никто с Вами на коньках кататься не хочет ((

Где-то на полке мои завалялись, новенькие, полчаса юзаные ))))

...

Поделиться сообщением

свои нашел при переезде, валялись в гараже, еще в коробке, правда пару-тройку раз одевал)))

Поделиться сообщением

Что-то никто с Вами на коньках кататься не хочет ((

Где-то на полке мои завалялись, новенькие, полчаса юзаные ))))

Никто))

Пора доставать с полки. А на их место ролики до следующего лета))

Поделиться сообщением

Отличная новость, точим коньки, убираем на зиму ролики :clap:

Соседи, а кто-то был на массовом катание в ск прометей у нас в коммунарке? Какие впечатления? Вроде бы по субботам вечером уже началось.

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

Очень жду открытие сезона ледовых катков :clap: Для меня лучший каток в Москве - Искра рядом с Ботанический садом. Отличный лёд, тематические выходные с живой музыкой и конкурсами.

Поделиться сообщением

Гость blazonus

Посетителей парка Сокольники ждут не только коньки, но и для желающих зимние велосипеды

Об этой новости прочёл тут http://www.2do2go.ru/msk/city/novosti/982/v-parkah-moskvy-skoro-nachnetsya-zimniy-sezon

Я лично стану на коньки. Заметил также, что интенсивное катание на коньках также способствует развитию дыхания и для обычного бега. Хотя хоккеисты отдельно и бегают, и отдельно наматывают круги на льду.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал билеты на каток в Парке Горького через интернет?

Подскажите, плиз, как это работает?

Мы тут в праздники хотели покататься, но не тут-то было... Приехали, а там очередь часа на три.. :blink:

Развернулись и уехали, я столько времени стоять была не готова, в общем покататься так и не удалось. Но говорят, что по выходным там всегда много народу, но можно купить билет через интернет и не стоять в очереди. Где купить билеты я нашла, но на сколько я понимаю, потом в кассе надо получить пластиковую карту на вход. Так вот вопрос, дадут ли ее без очереди или все равно стоять со всем остальным народом надо? Что-то мы там на месте не уточнили...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал билеты на каток в Парке Горького через интернет?

Подскажите, плиз, как это работает?

Мы тут в праздники хотели покататься, но не тут-то было... Приехали, а там очередь часа на три.. :blink:

Развернулись и уехали, я столько времени стоять была не готова, в общем покататься так и не удалось. Но говорят, что по выходным там всегда много народу, но можно купить билет через интернет и не стоять в очереди. Где купить билеты я нашла, но на сколько я понимаю, потом в кассе надо получить пластиковую карту на вход. Так вот вопрос, дадут ли ее без очереди или все равно стоять со всем остальным народом надо? Что-то мы там на месте не уточнили...

На сайте ЦПКиО покупается билетик. В специальной кассе электронный билет обменивается на пластик и вперёд :)

Единственное что... касса такая одна и в неё тоже может быть очередь таких умных, как мы))) Правда она быстрее идти должна. Когда я покупал билетик на сайте, очередей вообще не было. Это были трудовые будни :)

Очень хочется покататься, но слишком жарко на дворе...)))

Поделиться сообщением

На сайте ЦПКиО покупается билетик. В специальной кассе электронный билет обменивается на пластик и вперёд :)

Единственное что... касса такая одна и в неё тоже может быть очередь таких умных, как мы))) Правда она быстрее идти должна. Когда я покупал билетик на сайте, очередей вообще не было. Это были трудовые будни :)

а потом будет слишком холодно :D

Поделиться сообщением

а потом будет слишком холодно :D

Потом будет то, что надо :) По такой жаре только в шортах кататься))))

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!!

Надо попробовать, а то очередь на три часа как-то не алё, а в будни не получается, никто не хочет составить компанию, все устают после работы... Думаю с интернетовскими билетами по-любому будет быстрее..

Покататься очень хочется!!! надо бы коньки все-таки обновить)) вроде с понедельника уже минус....

И на лыжах тоже хочется!!! А снега не обещают :(

Зима все попутала!!!

Поделиться сообщением

А чем вам "Прометей" не угодил с т.з. катания? В воскресение будет уже минус, миникаток возле Эдальго в праздники 2 дня водой заливали, наконец то замерзнет:)))

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!!

Надо попробовать, а то очередь на три часа как-то не алё, а в будни не получается, никто не хочет составить компанию, все устают после работы... Думаю с интернетовскими билетами по-любому будет быстрее..

Покататься очень хочется!!! надо бы коньки все-таки обновить)) вроде с понедельника уже минус....

И на лыжах тоже хочется!!! А снега не обещают :(

Зима все попутала!!!

Дааа... надо тоже выбраться. А то пол зимы уже прошло, а инвентарь простаивает :)

В Стёпе склоны ледяные((( Пока минус не установится ездить туда не стоит. Людей пачками на санях увозят

Поделиться сообщением

Дааа... надо тоже выбраться. А то пол зимы уже прошло, а инвентарь простаивает :)

В Стёпе склоны ледяные((( Пока минус не установится ездить туда не стоит. Людей пачками на санях увозят

Не-не-не)) сейчас на лыжи встают только самоубийцы... Руки-ноги нужны целыми: еще ипотеку выплачивать и выплачивать ;)

Мы тут пару дней назад с ребенком заезжали в Кант в магазин, увидели людей на склонах и сначала оба стали "пускать слюни", жуть как захотелось покататься, но увидев состояние склонов желание пропало: там даже на учебной горке лед))

Так что все ждемс... 

Ничего, будет и на нашей улице праздник, еще неделька, другая и будет счастье :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аааааа, как круто на катке!!!! )))))

...

Поделиться сообщением

Аааааа, как круто на катке!!!! )))))

Это который у вас возле эдальго (бачуринская 23 помоему)? А проката коньков там нет?

Поделиться сообщением

Да, на Бачуринской. Прокат есть за 150 р неограниченное время

...

Поделиться сообщением

Голосую за первый. Вот только хоккейной коробки в нём не будет, жалко. Если где то в Коммунарке она появится, чтобы на каток можно было ходить, а не ездить, то первый вариант 100%.

В Коммунарке есть каток и открытый, и закрытый

...

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов