Владимир.

Настоящий мужчина. По-женски и по-мужски.

74 сообщения в этой теме

если женщина любит,чтобы об нее ноги вытирали-это её выбор, и вряд ли она посмотрит на другой типаж мужчины,мне жаль таких женщин,они даже не понимают ценности собственной жизни,оправдываясь всем и вся

знаете,Владимир,Вы ведь не доллар

Да что ж всё лично на меня-то сводится? Видимо у женщин так принято: всё сводить на личности, сегодня на работе - тоже никто не хочет в общем разговаривать, все сразу пльчиками тыкают.

Поделиться сообщением

Да что ж всё лично на меня-то сводится? Видимо у женщин так принято: всё сводить на личности, сегодня на работе - тоже никто не хочет в общем разговаривать, все сразу пльчиками тыкают.

нет,Владимир,просто Вы вопросы как-то уж очень личностно формулируете , возникает ощущение ,что Вы от первого лица говорите-"могу ли я, хочу ли я" :)

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Более того, вот из той самой темы любопытная цитата.

Это, как Вы понимаете не про праздничный вариант.

. Какая прелесть!!!! Вы меня цитируете, что же , значит либо неприятно и я попала в точку, либо вы мой фанат! А хотите я вам майку с этой цитатой к новому году сделаю?! ))) как мантра будет!

Поделиться сообщением

Настоящий, настоящий, во заладили...

Соглашусь с высказавшейся ранее девушкой, у всех он свой и что тут обмусоливать :angry:

Единственное мущины к вам вопрос. Это просто моя любимая тема...

Почему ну почему вы место в общественном транспорте дамам не уступаете, почему уже даже беренным и пожилым не уступаете, ааааа??? Аргументы плиз...

пы.сы.Кст, добрая фея, тоже ехала в той маршрутке и наблюдала эту картину. Жууууть... Причём мужик завелся с ничего.

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Светлана 2011... сложно подобрать аргументы. Я езжу на личном транспорте. А когда удаётся прокатиться на общественном, то я просто не сажусь. Вот и думаю теперь, где аргументы найти? :)

Поделиться сообщением

А я по мнению многих женщин "не настоящий мужчина" :) А всё потому что мне всё равно на думалки, хотелки и желалки женского пола :) А от фразы " Чего хочет женщина- того хочет Бог" меня разбирает дикий смех :)

Как грустно (((

...

Поделиться сообщением

Настоящий мужчина подобными вопросами не задается :D Это прерогатива гламурных журналов для обоих полов.

Поделиться сообщением

Тогда, может и действительно, женщине больнее будет, когда этот пасынок ещё и по бабам пошёл.

некоторые пасынки получше мужей обеспечивают, что женщина только с ними начинает себя чувствовать женщиной...

Пример из жизни, мч моложе меня на 3 года, я хоть и не очень в последние годы люблю конфетно-букетные периоды, нооо понимаю, что скоро начнётся аллергия на конфеты и цветы)))

И дверь подержит, и руку подаст и смотрит восхищенно, ибо жизнь (в лице коварных женщин) еще мало пообломала

Мужичка от 30 и старше тяжело даже просто из дому на променад вывести, я уж молчу о 1 гвоздике на др (этот пример уже не про меня))) 

Кст, сейчас и наверно особенно в мск очень много альфонсов, всех возрастов

Поделиться сообщением

некоторые пасынки получше мужей обеспечивают, что женщина только с ними начинает себя чувствовать женщиной...

Пример из жизни, мч моложе меня на 3 года, я хоть и не очень в последние годы люблю конфетно-букетные периоды, нооо понимаю, что скоро начнётся аллергия на конфеты и цветы)))

И дверь подержит, и руку подаст и смотрит восхищенно, ибо жизнь (в лице коварных женщин) еще мало пообломала

Мужичка от 30 и старше тяжело даже просто из дому на променад вывести, я уж молчу о 1 гвоздике на др (этот пример уже не про меня))) 

Кст, сейчас и наверно особенно в мск очень много альфонсов, всех возрастов

Что ж Вы так про мужчин-то после 30... Прям совсем не дали им шанса поухаживать) Может просто Вам в силу возраста такие не попадались ;)

Все зависит от конкретного мужчины: кто-то и в 20 ухаживать не готов, а у кого-то в 40 и в 50 романтика просыпается.. и в 50 так  ухаживают, что 20-ти летним и не снилось, и прогулки по ночному городу и цветы и ужин при свечах и тд и тп)) У меня, например, брату 50, так он своей жене до сих пор устраивает романтические вечера, и смотрит восхищенно и серенады поет, хотя больше 20 лет уже вместе.

А дверь подержать и руку подать - это сугубо дело воспитания.

Если все время бояться предыдущего опыта или на него оглядываться, так и жизнь пройдет...скучно и не романтично)) 

Поделиться сообщением

Что ж Вы так про мужчин-то после 30... Прям совсем не дали им шанса поухаживать) Может просто Вам в силу возраста такие не попадались ;)

Все зависит от конкретного мужчины: кто-то и в 20 ухаживать не готов, а у кого-то в 40 и в 50 романтика просыпается.. и в 50 так  ухаживают, что 20-ти летним и не снилось, и прогулки по ночному городу и цветы и ужин при свечах и тд и тп)) У меня, например, брату 50, так он своей жене до сих пор устраивает романтические вечера, и смотрит восхищенно и серенады поет, хотя больше 20 лет уже вместе.

А дверь подержать и руку подать - это сугубо дело воспитания.

Если все время бояться предыдущего опыта или на него оглядываться, так и жизнь пройдет...скучно и не романтично)) 

ну эт я маленько утрирую

Поделиться сообщением

Романтический ужин при свечах или романтическое распитие шампанского в тёплой ванне с пеной... при свечах))) или там поездки за город летом после работы на пикник под закат солнца, глазение на звёзды по ночам, встреча рассветов... а утром на работу))) - дело не возраста, а желания, мне так кааааааца :)

Причём всё это не требует никаких усилий. Зато как приятно!)))

Поделиться сообщением

но вот в чем парадокс, через 2 месяца мне дико надоели эти сопливые ухаживания, стихи....

О Боже, вообще не понимаю зачем мужчины их пишут?????

я через 2 недели начинаю наблюдать: ага, руку не подал, дверь не открыл, ботинки грязные, ужас воротничоооооок тоже /опять утрирую/

ПЫ.СЫ. ох опять ушли от темы)))) Владимир простите меня)))

Поделиться сообщением

но вот в чем парадокс, через 2 месяца мне дико надоели эти сопливые ухаживания, стихи....

О Боже, вообще не понимаю зачем мужчины их пишут?????

я через 2 недели начинаю наблюдать: ага, руку не подал, дверь не открыл, ботинки грязные, ужас воротничоооооок тоже /опять утрирую/

ПЫ.СЫ. ох опять ушли от темы)))) Владимир простите меня)))

Да ладно, понеслось уж)))

Вот лично мне кажется, что если все эти ухаживания для ухажёра не естественные, то это всё-равно для него что ходить постоянно на цыпочках. Рано или поздно, он устанет витрину держать и пафос улетучится в конце-то концов. Где-то читал про пафос и неестественность. Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона. Вопрос культуры.

Но лично мне действительно важнее, когда в паре не показной пафос, а пусть просто, но надёжно мужчина с женщиной преданы друг другу и готовы друг ради друга совершать подвижничество (ежедневные подвиги) понимания, прощения и совместного, безропотного, влачения тягот и невзгод семейной жизни.

Поделиться сообщением

Да ладно, понеслось уж)))

Вот лично мне кажется, что если все эти ухаживания для ухажёра не естественные, то это всё-равно для него что ходить постоянно на цыпочках. Рано или поздно, он устанет витрину держать и пафос улетучится в конце-то концов. Где-то читал про пафос и неестественность. Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона. Вопрос культуры.

Но лично мне действительно важнее, когда в паре не показной пафос, а пусть просто, но надёжно мужчина с женщиной преданы друг другу и готовы друг ради друга совершать подвижничество (ежедневные подвиги) понимания, прощения и совместного, безропотного, влачения тягот и невзгод семейной жизни.

вы щас прям тоже утрируете, мы с вами идеалисты /вроде правильно написала/

так не бывает, это редкость

Поделиться сообщением

вы щас прям тоже утрируете, мы с вами идеалисты /вроде правильно написала/

так не бывает, это редкость

Просто писать о среднестатистическом не интересно, этого и так добра навалом. Я только говорю какое из двух направлений мне более по сердцу. А хожу и тем и этим)

Поделиться сообщением

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.

Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. 

Фаина Раневская

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Но бывают действительно по-иному воспитанные мужчины, для которых естественно подавать даме руку и следовать прочим правилам хорошего тона.

о,у меня друг такой есть,про таких обычно говорят "душка" :) , от него все без ума -от коллег до случайных официантов в кафе,два брака -жены просто дико ревновали и не понимали :( ,а он действительно и руку подаст,и платье новое заметит,и не дежурно :"а ,платье новое", а как-нибудь красиво  :) 

теперь так мальчишек своих учу ,как с девочками в саду общаться,один уже применил,так открытку с сердечками от девочки принес  :D   

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

На мой взгляд - нет понятия "настоящих мужчин" так токово. Есть воспитанность - это я про уступить место и т.д.

Ни когда не встречалась с мужчиной-романтиком, только один ухажер завелся, который сладко говорит, так вот, эти сладкие речи - обычная ложь. Мужик он и должен быть мужиком во всей своей жестокой брутальности, иначе это просто - пиз*бол

Поделиться сообщением

Ошибаетесь мадам, есть такое понятие настоящий мужчина, они ещё остались поверьте мне....Красота речи неотъемлемая часть, но и она не должна расходится с делами и поступками...

Norman, полностью с Вами согласна - дерево узнают по плодам его.

Вопрос "настоящности" в мужчине сложный и персональный.

Хочу рассказать случай, который позволил мне посмотреть на моего мужа глазами жены, а не просто влюблённой женщины.

Я была беремена первым ребёнком и муж меня выгуливал вечером в Измайловском парке. Ему кто-то позвонил по работе, он закурил и прошел вперед, чтоб я не дышала табачным дымом.

Короче сцена такая: муж впереди разговаривает по телефону, я плетусь нога за ногу (8 месяц беременности-лето 2010-жара). Навстречу нам трое пьяненьких подростка в шаловливом настроении. Прошли мужа и приближаются ко мне. Дорога не узкая, но по разговору пацанов между собой я понимаю, что на этой дорожке нам не разойтись. Я смотрю в спину мужа, который продолжает разговаривать по телефону и вижу, что у него на "загривке шерсть встаёт дыбом" и уж не знаю какой сигнал получили пьяненькие пацаны, но они молча и какие-то притихшие быстро прошли мимо меня.

Вот за таким мужчиной я ЗАМУЖЕМ.

Поделиться сообщением

Красота речи неотъемлемая часть, но и она не должна расходится с делами и поступками...

Как это неотъемлемая? А если настоящий мужина немой? А если не умеет красиво говорить, а красив великодушием, поступками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас