Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalya_

котята под капотом

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Natalya_

Автовладельцу белой Хонды 693 ВВК 197 регион: в Вашу машину куда-то в районе двигателя ( т.е. под капот) залезли маленькие котята. Один из них еще живой и мяукает- видимо не может выбраться, а второй- если посмотреть на дно машины со сторону капота уже вероятно, все- висит лапка и хвостик.

Машина стоит недалеко от конюшни- около разбираемого сарая.

0_e6706_8960fad5_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/man-of-my-dream/view/943878/

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Бедные животинки.... Ищут где тепло...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

да, нашли. один смог выбраться- и видимо, при падении ушиб заднюю лапу. теперь еще проблема хозяину машины: ему нужно достать из машины одного мертвого, а второй был еще живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Какой ужас!!! Я не в Москве. Ребят, помогите выбраться животинке... я завтра забрать смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Какой ужас!!! Я не в Москве. Ребят, помогите выбраться животинке... я завтра забрать смогу.

животинки уже оба ... - когда я шла вечером мимо машины не мяукал. Одного оставшегося с удовольствием передам.

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Natalya_, завтра буду девочек просить прибтить.скиньте свои координаты в лс( тел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Соседи! Большая просьба - когда заводите машину, постойте несколько секунд и послушайте, нет ли мяуканья, это актуально будет сейчас и зимой!

Часто котята и кошки залезают под теплый двигатель и чуть ниже, где защита стоит.

Будьте внимательны плиз)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Соседи! Большая просьба - когда заводите машину, постойте несколько секунд и послушайте, нет ли мяуканья, это актуально будет сейчас и зимой!

Часто котята и кошки залезают под теплый двигатель и чуть ниже, где защита стоит.

Будьте внимательны плиз)

Тут в стране полный бардак, а вы все котят жалеете, которых ежедневно топят во всех унитазах мира. Детей лучше беспризорных пожалейте


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Админ, все начинается с невниманием к котенкам и оторванных лапок кузнечиков, в детстве особенно. А затем невниманием к человеческому страданию и беспризорным. А возможно это идет параллельно, не верю я тому кто пройдет мимо просьбы котенка - не поможет он и человеку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Админ, все начинается с невниманием к котенкам и оторванных лапок кузнечиков, в детстве особенно. А затем невниманием к человеческому страданию и беспризорным. А возможно это идет параллельно, не верю я тому кто пройдет мимо просьбы котенка - не поможет он и человеку..

Мила, я спорить не буду. Просто мало вяжутся костюмы на аватаре и котята под капотом.

Возникает ощущение стёба какого-то, извините.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Ну зачем вы по одежке,Админ?? а мои коты в тему, правда?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну зачем вы по одежке,Админ?? а мои коты в тему, правда?)))))

У Вас пол в тему, а не коты ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Тут в стране полный бардак, а вы все котят жалеете, которых ежедневно топят во всех унитазах мира. Детей лучше беспризорных пожалейте

У беспризорных детей есть призрачный шанс - у котят под копотом нет:( Жестокость начинается с малого:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Тут в стране полный бардак, а вы все котят жалеете, которых ежедневно топят во всех унитазах мира. Детей лучше беспризорных пожалейте

Животные лучше некоторых людей, которые и создают бардак. И детей жалко, но это не значит что на животных должно быть наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Есть очень мудрое изречение

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iunskaya

Тут в стране полный бардак, а вы все котят жалеете, которых ежедневно топят во всех унитазах мира. Детей лучше беспризорных пожалейте

любимая фраза тех, кто сам никому в жизни и копейкой не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Как обычно, начали за здравие, закончили за упокой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

любимая фраза тех, кто сам никому в жизни и копейкой не помог

Вы на что намекаете? На то, что я должен был разрешить Вам бесплатную рекламу стрижки собак, но не сделал этого?

Не нужно выдавать свои обиды за недостатки других


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Мила, я спорить не буду. Просто мало вяжутся костюмы на аватаре и котята под капотом.

Возникает ощущение стёба какого-то, извините.

Если вы на меня намекаете, то стебом тут не пахнет. Или любой, кто одел костюм, обязательно лицемер?

Аватарка у меня еще с выборов осталась и менять я ее не собираюсь.

А если говорить о котятах, я всегда помогал бездомным кошкам и не собирался выставлять это напоказ, но раз уж вы начали...

У родителей живет 2 кошки, одну подобрали на улице. И себе домой мы взяли обычного котенка по объявлению.

Так что вы зря на меня бочку катите!

Можете теперь банить, минусить и делать что угодно...


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iunskaya

Вы на что намекаете? На то, что я должен был разрешить Вам бесплатную рекламу стрижки собак, но не сделал этого?

Не нужно выдавать свои обиды за недостатки других

эээ, я какбэ не стригу собак (а точнее стригу, даже дипломчик имеется, только объявлений я на форум не давала)

мне не жалко тех копеек, которых Вы просите за рекламу на форуме :) если я сочту, что мне будет выгодно разместить у вас эту рекламу, я сделаю это на общих основаниях, а пока у меня полностью не оформлено портфолио, нет смысла платить за собственную недоделку.

Я намекаю на то, что любители "ля-ля", вечно бубнящие "вооот, вы о каких-то там животных, вон лучше детям и старикам помогите" сами никому в жизни не помогли. Вы лично помогаете обездоленным детям? Может, часть от доходов с размещения рекламы на форуме переводите детскому дому? Сомневаюсь, хотя буду искренне рада, если это так. Так почему Вы беретесь судить тех, кто хоть кому-то помогает? Пусть котятам, но они делают это. И не Вам судить кому добро будет адресовано. А сидеть перед монитором и ляля разводить - дело нехитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×