Перейти к содержанию
Авторизация  
Фенечка

Инфраструктура м-на Эдальго, в частности, и Коммунарки в целом

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

olmer

Пользовался много раз, правда в Москве. Очень все качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olmer

Те еще, кстати :) постоянный покупатель у них, но руководство Утконоса - никакое. Как-то перед днем рождения заказывала много всего, половину бутылок (лимонад, вино) привезли разбитыми и поставили в протекающих пакетах мне в квартиру. Очень долго разбирались, не смогли найти понимание с руководством, возместить что-либо отказались, для меня, работающей в сфере услуг - это очень странно и непонятно.

В общем - в стекле не заказывайте там :)

А у меня случай был, забыли мелочь типа печенья или хлеба не помню точно, я сам и не заметил, на след день позвонили и с извинениями сказали, что привезут...я честно в шоке был :yes:

Изменено пользователем olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Ну это вы уж зря....картинка занятная, грязнущий рабочий зашёл в магазин и встал в очередь за девушкой в светлой шубке, да близко так...дак она просто вышла из очереди и дождалась пока он возьмёт себе ПИВА и выйдет. Так что не нужно всё утрировать....ведь приезжают на работу они в нормальной одежде.

В общественных местах запрещено появление в грязной, могущей испачкать других людей, одежде. За это вообще-то штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

А девушка чай не домик на юге Франции купила и ремонт у нее делали не доктора наук, читающие Шекспира в оригинале после работы. Рабочие есть рабочие, и нам с этими людьми еще лет 5 как минимум всем жить рядом.

Это был выбор девушки...как то не спросила, почему же она так поступила...а те самые рабочие (не все конечно) к вечеру превращаются, в ту самую пьянь, про которую вы так переживали в другом посте....там вы писали совсем другое...

Вместо того чтобы посоветовать людям где лучше выбор продуктов... вступили в не нужную полемику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

В общественных местах запрещено появление в грязной, могущей испачкать других людей, одежде. За это вообще-то штраф.

Вот и я про то же ... А нас тут призывают терпеть и пачкаться 3 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Это был выбор девушки...как то не спросила, почему же она так поступила...а те самые рабочие (не все конечно) к вечеру превращаются, в ту самую пьянь, про которую вы так переживали в другом посте....там вы писали совсем другое...

Вместо того чтобы посоветовать людям где лучше выбор продуктов... вступили в не нужную полемику.

Не спросили - только за всеми наблюдаете :))) Агент КГБ в отставке :)

Мы здесь все для полемики. Вот вы конкретно что дельного посоветовали? Только жалуетесь на все, почитайте свои сообщения. Ну нет здесь выбора продуктов пока, и с этим магазином нужно мириться и с грязью от рабочих и с шумом в пределах допустимого, потому что это новый район, а вы хотите все и сразу! И охрану, и замки, и азбуку вкусу в подъезде вместе с больницей с докторами, окончившими как минимум кэмбриджскую школу медицины.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Не спросили - только за всеми наблюдаете :))) Агент КГБ в отставке :)

Мы здесь все для полемики. Вот вы конкретно что дельного посоветовали? Только жалуетесь на все, почитайте свои сообщения. Ну нет здесь выбора продуктов пока, и с этим магазином нужно мириться и с грязью от рабочих и с шумом в пределах допустимого, потому что это новый район, а вы хотите все и сразу! И охрану, и замки, и азбуку вкусу в подъезде вместе с больницей с докторами, окончившими как минимум кэмбриджскую школу медицины.

Да, я очень внимательный человек и не считаю это недостатком. Агенту КГБ положено быть внимательным :lol:

Ну вот, вы придирчиво прочитали мои посты....теперь для разнообразия прочитайте свои...Кембриджская школа,

домик на юге Франции, ремонтники с научной степенью, Шекспир в оригинале....сколько пафоса и ради чего? Токмо поспорить и чтобы последнее слово было за вами....

Изменено пользователем Фенечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Да, я очень внимательный человек и не считаю это недостатком. Агенту КГБ положено быть внимательным :lol:

Ну вот, вы придирчиво прочитали мои посты....теперь для разнообразия прочитайте свои...Кембриджская школа,

домик на юге Франции, ремонтники с научной степенью, Шекспир в оригинале....сколько пафоса и ради чего? Токмо поспорить и чтобы последнее слово было за вами....

Это уже даже не смешно. Где тут пафос?

Ради чего ваше нытье на форуме, а не действия?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
:lol: :lol: :lol: Все, брэйк! Друзья, хорош панику наводить! В Коммунарке магазинов нет! Нет парковок! Дорог нормальных нет! Детсадов и школ не хватает! Так же нет бассейна, стадиона и прочего, прочего, прочего. Коммунарка - это вчерашний колхоз. Или совхоз, не суть важно. Не стоит ожидать здесь гламурных продавщиц и магазинов а-ля "азбука вкуса", а так же бутиков с брэндами D&G, Iceberg и Bikkembergs. Со временем все будет, но сейчас мы живем (будем жить) в колхозе. Если кто-то может что-то изменить - честь и хвала. Бог в помощь, от меня - респект. Нет - обсасывание и переливание из пустого в порожнее толку не даст. Где ближайшие магазины - все знают. К тому же есть раздел на форуме "Наша Коммунарка". Давайте не будем плодить абсолютно бесполезные темы и плакаться друг другу, как все хреново. Надо было думать, когда квартиру покупали в колхозе. По мне - так все нормально, все идет своим чередом. И все у нас будет хо-ро-шо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Могу поделиться информацией для вновь прибывающих: молочку и колбасные изделия лучше покупать в белом магазине "Коммунарка". Всё всегда свежее, молоко Воскресенское, живое и быстро раскупается. Колбасные изделия не залёживаются, мне лично понравилась марка Снежана, особенно Любительская колбаса и она имеет обыкновение быстро заканчиваться :D. В отделе овощи-фрукты не нравиться то, что нет ценников и иногда обсчитывают на существенную сумму, особенно одна смена. Выбор хлеба большой и хлеб всегда свежий, выпечки много.

Не плохой супермаркет Оливия в 20 доме, радуют цены, пока не высокие. Опять же Аптеку открыли, цены тоже не высокие!

Овощи-фрукты иногда покупаю в палатке на выезде из Газпрома....всё свежее, но немного дороговато! Удачи!

p.s. Каждую среду и субботу с 8.00 утра и до обеда, около магазина на первой остановке, привозят свежее мясо:свинину, баранину, говядину и можно даже заказать, то что вам нужно, Покупала, хорошее свежее мясо!

Изменено пользователем Фенечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

ОООО, Снежановские колбасы-сосиски-сардельки и т.д. давно оценены жителями Ясенево, ТС и других близлежащих районов. Кстати, небольшой ассортимент этих изделий можно купить в белом магазинчике на выезде из Газопровода.

На машине довольно удобно ездить в Перекресток в Дубровку (он круглосуточный).

Для любителей пафосных магазинов - Азбука вкуса в Мамырях (оцените музыку слов!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

ОООО, Снежановские колбасы-сосиски-сардельки и т.д. давно оценены жителями Ясенево, ТС и других близлежащих районов. Кстати, небольшой ассортимент этих изделий можно купить в белом магазинчике на выезде из Газопровода.

На машине довольно удобно ездить в Перекресток в Дубровку (он круглосуточный).

Для любителей пафосных магазинов - Азбука вкуса в Мамырях (оцените музыку слов!).

В субботу заезжал в Азбуку (не знаю мамыри или не мамыри) по пути в коммунарку справа по Калужке.

Ценники там нормальные, хлеб 120 руб. самый дешевый =))))) Зато на кассе в пакетики все сами упаковывают, наверное накрутку в стопитьсот процентов отрабатывают )))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

В субботу заезжал в Азбуку (не знаю мамыри или не мамыри) по пути в коммунарку справа по Калужке.

Ценники там нормальные, хлеб 120 руб. самый дешевый =))))) Зато на кассе в пакетики все сами упаковывают, наверное накрутку в стопитьсот процентов отрабатывают )))

Ага...там дорогоооо :yes: ... но пусть будет, магазинов должно быть много и разных, на любой кошелёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

В субботу заезжал в Азбуку (не знаю мамыри или не мамыри) по пути в коммунарку справа по Калужке.

Ценники там нормальные, хлеб 120 руб. самый дешевый =))))) Зато на кассе в пакетики все сами упаковывают, наверное накрутку в стопитьсот процентов отрабатывают )))

Ну не 120 :) Андреевский хлеб там, кажется, рублей 80 стоит. Зато вкусный и без добавок вредных. И все прочее в разы вкуснее и свежее. Хотя, может я одна и могу себе Азбуку позволить, а семью там кормить разоришься.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Ну не 120 :) Андреевский хлеб там, кажется, рублей 80 стоит. Зато вкусный и без добавок вредных. И все прочее в разы вкуснее и свежее. Хотя, может я одна и могу себе Азбуку позволить, а семью там кормить разоришься.

Ага, только на 70 % продуктов цены завышены в 3!!! раза, по сравнению с остальными магазинами. Имидж, как говориться.....

А с другой стороны: без лоха и жизнь плоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Ага, только на 70 % продуктов цены завышены в 3!!! раза, по сравнению с остальными магазинами. Имидж, как говориться.....

А с другой стороны: без лоха и жизнь плоха!

Ну некоторые продукты там почти так же и стоят, как в магазинах (сравниваю с Викторией), гели для душа Локситан в Азбуке так же, как и в фирменном магазине, только в Локситан у меня скидка 15%, а у них нет. Но чем хороша Азбука Вкуса - там можно купить товары, которые очень редко в России встретишь, но соответственно дороже, чем за границей.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

:lol: :lol: :lol: Все, брэйк! Друзья, хорош панику наводить! В Коммунарке магазинов нет! Нет парковок! Дорог нормальных нет! Детсадов и школ не хватает! Так же нет бассейна, стадиона и прочего, прочего, прочего. Коммунарка - это вчерашний колхоз. Или совхоз, не суть важно. Не стоит ожидать здесь гламурных продавщиц и магазинов а-ля "азбука вкуса", а так же бутиков с брэндами D&G, Iceberg и Bikkembergs. Со временем все будет, но сейчас мы живем (будем жить) в колхозе. Если кто-то может что-то изменить - честь и хвала. Бог в помощь, от меня - респект. Нет - обсасывание и переливание из пустого в порожнее толку не даст. Где ближайшие магазины - все знают. К тому же есть раздел на форуме "Наша Коммунарка". Давайте не будем плодить абсолютно бесполезные темы и плакаться друг другу, как все хреново. Надо было думать, когда квартиру покупали в колхозе. По мне - так все нормально, все идет своим чередом. И все у нас будет хо-ро-шо!

Да согласен, в округе магазинов нет, только при острой необходимости можно заехать. Цены как в азбуке вкуса, "персонал", аля 90е)). Ближайший нормальный "Перекресток" в Дубровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Соседи! Может знает кто-нибудь телефон цветочного магазина в Эдальго? Очень нужно елку в горшке, когда приезжаю домой - они уже закрыты.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Соседи! Может знает кто-нибудь телефон цветочного магазина в Эдальго? Очень нужно елку в горшке, когда приезжаю домой - они уже закрыты.

Да, запросто. http://www.rastimir.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

че то нет у них елок в каталоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×