Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv01

Дети - Цветы Гарден Парка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sv01

Давайте в этой теме обсуждать разные вопросы о наших детках. Заодно и познакомимся. Интересно узнать много ли детишек в нашем ЖК.

У нас дочка, зовут Айла, зимой будет 2 года. Любит книги, но сама еще не разговаривает. Еще из интересов реклама по тв)))

Скажите, встали ли вы на очередь в наш сад Семицветик? Нам сейчас ехать очень далеко, поэтому на очередь не встали. Надеюсь в дальнейшем не будет с эти проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Sv01, какое интересное и красивое имя!!!!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Скажите, встали ли вы на очередь в наш сад Семицветик? Нам сейчас ехать очень далеко, поэтому на очередь не встали. Надеюсь в дальнейшем не будет с эти проблем. Хочу вас огорчить это не наш садик:))) наш садик обещали 5 лет назад и продолжают обещать;) У меня тоже есть дети, но чем больше детей будет в нашем ЖК, тем хуже будет нам родителям! Попасть в сад будет нереально, площадок детских на территория ЖК пока одна, ну даже если будет 2, представьте это на 2000 квартир:))))и еще 18 корпус если будет, то мне жаль наших детишек, им просто негде будет играть! Поэтому учитывая маленькие квартиры, надеюсь детишек будет минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Михаилбестов, "Наш садик" я имею ввиду коммунарковский)))) сейчас три корпуса садов, все от разных застройщиков и все считаются Семицветиком, детишек туда берут не по признаку застройщика, а всех)))) В этом году третий корпус не открыли, детей не набралось, так что есть вероятность, что всем места хватит. Ведь и Москва а101 тоже будет строить сады. Крост кажется в Гарден парке изначально не собирался строить сад, это кажется он в Эдальго обещал. По поводу того что негде будет играть, не думаю что будет все так плохо. Я уже где то писала свое мнение. Ведь не все играют в песочнице в одно и тоже время, кто то в соседних дворах, кто то на озере, а кто то по магазинам. А вы уже встали в очередь в сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Мы встали в детский сад сразу после рождения на 2015 год - 19. А сейчас стали уже 44! Боюсь, что к 2015 будем 144 и вообще не попадем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataV

А я не планирую менять сад, буду возить, благо относительно не далеко в Коньково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Михаилбестов, "Наш садик" я имею ввиду коммунарковский)))) сейчас три корпуса садов, все от разных застройщиков и все считаются Семицветиком, детишек туда берут не по признаку застройщика, а всех)))) В этом году третий корпус не открыли, детей не набралось, так что есть вероятность, что всем места хватит. Ведь и Москва а101 тоже будет строить сады. Крост кажется в Гарден парке изначально не собирался строить сад, это кажется он в Эдальго обещал. По поводу того что негде будет играть, не думаю что будет все так плохо. Я уже где то писала свое мнение. Ведь не все играют в песочнице в одно и тоже время, кто то в соседних дворах, кто то на озере, а кто то по магазинам. А вы уже встали в очередь в сад?

мы еще нет, мы еще и ремонт не сделали, и с ключами нас динамят уже третий месяц:))))) кстати зря вы обольщаетесь, что места пока есть, думаю уже после заселение одного корпуса полностью, в нашем ЖК мест нигде не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А я не планирую менять сад, буду возить, благо относительно не далеко в Коньково.

это вы сейчас так говорите, думаю пару раз свозите и поймете, что это головная боль и только ребенка мучить каждый день будете, сам возил ребенка, без пробок из братеево в люблино после развода и то жалко было на него смотреть, потом перевели в 100 метрах от дома, так что вас надолго возить в коньково не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataV

это вы сейчас так говорите, думаю пару раз свозите и поймете, что это головная боль и только ребенка мучить каждый день будете, сам возил ребенка, без пробок из братеево в люблино после развода и то жалко было на него смотреть, потом перевели в 100 метрах от дома, так что вас надолго возить в коньково не хватит.

Возможно. Сейчас я тоже вожу его, ближе конечно и без пробок.

Поменять вряд ли получится, т.к. он у нас с логогруппами, вряд ли дадут такую в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Нашей дочуре завтра годик. В детсад в коммунарке записали ее летом, были 19 ми,сейчас вроде 22 е. Кто его знает какими по очереди будем к сентябрю 14 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ted56

Нашему сыну скоро 2 года. В садик в очередь встали тоже летом. Сейчас 7-мые в очереди. Тоже думаю, что если не будет хватать места в нашем дворе на детской площадке, то нет проблем ходить на другие-рядом с ГП их достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

Катрина,поздравляю!!!!!! пусть растет здоровой и радует Вас!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Нашей дочуре завтра годик. В детсад в коммунарке записали ее летом, были 19 ми,сейчас вроде 22 е. Кто его знает какими по очереди будем к сентябрю 14 года))

А как вы смогли ее там записать, если вы там еще не живете? Я тоже так хочу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Михаилбестов, спокойно. У нее московская прописка,а коммунарка как никак новая москва. Просто одну из очередей в москве перекинули туда,а две оставшиеся в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Катрина, и ребенка в квартиру в коммунарке прописывать и не собираемся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Михаилбестов, спокойно. У нее московская прописка,а коммунарка как никак новая москва. Просто одну из очередей в москве перекинули туда,а две оставшиеся в москве.

:))) а у моей доче даже и прописки еще нету, хотя тоже годик стукнул:))) вот незадача, я то ее как раз там прописать хочу, а это еще не скоро, а ребенку обязательно прописка, моя не достаточна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaPiTaN

Не прописка, а регистрация. Обязательна. Пойдете регистрировать еще и штраф заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Не прописка, а регистрация. Обязательна. Пойдете регистрировать еще и штраф заплатите.

что поделать так обстоятельства сложились, а за что штраф то:))) многие без регистрации взрослые живут и нормально:) а тут младенец совсем еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaPiTaN

ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Необходимо зарегистрировать ребенка в течении 7 дней с момента получения свидетельства о рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Михаилбестов, ну 2500 не так уж и много. Наши друзья тоже ребенка никуда не прописывали и не парятся. Говорят,что за коммуналку,если пропишешь больше выйдет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×