Перейти к содержанию
Гость Пилигрим

Фотографии и видео из Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Ну до рая нам еще очень далеко...

Заходите к нам в Эдальго. )) У нас рай в сравнении с остальной Коммунаркой )))

...

Поделиться сообщением

Заходите к нам в Эдальго. )) У нас рай в сравнении с остальной Коммунаркой )))

с этим согласна.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А что собачка в луже делает? :blink:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А что собачка в луже делает? :blink:

Радуется жизни))

Поделиться сообщением

Перфокарты

0_133a1a_f0e6dc41_XL.jpg

Поделиться сообщением

ЛЭП в районе МКАД и Мега-Теплый стан

ЛЭП в районе ТЦ Мега-Теплый стан

Реконструкция развязки МКАД-Калужское шоссе

Реконструкция развязки МКАД-Калужское шоссе

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Форум Новой Москвы приглашает вас в виртуальный тур по Коммунарке!

Все панорамы (на данный момент 94 штуки) сделаны с рук, простым, доступным каждому владельцу смартфона способом - с помощью Google Photo Sphere.

Мы объединили их для удобства просмотра в виртуальный тур средствами Google Maps.

Зачем это и чем отличается от стандартных панорам Google и Яндекс?

В отличие от монстров, мы ставили целью "углубиться во дворы", то есть запечатлеть в 3D Коммунарку такой, какой ее не увидели гугл- и яндекс-мобили.

Какое практическое применение?

Если Вам нужно в тексте сообщения на нашем Форуме или еще где-нибудь в Интернете наглядно объяснить местонахождение какого-либо объекта в Коммунарке - ищите на карте Google нужную панораму, приближайте нужный объект и просто вставляйте ссылку из браузера в сообщение. Например:

Вот здесь купил на ярмарке у дома культуры мед. Вкусный, липовый, понравилось очень!

Понравилось? Нажмите справа над этим сообщением иконку icon_share.png и поделитесь ссылкой в соцсетях! :hibye:

Спасибо!

👇

Поделиться сообщением

Строительство префектуры ТиНАО. Правее у МИЦ-6 видно буровую установку, ведущую изыскательные работы по проекту строительства тоннелей метро в поселке Коммунарка.

[gmap=13%2C104.64152272015531%2C%2C1%2C36.610227925309786]gGGENK1CwdQAAAQulGNquA[/gmap]

👇

Поделиться сообщением

На территории ЖК на юго-западной живет верблюд, лама и олени, я когда первый раз мимо проезжал и это увидел, чуть в машину впереди не въехал smile.gif

Верблюдица там живет с 2007 года (ее привезли в ГАЗеле - будке, не знаю как она там поместилась), было 4-5 лам..осталась одна (одну отравили, одну увезли и еще одну забил один из оленей), олени плодяться каждый год, часть даже вывезли в лосиный остров, енотов полоскунов и лебедей привозят на летний период, было еще пару баранов тоже пропали кудато )))

Поделиться сообщением

2012 год вроде

7EopSHSRICE.jpg

qkfFIBir2RE.jpg

7E2_uE2YYkA.jpg

Изменено пользователем aw767676

Поделиться сообщением

HKKCYp6g42U.jpg

xgLYhG7QWPg.jpg

o38LQ6dDPDA.jpg

BSod1zLlN7I.jpg

Поделиться сообщением

Давно не брал я в руки шашки... :coffee:

Все фотки кликабельны для просмотра в полном размере.

2015110701.jpg

2015110702.jpg

2015110703.jpg

2015110704.jpg

2015110705.jpg

2015110706.jpg

2015110707.jpg

2015110708.jpg

2015110709.jpg

2015110710.jpg

2015110711.jpg

2015110712.jpg

👇

Поделиться сообщением

Красиво....

Верно! особенно где маяк труба

Поделиться сообщением

Ох, какие здоровские фотки!!!!!!!

Майк, а на 4 фотке это где? Пруд вижу, а вот таких лавочек рядом с прудом не видела.

Поделиться сообщением

Ох, какие здоровские фотки!!!!!!!

Майк, а на 4 фотке это где? Пруд вижу, а вот таких лавочек рядом с прудом не видела.

Это все тот же школьный пруд.

Лавки давно уже стоят, их обожает местный "бомонд".

Кстати, штрих к этой картинке:

пока я стоял со штативом и примерялся сделать фото, из-под второй лавки вышла огромная крыса, деловито осмотрелась на дорожке и скрылась за заборчиком под сенью деревьев на берегу... Думаю, крысы любят доедать хлебобулочные изделия, которые здесь кидают уткам и голубям. Ну и за любителями погрызть чипсы на лавках наверняка тоже... 

👇

Поделиться сообщением

Это все тот же школьный пруд.

Лавки давно уже стоят, их обожает местный "бомонд".

Кстати, штрих к этой картинке:

пока я стоял со штативом и примерялся сделать фото, из-под второй лавки вышла огромная крыса, деловито осмотрелась на дорожке и скрылась за заборчиком под сенью деревьев на берегу... Думаю, крысы любят доедать хлебобулочные изделия, которые здесь кидают уткам и голубям. Ну и за любителями погрызть чипсы на лавках наверняка тоже...

Недавно проходили часиков в 7вечера с женой, хотел показать ондатру. Ондатру не увидели, а вот сразу 4 крысы посчастливилось увидеть, как раз в том месте где обычно с детьми кормят уток.

Поделиться сообщением

Лучшее домов Сосенского Стана нет...., ни крыс, ни уток...., а парк чего стоит, тихо и спокойно....

Я думаю, Вы обольщаетесь.

Крысы - вечные спутники любого мусорного контейнера, а по поводу "тихо, спокойно" - увы, квартиры, к сожалению, обчищают и в ваших домах, как мы недавно выяснили...

👇

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов