Гость Пилигрим

Фотографии и видео из Коммунарки

601 сообщение в этой теме

последние фотки все прям с Лазурной да Ясной! красивый у нас квартал получается :yes:

жаль, в теме на так много фото Эдальго, у них там во дворе красиво (недавно там впервые за все время приездов в Коммунарку побывала).

видели, какие у них (не знаю в каких корпусах) торцы домов?

0_bd775_92919e6d_L.jpg

0_bd776_6ebf6838_L.jpg

p.s. и простите, соседи, за офф топ (в других темах принудительно-уплотнительная застройка обсуждалась), но в самом центре старой Москвы не лучше - рядом с офисным зданием, метрах в 15-20, новый дом жилой, типа даже элитный я тихо фигею со стоимости квадрата в нём. Кто уже отремонтировался, живут с закрытыми шторами, попадаются жильцы с юмором - на одной из лоджий стоит картонный мужик в полный рост ;)

0_bd785_7e8642ab_L.jpg

самим то жильцам не доведется (если только они совсем без комплексов) вольготно расположиться у себя там кофейку с утреца попить, цветочки полить, да просто в семейных труселях выйти за борт выглянуть да пузо почесать...

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

последние фотки все прям с Лазурной да Ясной! красивый у нас квартал получается :yes:

жаль, в теме на так много фото Эдальго, у них там во дворе красиво (недавно там впервые за все время приездов в Коммунарку побывала).

видели, какие у них (не знаю в каких корпусах) торцы домов?

0_bd775_92919e6d_L.jpg

0_bd776_6ebf6838_L.jpg

p.s. и простите, соседи, за офф топ (в других темах принудительно-уплотнительная застройка обсуждалась), но в самом центре старой Москвы не лучше - рядом с офисным зданием, метрах в 15-20, новый дом жилой, типа даже элитный я тихо фигею со стоимости квадрата в нём. Кто уже отремонтировался, живут с закрытыми шторами, попадаются жильцы с юмором - на одной из лоджий стоит картонный мужик в полный рост ;)

0_bd785_7e8642ab_L.jpg

самим то жильцам не доведется (если только они совсем без комплексов) вольготно расположиться у себя там кофейку с утреца попить, цветочки полить, да просто в семейных труселях выйти за борт выглянуть да пузо почесать...

В Цюрихе пластикова корова с балкона свисает:)

Поделиться сообщением

Очень красиво!!!!! Двор без машин это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Очень круто, как в элитном комплексе :yes:

Поделиться сообщением

Слоны и жирафы на торцах домов оч зачетные! Крутяк!

Поделиться сообщением

c1f3ba187809.jpg

4b2b65247fea.jpg

358005c349ee.jpg

4419a8db6816.jpg

78b5387735e5.jpg

1008922d249c.jpg

Володь, что случилось? Вы купили квартиру в Эдальго?)))

Поделиться сообщением

Суперский двор, если бы не эти дебильные балконы - Эдальго был бы просто супер!!!!!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Juliana, А чем вам не нравятся балконы?

Почему они "дебильные"???

Поделиться сообщением

Savoi, а вы почитайте тему про балконы... :D Вся грязь, вода... все на балконе. Я вот так бы не хотела...

Поделиться сообщением

Juliana, да читал уж) - везде бывают свои недостатки - "У всех свои недостатки" с.

У нас в 6 корпусе нет балконов и очень жаль...

Во первых они эстетически очень симпатичные и придают всему комплексу определенное настроение

Ну и во вторых - иногда очень хочется выйти на балкон.

Нам их не хватает.

Поделиться сообщением

Мне район Эдальго очень нравится - эстетичен, красив, ухоженный дворик, прекрасные газоны и площадки- все что снаружи. Но практически нет парковок и отвратительный подход к школе. Умеют же у нас застройщики подгадить на самом дорогом для семьи - детях.

Поделиться сообщением

Много у Коммунарки проблем, но вот закатам я не перестаю удивляться. В Москве таких почему-то не видел!

Последний буквально наблюдал сегодня.

IDJaAVOl.jpg

7rT2Zn6l.jpg

o1fUc7Yl.jpg

5OrHstPl.jpg

SlbJWfJl.jpg

RMXliell.jpg

Изменено пользователем Yoo

Поделиться сообщением

Красотень! И природа и новые домики, цвет фасадов яркий и солнечный, разительно отличается от др. районов. Здесь будет город-сад :)

Поделиться сообщением

Красотень! И природа и новые домики, цвет фасадов яркий и солнечный, разительно отличается от др. районов. Здесь будет город-сад :)

Ну пока города-САДА не наблюдается. Только пока каменные джунгли.

Уж меня простите, фотки классные, но посмотришь,а людей то нет)) На фильм американский похоже- после какой-нибудь катастрофы, только дома и машины. ну вот такое у меня ощущение))

Поделиться сообщением

Дак на работе все, день же.

Поделиться сообщением

Да я ж не против)) Просто ну вот навеяло) ни бабушек, ни мамочек с колясками, ни одного таджика)

Поделиться сообщением

Да я ж не против)) Просто ну вот навеяло) ни бабушек, ни мамочек с колясками, ни одного таджика)

Ну это Вы зря. В последней неделе октября был в отпуске и почти всю неделю трудился в квартире. Но в обед все же находил силы выйти на улицу подышать хотя бы на 20 минут, так вот, кол-во мамочек с колясками было очень большим :)

P.S.: Ну и таджиков было тоже много :)

Поделиться сообщением

Ну это Вы зря. В последней неделе октября был в отпуске и почти всю неделю трудился в квартире. Но в обед все же находил силы выйти на улицу подышать хотя бы на 20 минут, так вот, кол-во мамочек с колясками было очень большим :)

P.S.: Ну и таджиков было тоже много :)

Это вы просто удачно попали)) Таджики тоже на обед вышли)))

Мамочек с колясками становится с каждым днем все больше, но я не скажу, что их прям много. Пока у меня ребенок в сад не пошел, мы постоянно днем на улице были. И очень часто присутствовало ощущение,о котором Яната пишет) Правда летом многолюдно более-менее было - погода располагала.

Поделиться сообщением

Скоро зима.

0_a8b12_22eddae5_XXL.jpg

0_a8b15_ba93931a_XXL.jpg

0_a8b16_560ec449_XXL.jpg

0_a8b1c_4a0459c6_XXL.jpg

0_a8b25_d54f7380_XXL.jpg

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

0_914ea_731e48bd_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас