Майк

Водоснабжение и отопление в доме 7а

39 сообщений в этой теме

Горячий Всем вечер!

Что с холодной водой? Долго еще будем жариться?

!!!HELP!!!

Поделиться сообщением

Холодная вода очень хорошо идет ночью)))) Сегодня в три часа вставала - напор СУПЕР))) (учитывая, что у нас на 15 этаже вечером с девяти и по выходным нельзя даже руки нормально помыть, что уж говорить о вообще помыться). А утром уже опять в тазике плескаться приходится). Так что вывод один пока - вставать в два-три ночи и приводить себя в порядок к следующему рабочему дню).

Поделиться сообщением

Не перестаю удивляться, соседи...

Вчера Десна повесила объявления, что с 18 до 22 будут включаться дополнительные насосы. Идя вечером домой, прочитал и порадовался: "неужели?". Однако поднялся домой, открыл кран, а там пусто как обычно в это время (около 20 часов). Безобразие! :bita:

Утром то же самое: если не успел в душ до 6.30 - отдыхай или мойся кипятком. Доколе???

Изменено пользователем Пилигрим

Поделиться сообщением

А что такое безобразие по всему дому или на нижних этажах вода все-таки есть?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Единственный выход - писать и писать коллективные жалобы по всем инстанциям, чтобы хоть как-то капать на мозги властям.

Написали в Администрацию Президента.... Посмотрим когда и что они ответят !

Поделиться сообщением

Начало девятого на пятнадцатом этаже - напор супер-пупер (видимо насосы подключили). Такого напора уже давно не было. Деть хоть помоется нормально)

]

Поделиться сообщением

Доброе утро,

Прочитав ваши сообщения удивляюсь или наоборот - ничего удивительного.

В секции А в однушках из труб горячей воды идет холодная вода. Я на третьем этаже, у соседа на 4-ом этаже тоже вода была холодная.

Утром почти тоже самое - вода из труб ГВС идет еле теплой.

А что такое безобразие по всему дому или на нижних этажах вода все-таки есть?

вода есть, но холодная

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

вода есть, но холодная

да, с водой есть перебои. в принципе есть смысл озадачить миц вопросом по

той теме на площадках, где можно напрямую им писать

Поделиться сообщением

перебои??это мягкое слово!перебои-это когда иногда бывают проблемы с водой, а никогда ее нет в принципе или только кипяток!

Поделиться сообщением

Проблема в нашем стояке сохраняется. На майских праздниках снова были случаи, когда целые сутки шла только холодная вода даже из трубы горячей воды.

УК Десна! Почему проблема не решается?

Хочу выразить возмущение в адрес работы диспетчера, работавшего 29 апреля (Ваша заявка принята и будет рассмотрена 2 мая - сказала она спокойным голосом на моё обращение об отсутствии горячей воды) и благодарность диспетчеру, которая работала 30 апреля. Она отреагировала на заявку- связалась с сантехником. Проблему решили.

То же самое с водой было с 7-го на 8 мая.

Кто-то явно забывает, что нормы отсутствия горячей воды в жилом доме - это 4 часа, а не 20 часов подряд!!!!

Поделиться сообщением

Что сегодня снова с водой??Приша утром в УК сообщила что нет горячей воды и тут же недослушав меня , девушка сказала что это у меня проблема, в моей квартре засор и прочее неприятности которые я сама должна устранять......после я все-таки досказала свое предложение, что воды нет не только у меня ее нет и в остальных подъездах в том числе (все-таки перед тем как сообщить я опрсила соседей и остальных подъездов).О чем это говорит?! Да о том, что даже выслышать не могут до конца а сразу обвиняют собственников во всем!

Поделиться сообщением

Подтверждаю (для УК) - у нас - в 3 подъезде - не было горячей воды как минимум с 8 до 12ч, и это не первый раз, когда утром обнаруживаю такой сюрприз.

А девушка из УК, интересно, не та, которая учила меня парковаться? Точнее, в начале процесса начала возмущаться, что я перекрываю дорогу, ставлю машину не так и т.п., пока не была корректно послана работать.

Поделиться сообщением

по моим опросам ее не было ни в 3 ни в 4 ни 5 ни в 6!С утра все-таки на работу спешила не удалось опросить все подъезды! Что за отношение сразу сваливать все на собственника квартиры!

Поделиться сообщением

Других последствий не было? Все обошлось?

Поделиться сообщением

Друзья, включили ли батареи в 7а?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Друзья, включили ли батареи в 7а?

Нет, не включили ;(

Поделиться сообщением

Нет, не включили ;(

Как это? Включили вчера днем! Только пока батареи чуть теплые еще...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Как это? Включили вчера днем! Только пока батареи чуть теплые еще...

Утром вчера еще холодные были. Когда пришли с работы тоже заметили, что тепло.

Поделиться сообщением

Уже неделю перебои с горячей водой в часы пик. Думаю, не только в 7а, но и в других домах, питающихся от старой котельной, тоже.

По информации от слесаря в котельной сломался один котел, в результате мощностей не хватает.

15 октября проблема должна решиться установкой нового котла.

Это так, просто к сведению тех жильцов, кто еще не в курсе… 

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас