tsaraleksey

Варочные панели и духовки

81 сообщение в этой теме

Согласна, но у меня очень маленькая кухня (ниша в гостиной), и этот вариант был бы хорош, хотя сама тоже не представляю как вытаскивать горячую тарелку из духовки-микроволновки :whistle:

Тут тему перечитала и у  девушек есть такие, особенно мне  NEFF C67M70N3 понравилась, отзовитесь пожалуйста обладательницы духовок-микроволновок, как они Вам ? :rolleyes:

Если посуда горячая, значит она не подходит для микроволновки. Даже в инструкции написано про это. Посуда без золотистых кантиков остается слегка теплой. 

2 в 1 очень удобный вариант и размером они бывают разные:45 и 60 см. в высоту.

...

Поделиться сообщением

Если посуда горячая, значит она не подходит для микроволновки. Даже в инструкции написано про это. Посуда без золотистых кантиков остается слегка теплой. 

2 в 1 очень удобный вариант и размером они бывают разные:45 и 60 см. в высоту.

Спасибо :thanks: )) значит обычные фарфоровые тарелки не подходят ?

Поделиться сообщением

Спасибо :thanks: )) значит обычные фарфоровые тарелки не подходят ?

У меня обычные фарфоровые и они слегка теплые после разогрева, а вот с кантиком - кипяток. 

...

Поделиться сообщением

У меня обычные фарфоровые и они слегка теплые после разогрева, а вот с кантиком - кипяток. 

у меня тоже обычные, только с рисунком-краской, и, когда достаю их их микроволновки (обычной) они очень горячие, приходится на другую тарелку сразу переставлять

А у Вас кантик просто краска или металлизированный ? :)

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

у меня тоже обычные, только с рисунком-краской, и, когда достаю их их микроволновки (обычной) они очень горячие, приходится на другую тарелку сразу переставлять

А у Вас кантик просто краска или металлизированный ? :)

Кантик золотистый. В обычной микроволновке такие тарелки сверкают и "стреляют", в этой они ведут себя смирно ))) Обычные - просто с рисунком краской. 

...

Поделиться сообщением

Кантик золотистый. В обычной микроволновке такие тарелки сверкают и "стреляют", в этой они ведут себя смирно ))) Обычные - просто с рисунком краской. 

Спасибо за ответ :thanks:  Еще можно уточнить, у вас духовой-микроволновый шкаф расположен под столешницей или выше ?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ :thanks:  Еще можно уточнить, у вас духовой-микроволновый шкаф расположен под столешницей или выше ?

Выше уровня столешницы, под ней стиральная машина. 

...

Поделиться сообщением

Где можно купить вот такой девайс в нашей стороне? Кто-нибудь пользовался?  39001.jpg

Поделиться сообщением

Где можно купить вот такой девайс в нашей стороне? Кто-нибудь пользовался?  

В магазинах бытовой техники, в разделе электроплит эти штуки продают, как сопутствующий товар. Скребок очень удобный. Раньше я им чистила стеклокерамику, потом после ремонта чистила все в доме от мелких брызг краски( на стекле, на полу...) 

...

Поделиться сообщением

кажется мы в М.Видео покупали

Поделиться сообщением

Выше уровня столешницы, под ней стиральная машина. 

Понятно, тогда Вам действительно удобно ей пользоваться :) а у меня она под варочной панелью с классической вытяжкой располагается и по другому никак...  и не красиво будет, и места больше нет... наверно, мне все таки тогда лучше по старинке - духовка отдельно, микроволновка (подвешу над столешницей) отдельно :coffee:

Поделиться сообщением

Где можно купить вот такой девайс в нашей стороне? Кто-нибудь пользовался?  39001.jpg

В Ашане, где моющие средства для варочных панелей, только попроще, но разницы никакой, там просто лезвие большое стоит и стоит такой скребок рублей 10 ;)

)) кажется и именно такие там есть,  где-то 150 рублей стоят

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

такой скребок подходит для всех типов варочных панелей?

Поделиться сообщением

такой скребок подходит для всех типов варочных панелей?

Для всех типов стеклокерамики 

...

Поделиться сообщением

Для всех типов стеклокерамики 

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался духовым шкафом, совмещенным с пароваркой?

Пароварка в нем удобная?

Поделиться сообщением

Да, я могла ошибиться. ))) Традиционным способом у меня вообще не получается отмыть (((, духовка, как у свинки.

:o  Овощи так пачкают духовку? :wow:

Поделиться сообщением

:o  Овощи так пачкают духовку? :wow:

Валерыч, то был 2013 год, когда я еще не брезговала трупами )) Сейчас духовка, как новенькая)) 

Кстати, отмыла я ее какой-то химией убойной. "Жироудалитель" называется. Воняет ужасно, но отмывает за секунду любой жир.

...

Поделиться сообщением

Валерыч, то был 2013 год, когда я еще не брезговала трупами )) Сейчас духовка, как новенькая)) 

Кстати, отмыла я ее какой-то химией убойной. "Жироудалитель" называется. Воняет ужасно, но отмывает за секунду любой жир.

Эх! Я на те выхи сделал такие вкусные копчёные трупы рыб, аж пальчики оближешь! А из трупов индейки шашлык тоже удался.

На эти выхи буду коптить трупы цыплят-корнишонов :)))

Поделиться сообщением

Эх! Я на те выхи сделал такие вкусные копчёные трупы рыб, аж пальчики оближешь! А из трупов индейки шашлык тоже удался.

На эти выхи буду коптить трупы цыплят-корнишонов :)))

Зови в гости  :bayan:  :drinks:  я найду чем перекусить 

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас