Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Брагин

Силовой тренинг

Рекомендуемые сообщения

Итак, прошло ровно 50 дней программы 32/32 http://new.msk.ru/index.php?/topic/2793-silovoi-trening/#entry161162

Делаю 70 повторений в день, в лучшем подходе 25.

Решил следующие 10 дней, подтягиваться с отягощением 20-25 кг.

Сегодня начал с 20 кг - сделал 10-8-7 чистых академических повторений. порадовался)) 

Поделиться сообщением

Дмитрий-как Ваши успехи в в программе 32/32?? что-то давно не было вестей с полей.

Поделиться сообщением

Дмитрий-как Ваши успехи в в программе 32/32?? что-то давно не было вестей с полей.

Добрый день, успехи так себе))) честно говоря устал.

На пару десятидневных периодов перешел на подтягивание с отягощением

25,20,15,10,5 кг по нисходящей, в среднем по 10 повторений с каждым весом.

В итоге пока количество повторений в лучшем подходе уменьшилось с 25 раз до 22, перешел обратно на 70 повторений в день с собственным весом 90 кг.

Поделиться сообщением

Дмитрий, отдохните неделю, а лучше 2, потом в первом повторении сразу сделаете 30.

Поделиться сообщением

Дмитрий, отдохните неделю, а лучше 2, потом в первом повторении сразу сделаете 30.

Как правило каждое повторение свыше двадцати уже не является радостной неожиданностью...

Поделиться сообщением

Дмитрий, вообще результат очень хороший, честно не ожидал. Поздравляю с текущими показателями.

Сколько дней до конца осталось?

Поделиться сообщением

Дмитрий, вообще результат очень хороший, честно не ожидал. Поздравляю с текущими показателями.

Сколько дней до конца осталось?

спасибо, ну вообще до конца программы ровно 20 дней (15 января), однако можно чуть слукавить... там еще пара недель до дня рождения очтается, можно использовать... в общем я думаю осилю

Поделиться сообщением

Всем привет!

Дмитрий, как успехи в подтягиваниях? Цель достигнута?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Дмитрий, как успехи в подтягиваниях? Цель достигнута?

Привет, неа, в какой то момент времени я подумал что слишком мало занимаюсь спортом, и решил пойти в школу единоборств на специальность греплинг)) 

Где меня счастливо помяли до трещины в ребре... в общем на 26 я и тормознулся. Но обещание ни капли спиртного до того как подтянусь 32 раза все еще держу)) Новый год, свой  день рождения и все праздники в "сухом доке", в общем сейчас я опять неделю уже как начал заниматься, за время безделия я чуть потяжелел - до 95 (слышал поговорку, что те кто весят менее 90 кг не могут иметь собственного мнения))), пока начал с 18 повторений и на всякий случай поспорил на тысячу долларов что к НГ осилю. 

Поделиться сообщением

Друзья, добрый день, заново раскручиваю маховик программы 32/32, только теперь назову ее 33/33))) 33 подтягивагия к 33 годам, ну может чуть раньше.

Сейчас делаю 30 повторений в день, вечером на турниках во двое, это совсем несложно и проходит так между делом, на все про все уходит минут 15 с плеером и хорошим репчиком. Можно конечно делать больше, однако торопиться не стоит, мышцы должны пообвыкнуться с ежедневной нагрузкой и, что более важно, психологически нужно то же привыкнуть к постановке вопроса "уср..сь, но сделай"

Вся программа разбита на 10 этапов по 10 дней, планируется повышения количества повторений каждые 10 дней на 10-15 раз в день, количество повторений в лучшем подходе будет расти не прогнозируемо, но точно будет - проверял)

Лирическое отступление - каждый вечер я выхожу заниматься на турники во двор, народу на площадке много, дети, родители. Занимаются человек 5 не больше, и все "неруси". Мои соплеменники или просто сидят, или сидят с пивком, с видимым неудовольствием посматривая в сторону занимающихся "гостей".

Все это я наблюдаю без должной грусти)) Девушкам не любят толстых пьяниц и "неруси" им не нравятся - вывод - девушкам нравлюсь Я, у них выбора мало)))) Даже жалко их как то))

Поделиться сообщением

Да, и может кто присоединится ко мне, пока я только начал?))

Поделиться сообщением

Мои соплеменники или просто сидят, или сидят с пивком, ....

или пока не переехали :)

Как перееду обязательно буду выходить!

Давай я тоже засеку сколько раз прибавлю в подтягиваниях.

Сейчас мах 19 раз.

Изменено пользователем AlexP

Поделиться сообщением

Ну не знаю... нужны ли мне русоволосые конкуренты)))

Поделиться сообщением

Небоись, у меня жена есть, так что девчонки все твои ;)

Я только подтягиваться за компанию

Изменено пользователем AlexP

Поделиться сообщением

Небоись, у меня жена есть, так что девчонки все твои ;)

Я только подтягиваться за компанию

Признайся - жена из за плеча читает?))

Поделиться сообщением

Поддержу тему:)

С июня чтоль никто в зал не ходит?! Или кризис повлиял...

В прошлом году на гейнере "наел" 8 кг примерно.

При росте 186 весил 97 кг. Еле сбросил спасательные круги по бокам)))))

Очень люблю программу на максимальные веса. То есть на каждой тренировке увеличивать каждый раз вес на максимум, по 2-3 повторения всего делать. На объем у меня лично хороший эффект от такой программы.

Поделиться сообщением

...и на всякий случай поспорил на тысячу долларов что к НГ осилю. 

Ну, как, осилили?

Поделиться сообщением

Интересная тема) Я вот тоже на турник вышел, для поддержания осанки так сказать. Сейчас делаю 8 подходов по 6 раз разными хватами. Между ними делаю упражнения на ноги: выпады, приседания, статика по 1 минуте. После турника или перед ним 3-4 подхода к брусьям максимальное количество отжиманий. Между брусьями добиваю трицепс от лавочки по 15-20 отжиманий. А потом на пробежку иду.

Хочу посоветовать чудо-штуку. Но для этого нужен друг-единомышленник. Делаете подход к турнику максимальное количество раз. Например сделали 10 раз, дальше все, руки не гнуться. В этот момент Ваш друг-единомышленник берет Вас крепко за голень, и Вы отталкиваясь от его рук ногой, делаете еще 4-5 повторений! При таком способе очень быстро идет прогресс! Проверено! :good:

Поделиться сообщением

Ну, как, осилили?

Нет, то понос то золотуха))) то ребра, то локоть, то опять ребра... друзья великодушно дали мне отсрочку, увеличив ставку)) 

Наткнулся в интернете на интересную методу на мой взгляд http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/50-podtyagivanij/

Думаю ее опробовать, может даже сегодня начну, с духом никак не соберусь)) 

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать чудо-штуку. Но для этого нужен друг-единомышленник. Делаете подход к турнику максимальное количество раз. Например сделали 10 раз, дальше все, руки не гнуться. В этот момент Ваш друг-единомышленник берет Вас крепко за голень, и Вы отталкиваясь от его рук ногой, делаете еще 4-5 повторений! При таком способе очень быстро идет прогресс! Проверено! :good:

Если вдруг друга единомышленника рядом нет, можно делать негативные повторения, 3-4 раза. Имеется ввиду идешь на более низкий турник или забираешься по лесенке, виснешь что б перекладина под подбородком была и медленно опускаешься, и снова лезешь.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов