Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Брагин

Силовой тренинг

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю концентрированное молоко вы тоже не употребляете, как и все остальные полуфабрикаты. А уж про лечение антибиотиками и говорить не приходится...  Фу Химоза! :)

Хотя конечно у каждого свое мнение...  

Кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80

Употребляю. Но если бы был выбор (а в Москве-Коммунарке его не так уж и много) то употреблял бы натуральное. Если Вы не допоняли, то я говорю про естественность. И любая химоза (как Вы выразились) при качке делает из Вас большее чем Вы есть. Чисто химически. Мне, например, спорт нужен для здоровья, ибо мышцы как накачал - так они и сдулись (когда прекращаются тренировки). А тренированность - суть другое. И как бы у Брагина не текли коллекторы, но он верно говорит: тренированность, а не диеты - вот главное для спортсмена. Но питание - как косвенная составляющая - тоже важна. И потому - каждый выбирает для себя сам: быть бройлерным или естественным.

Поделиться сообщением

Ну так как Промитей? Ценник то не бюджетный, стоит оно того?

Поделиться сообщением

Употребляю. Но если бы был выбор (а в Москве-Коммунарке его не так уж и много) то употреблял бы натуральное. Если Вы не допоняли, то я говорю про естественность. И любая химоза (как Вы выразились) при качке делает из Вас большее чем Вы есть. Чисто химически. Мне, например, спорт нужен для здоровья, ибо мышцы как накачал - так они и сдулись (когда прекращаются тренировки). А тренированность - суть другое. И как бы у Брагина не текли коллекторы, но он верно говорит: тренированность, а не диеты - вот главное для спортсмена. Но питание - как косвенная составляющая - тоже важна. И потому - каждый выбирает для себя сам: быть бройлерным или естественным.

Владимир, можно я с Ваших постов скриншотов наделаю для тематического паблика? :yes: Там высоко ценят мнения экспертов в области "химии" :lol:

Поделиться сообщением

Одно другому не мешает, подтягивания и база в спортзале идут параллельно и друг другу мешают не сильно:-)

а вот тут я готов поспорить. смысл в чем - любая тренировка суть физиологическое привыкание мышцы к циклическим нагрузкам (да щас будет минутка лекции от профи тк я на эту тему писал работу в универе тк сам тогда жал 150 от груди, и интерес был практический в работе), на которую тело отвечает гипертрофией мышцы (увеличением толщины мышечных волокон). процесс органической гипертрофии "сложносочененный" и я не буду щас растележивать про связки, места прикрепления мышц и микротравмы как пусковой элемент гипертрофии, по русски говоря - мышцы и голова атлета "затачиваются под тип нагрузки". пример - сравни фигуру гимнаста и плавца. во многом - очень многое схоже. выполняемые типы работ принципиально разные. условно говоря - база - это толчки и жимы, гимнастика - притягивания к себе и статическое удержание (щас все очень условно так что интрнет Експертов просьба не беспокоится) а ТУТ ГЛАВНОЕ И ПОЧТИ ВЫВОД - так как ты не спорцмэн (без обид я так же) и не живешь спортом (диета, расписание, сон и прочее) - то нагрузки получаются превышающими регенеративные способности тканей, что ведет к снижению их функциональности, общей усталости и истощению. что ты сам и описываешь.

поэтому моя рекомендация это кардио - вело бассейны бег (много минусов) и тд раз в неделю, база раз в неделю и один (пару) раз в неделю турник-брусья-пресс-отжимания причем советую выполнять по схеме т.н. кросс-фитнеса: новомодного названия старой совтесткой (Слава С С С Р!) круговой системе тренировок. тут  элементы кардио, и выше эффективность тренировки (про жиросжигание вообще умолчу это лидер), но и тут как всегда есть вопросы по общему здоровью.

ты еще куришь? ;)

а еще у тебя личка переполнена и ты не получаешь письма

Изменено пользователем 4x4wd

Поделиться сообщением

кстати как думаешь - с ук реально договорится об использовании подвального помещения (или технического этажа чем чорт не шутит) в качестве спортзала для жителей дома онли и на безвозмездной основе? у меня просто чутка оборудования осталось не раздаренного вот лежат до сих пор пара лавок, штанг и мешков...)

Поделиться сообщением

кстати как думаешь - с ук реально договорится об использовании подвального помещения (или технического этажа чем чорт не шутит) в качестве спортзала для жителей дома онли и на безвозмездной основе? у меня просто чутка оборудования осталось не раздаренного вот лежат до сих пор пара лавок, штанг и мешков...)

Женя привет.

1. Личку почистил

2. Курю, будь оно не ладно

3. Про помещение спрошу у Н.Н. при возможности

4. Ну про систему тренировок спорить с тобой сложно, особенно когда ты подводишь под нее столь основательную теорию:-)

Однако от своего не отступлюсь - целью я задался и положил на нее много сил, табличку 32\32 я добью до конца:-)

Поделиться сообщением

Ну так как Промитей? Ценник то не бюджетный, стоит оно того?

Прометей стоит того только в части своего удобного расположения, в остальном конечно сильно уступает ФитнесМании на ленинском.

Поделиться сообщением

Женя привет.

1. Личку почистил

2. Курю, будь оно не ладно

3. Про помещение спрошу у Н.Н. при возможности

4. Ну про систему тренировок спорить с тобой сложно, особенно когда ты подводишь под нее столь основательную теорию:-)

Однако от своего не отступлюсь - целью я задался и положил на нее много сил, табличку 32\32 я добью до конца:-)

я ж не против - все лучше чем гиподинамия ) ) )

просто меня расстроила твоя усталость - как бы ты то что называется не надорвался в народе и потом не забросил. сроки восстановления они строго индивидуальны - от 24 до 72 часов, в среднем. так что просто посмотри - может ввести в схему день отдыха дополнительный или между днями нагрузки добавить, просто по своим ощущениям. ну и главное - Здоровье)

кстати площадка в между двумя домами 20 и 20а супер просто. брусья, пресс на деревянных делаю не на лавке, отжимание на них же (мне роста хватает), ну и для любителей турнички хехе ) я на них только спину растягиваю, подтягиваться не мое)))

Поделиться сообщением

ой вей шо ви с собою делаете ) ) )

не профик имелось ввиду, (ты не живешь под надзором тренера по режиму "ем, тренируюсь,сплю") ;)

шозазал? 

Поделиться сообщением

ой вей шо ви с собою делаете ) ) )

не профик имелось ввиду, (ты не живешь под надзором тренера по режиму "ем, тренируюсь,сплю") ;)

шозазал?

Прометей газпромовский:-)

Поделиться сообщением

В контексте подтягиваний интереснее было бы посмотреть на широчайшие :lol:

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением

вроде ничо так - народу много пон-ср-птн?в р-не 18-00&gj баблу чокак?мне тока лавка штанго и гонтельки нуна)))а в троицке какой то суперпупер фитнес открыли не в курсе?пс в боссейн не ходишь?

п.с. а на входе есть надпись "употребление весов принесенных с собой запрещено" ? )  ) )

Поделиться сообщением

В контексте подтягиваний интереснее было бы посмотреть на широчайшие :lol:

в отражении все видно... он ваще молодец что со своим ростом что то смог сделать с руками внятное!) ) )

Поделиться сообщением

вроде ничо так - народу много пон-ср-птн?в р-не 18-00&gj баблу чокак?мне тока лавка штанго и гонтельки нуна)))а в троицке какой то суперпупер фитнес открыли не в курсе?пс в боссейн не ходишь?

п.с. а на входе есть надпись "употребление весов принесенных с собой запрещено" ? )  ) )

Я хожу в районе 13-14.00 так что ценной информацией поделится не могу, не знаю как там вечером. Днем занимаются 3-5 человек от силы.

По баблу  - абонемент на 3 месяца 12 000 руб., на год 28 000.

Бассейна там нет, в бассейн и так побаловаться - поприседать, в баньке попариться, в хамаме посидеть - я езжу в фитнесманию на ленинском... ну и плюс на девушек подтянутых посмотреть)))

Поделиться сообщением

Женя, для тебя и других интересующихся, сейчас сфоткал

0_108b21_a789f4f0_L.jpg

0_108b20_4ab1a0b4_L.jpg

вот так выглядит спортзал Прометей в 15.00 будни

Поделиться сообщением

Ну и пока есть свободная минута поделюсь ходом "32х32" http://new.msk.ru/index.php?/topic/2793-silovoi-trening/#entry161162 

Идет 42 с момента начала тренировок, можно подвести промежуточные итоги:

1. Первый и основной - лозунг "Уср..сь но сделай" работает только первые пару недель дальше не катит)) мышцы забиваются, усталость накапливается, мозг настойчиво требует к турнику не подходить.

2. Прямо следует из первого - отдыхать, но не забивать.

3. Радостный - 4 дня не подходил ни к железу ни к турнику - сегодня сделал 24 повторения и на радостях перешел на 70 повторений в день)))

Поделиться сообщением

Гость komleva

Женя, для тебя и других интересующихся, сейчас сфоткал

0_108b21_a789f4f0_L.jpg

0_108b20_4ab1a0b4_L.jpg

вот так выглядит спортзал Прометей в 15.00 будни

Всем добрый! :)

Подскажите, а в Прометее есть кросс-фит?

Поделиться сообщением

Гость AbriZ

Какой бы он натуральный не был, но это - концентрат. И человек употребляющий это  - есть человек бройлерный (ИМХО), потому как в природе нет такой концентрации белка. Равно как и не ростут деревья на которых вместо плодов - шприцы с АС.

Владимир, спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас!

Поделиться сообщением

3. Радостный - 4 дня не подходил ни к железу ни к турнику - сегодня сделал 24 повторения и на радостях перешел на 70 повторений в день)))

;) когда поймешь свои сроки восстановления сможешь сам планировать тренировки и творить чудеса.

у меня крайне медленный обмен, я вообще эндоморф, мне хватает одной двух тренировок в неделю для роста, и одной интенсивной в неделю для поддержания (контроля) кол-ва жира, а ты все же мезоморф с признаками эктоморфа, тебе надо чаще тренироваться и вот насколько часто - это только опытным путем выяснить можно.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов