Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Брагин

Силовой тренинг

Рекомендуемые сообщения

Тоже пью N.O.-XPLODE , вкус ежевика - тоже отвратительный, но ко всему привыкаешь.

А так этот предтреник работает нормально.

Второй не знаю что за продукт.

Из белков предпочитаю Syntha-6 от BSN.

Из аминок Power system - вообще нравятся продукты этой фирмы. Пью их левокарнитин.

Поделиться сообщением

Про спортивное питание спорить не буду,равно как про стероиды и гормоны,примеры из жизни показывают мне ,что ничего хорошего они немприносят( турчинский и чемпион россии по бобилдингу,который умер прямо в самолете в возрасте 25 лет от почечной недостаточности,для меня характерные примеры).а вот что коллеги,скажите про комплексы и упражнений и кто какими весами тренируется.для примера я например в жиме на горизонтальной скамье в качестве рабочего веса на 8-10 повторений работаю 95-100 кг.

Поделиться сообщением

Я уже пол года сбрасываю вес, так что преимущественно бегаю :)

По поводу подбора веса, все индивидуально, лучше смотреть в пропорции к своему весу: 6 мес назад работал в жиме 90-95 кг, сейчас сбросил свой вес почти на 20 кг - жму 70 кг. В любом случае получается 100% от своего веса, а жира стало на много меньше.

Поделиться сообщением

Про спортивное питание спорить не буду,равно как про стероиды и гормоны,примеры из жизни показывают мне ,что ничего хорошего они немприносят( турчинский и чемпион россии по бобилдингу,который умер прямо в самолете в возрасте 25 лет от почечной недостаточности,для меня характерные примеры).а вот что коллеги,скажите про комплексы и упражнений и кто какими весами тренируется.для примера я например в жиме на горизонтальной скамье в качестве рабочего веса на 8-10 повторений работаю 95-100 кг.

Не нужно бросаться в крайности, понятное дело что проф. спортсмены в особой зоне риска, однако среди людей пострадавших от почечной недостаточности процент спортсменов ничтожно мал.

Что касается жима лежа - люблю это упражнение, однако веса более 90 кг мне недоступны из-за старой травмы ключицы. Больше можно только поставив скамью в отрицательный уклон.

Кстати, как обещал делюсь ходом ''программы 32\32'' ( цель :32 подтягивания к 32 годам, срок: 100 дней)

прошли первые 10 дней программы подтягиваний, количество повторений в день пока не форсировал - 30, количество подтягиваний в рабочем подходе 17. Переходим на 45 повторений в день.

Поделиться сообщением

dbrabus-а как подтягиваетесь.классически или меняете хват? я в последнее время перешел на широкий хват.правда до указанных цифр в 32 подтягивания мне еще очень далеко,максимально широким хватом на свежачка могу раз 15 не больше.

Поделиться сообщением

dbrabus-а как подтягиваетесь.классически или меняете хват? я в последнее время перешел на широкий хват.правда до указанных цифр в 32 подтягивания мне еще очень далеко,максимально широким хватом на свежачка могу раз 15 не больше.

Ну как видите мне пока то же как до Китая до 32))) Хват постоянно меняю - обратный, широкий, за голову, параллельный (это когда две ручки параллельные вместо турника), но базовый на ширине плеч остается эталонным - от него и толкаюсь в подсчетах.

Поделиться сообщением

прошли первые 10 дней программы подтягиваний........................ количество подтягиваний в рабочем подходе 17.

Честно говоря похвально. Буду следить за успехами :)

Поделиться сообщением

dbrabus, как успехи?

Я тоже начал сезон, решил понабрать массы :)

Поделиться сообщением

dbrabus, как успехи?

Я тоже начал сезон, решил понабрать массы :)

Где занимаешься? Или пока просто ешь)))))

По "программе 32/32" ( http://new.msk.ru/index.php?/topic/2793-%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3/page__view__findpost__p__161162 )

Закончились следующие 10 дней тренировок, заканчиваем с подтягиваниями 45 раз в день, переходим на 60 повторений. Рабочий подход 19 раз.

Из наблюдений: чувствую небольшой упадок сил (возможно из-за параллельных тренировок в спортзале) и ладошки болят как у импульсивного маструбатора:-) :-) :-).

Решил немного изменить систему, друзья военные подсказали - не растягивать подтягивания на весь день, а делать по три четыре подхода на максимум с интервалом в 2 минуты, и так несколько серий в день пока не выполняем искомые 60. Попробуем.

Поделиться сообщением

Друзья, добрый день.

Отчитываюсь По "программе 32/32" ( http://new.msk.ru/in...post__p__161162 )

Сегодня 37 день тренировок, из наблюдений:

- скопилась хроническая усталость, только повисая на турнике уже чувствую что устал, видать чуть перетренировался.. нужно больше отдыхать. Показатели свалились вниз, подтягиваюсь 13-14 раз в лучшем подходе. В принципе нечто подобное я ожидал, этот период просто нужно пережить.

Поделиться сообщением

Гость vit

Тут не переживать а отдыхать надо, с такими темпами как у вас этот результат был явный изначально.

Поделиться сообщением

Тут не переживать а отдыхать надо, с такими темпами как у вас этот результат был явный изначально.

Ну время покажет, таблица не догма, заполним - посмотрим где нужно было скорректировать))))

Из хорошего - ладошки болеть перестали.

Поделиться сообщением

dbrabus, На лицо явная перетренированность,дайте организму отдохнуть и недельку не тренируйтесь.как говорил товарищ Ленин-шаг назад,а потом два вперед.

Поделиться сообщением

)))

велик на выходные (пока снега нет катаюсь), потом будет бег видимо.10-15км по району прокатываю, и на площадку - круговая треня пресс, отжимания брусья... подтягиваться не люблю и понта не вижу) ) )

нормализация питания (нехрен жрать углеводы ;) ) - -4кг в месяц, бодр и полон сил.

про силовые... тут как бы как. натуралкой и упорством добьешься силовых результатов, но кочком не станешь (см.сборную по тяж атлетике с с с р до 70х), так что что кому что надо...

2dbrabus - сэр вам то куда подтягиваться))) !!! =б=шь базу !!! ) ) )

Изменено пользователем 4x4wd

Поделиться сообщением

Одно другому не мешает, подтягивания и база в спортзале идут параллельно и друг другу мешают не сильно:-)

Поделиться сообщением

Если здоровье и время позволяют, могу посоветовать заняться единоборствами.

Плюсов масса:

- Заниматься интересно, т.е. нет проблем с мотивацией. Не надо заставлять себя сделать 100 подходов по 1000 раз какого-нибудь монотонного упражнения с железякой. Железки тоже приветствуются, но на начальной стадии результат будет и без них;

- В дополнение к крепкому телу формируется здоровый боевой дух;

- Оборона себя и своих близких: времена нынче суровые - может и пригодиться.

Минусов тоже много (при разумном подходе их можно минимизировать):

- Почти все виды травмоопасные. Нужно правильно и долго разминаться в начале каждой тренировки, чтобы не порваться/сломаться. Это и к фитнесу в равной степени относится;

- Нужно найти хорошую секцию с удобным графиком и режимом занятий и стараться посещать все тренировки. В физкультурном режиме 2-3 тренировки по 2 часа в неделю вполне достаточно;

- Есть риск окунуться в это дело с нездоровым фанатизмом. В нашем возрасте все же надо себя беречь.

Насколько я знаю, в Коммунарке только бокс в газпромовском спорткомплексе.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в Коммунарке только бокс в газпромовском спорткомплексе.

Бокс - отличный вид: очень быстрый прогресс ударной техники и хорошая физподготовка. Главное - не лезть раньше времени в спарринги. В идеале, конечно, хотя бы полгода-год потратить на постановку защиты, а потом потихонечку выходить на ринг. Если голова нужна для работы - лучше вообще не спарринговаться:)

Поделиться сообщением

dbrabus, - питание на мой взгляд важно,но не основное.я напрмер при росте 182 вешу 92 и себя крупнымназвать не могу.я никогда не пил протеин и другое спортивное питание,как например аминокислоты ,дженирики и т.дхотя в зал,куда я хожу ятакой уникум один.подавляющее большинство,тех кто занимается рядом со мной не просто употребляют спортивное питание а сидят на курсах уколов ,а некоторые и гормонами не брезгуют.так эти ребята за полгода добиваются,того,на что меня ушло 3-4 года.Другое дело ,что с этими химиками будет в будущем.Так вот я ем ,только тогда когда хочу ,в большинстве своем три раза в деньи мне хватаетнасильно запихивать в себя столько белка,я не собираюсь,мне просто этого не надо.Так что все ндивидуально и на мой взгляд следовать какими то диетам,коорые с успехом используют другие ,я бы не стал.с возрастом ,я научился прислушиваться к организму .

Сдуются химики при отсутствии химии. И мы все сдуемся при отсутствии тренировок. Рама-то останется, только мышцы в массу превратятся. И не мышечную ни хрена.

Поделиться сообщением

Отвечу за Тора :) Столько съесть ну очень сложно, практически не реально. Поэтому и придумали такие пищевые добавки как сывороточный протеин, казеиновый протеин и т.п., по нашему это просто белок. Сразу добавлю, что это не фарма и не химия, а производится из самого обычного пищевого сырья. Просто получается такой вот концетрат белка в виде порошка.

Половину суточной нормы белка при наборе массы я получаю из обычной еды, а другую половину из пищевых добавок.

О, оказывается пока писал, уже все расписали :)

Какой бы он натуральный не был, но это - концентрат. И человек употребляющий это  - есть человек бройлерный (ИМХО), потому как в природе нет такой концентрации белка. Равно как и не ростут деревья на которых вместо плодов - шприцы с АС.

Поделиться сообщением

Какой бы он натуральный не был, но это - концентрат. И человек употребляющий это  - есть человек бройлерный (ИМХО), потому как в природе нет такой концентрации белка. Равно как и не ростут деревья на которых вместо плодов - шприцы с АС.

Я так понимаю концентрированное молоко вы тоже не употребляете, как и все остальные полуфабрикаты. А уж про лечение антибиотиками и говорить не приходится...  Фу Химоза! :)

Хотя конечно у каждого свое мнение...  

Кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов