Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Ремонт в "ЭДАЛЬГО"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ДмТ

Мне нужен совершенно обычный автомобиль. Сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Мне нужен совершенно обычный автомобиль. Сколько он стоит?

Согласен, что понятие обычный ремонт у каждого разное.

Немного перефразирую, нужна смета с самым бюджетным ремонтом.

Есть опыт ремонта своей однушки в Э. Он нам обошелся 5000р. за кв.м. (за работы) под ключ и черновой материал примерно 100000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Смету отправил. Коротко: ремонт - 210.000, черновые материалы - 180.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Смету отправил. Коротко: ремонт - 210.000, черновые материалы - 180.000

Халява прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIK

а не подскажите контакты людей, которые занимаются отделкой внутренней стороны входной двери, и сколько приблизительно будет стоить это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Attaboy

а не подскажите контакты людей, которые занимаются отделкой внутренней стороны входной двери, и сколько приблизительно будет стоить это дело?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Согласен, что понятие обычный ремонт у каждого разное.

Немного перефразирую, нужна смета с самым бюджетным ремонтом.

Есть опыт ремонта своей однушки в Э. Он нам обошелся 5000р. за кв.м. (за работы) под ключ и черновой материал примерно 100000 рублей.

а не подскажите координаты кто делал? меня тоже интересует бюджетный вариант отделки.... спасибо.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

а не подскажите контакты людей, которые занимаются отделкой внутренней стороны входной двери, и сколько приблизительно будет стоить это дело?

А внутренняя отделка двери делается для красоты или улучшает шумо и теплоизоляцию ?

Изменено пользователем fank

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

А внутренняя отделка двери делается для красоты или улучшает шумо и теплоизоляцию ?

для красоты


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

а не подскажите координаты кто делал? меня тоже интересует бюджетный вариант отделки.... спасибо.

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

для красоты

Красота ничего не даст, ну кроме красоты :) Я свою дверь проклеивала уплотнителем и все равно из нее дует и запах идет из холла, и звуки, естественно. Я так счастлива, что вторую дверь поставила.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

дует из подъездного холла ужасно, дверь с трудом открывается


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Красота ничего не даст, ну кроме красоты :) Я свою дверь проклеивала уплотнителем и все равно из нее дует и запах идет из холла, и звуки, естественно. Я так счастлива, что вторую дверь поставила.

Так я и написал что для красоты.

Для тепла только двойная, тройная шумоизоляция двери резинками. От тепла толщина двери не спасает.


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Наверное, мне пора взяться за доделку ремонта (было время, когда руки опустились и ничего уже не хотелось).

Соседи, не узнаете у своих рабочих, может кто возьмется сделать невидимый сантехнический люк действительно невидимым? У моих рабочих ничего не получилось.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Наверное, мне пора взяться за доделку ремонта (было время, когда руки опустились и ничего уже не хотелось).

Соседи, не узнаете у своих рабочих, может кто возьмется сделать невидимый сантехнический люк действительно невидимым? У моих рабочих ничего не получилось.

Сочувствую. У наших тоже... Но пока еще не готовы на исправления. Но ежели такие рабочие у вас найдутся - контактик сохраните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIK

А внутренняя отделка двери делается для красоты или улучшает шумо и теплоизоляцию ?

для красоты, каких то проблем с теплом нет. с шумоизоляцией в общем то тоже. Хотя по шуму наверное у всех свои критерии, друг друга через дверь, стоя у самой двери, не слышно, если не орать во весь голос

Изменено пользователем MIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Сочувствую. У наших тоже... Но пока еще не готовы на исправления. Но ежели такие рабочие у вас найдутся - контактик сохраните.

Хорошо. Я дам знать, если что. Ну и Вы обо мне не забудьте, плизз


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Многие наверно помнят про воду в потолочных плитах, которую желательно слить при ремонте методом сверления (по крайней мере во втором корпусе), вот только никто ничего не говорил про потолочные плиты в межквартирных холах, ведь если в ближайшее время не проверить их на отсутствие воды, то пойдет просто по дому грибок. Предлагаю написать коллективное письмо в управляющую компанию с просьбой проверить все межэтажные перекрытия на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Вопрос к тем кто стены возводил уже (или кому возводили) из пеноблоков.

Как у них с шумоизоляцией?

И ещё.

Делал ли кто нибудь (или кому делали) шумоизоляцию стен несущих пенопластом?

Хотелось бы узнать, жалеете или устраивает.

При работе телевизора или аудио системы мешает ли в соседней комнате или в кухне слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broken_m

Вопрос к тем кто стены возводил уже (или кому возводили) из пеноблоков.

Как у них с шумоизоляцией?

И ещё.

Делал ли кто нибудь (или кому делали) шумоизоляцию стен несущих пенопластом?

Хотелось бы узнать, жалеете или устраивает.

При работе телевизора или аудио системы мешает ли в соседней комнате или в кухне слышно?

С шумоизоляцией у пеноблока лучше чем у пазогребневых блоков, но лучше всего, наверное, делать стены из кирпича. У пеноблока все хорошо, но крепить что либо на такие стены надо с умом, и лучше брать толщину блока не менее 10см.

Еще заметил у себя такую вещь, очень слышно работу термостата в душе, закрепленного на пеноблоковой стене.

Про шумоизоляцию пенопластом тоже думал, но отговорили, во первых, потому что пенопласт плохо поглощает звук, во вторых, уровень звуко изоляции определяется самым узким местом этой звукоизоляции, соответственно, если делать, то надо делать всю комнату с потолком и полом и не просто налепить панели, а делать как бы комнату в комнате, что очень сложно и дорого. В итоге я отказался от этой затеи. По факту, шум в душе у соседей слышно, разговоры соседей очень слабо. Вообще, основной шум соседей передается через вентиляцию, вот с ней надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×