Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Ремонт в "ЭДАЛЬГО"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Findler

Хочу порекомендовать фирму по ремонту Вашей квартиры.

Ремонт от простого до самого сложного. Цена соответственно также будет кусаться :)

Качество работы превосходное. Гарантия на работы.

Контакты даю только в личку. Ремонт своей квартиры покажу наглядно.


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

давно что-то не выкладывали ремонтов своих!

Приходите покажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Кто нибудь делал стеклянные двери раздвижные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

Кто нибудь делал стеклянные двери раздвижные?

Я хотел, но испугался перекосов, дом новый и сильно гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Они такие дорогие, я смотрел на Нагорной, может где есть дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

Они такие дорогие, я смотрел на Нагорной, может где есть дешевле?

Если речь о зеркальной фабрики то пол моему опыту дешевле чем там нет)

я хотел без каркасные алюминиевые, они делаются в Италии) там цена вообще космос)

но смотрится вах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

Нагорная довольно дорогая фабрика. Заказывал зеркало здесь http://zerkala-moskva.ru цена раза в 1,5 ниже чем на Нагорной. Кстати, замерщик мне сказал, что зеркала для лифтовых холлов в Эдальго заказывали тоже у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Если речь о зеркальной фабрики то пол моему опыту дешевле чем там нет)

я хотел без каркасные алюминиевые, они делаются в Италии) там цена вообще космос)

но смотрится вах

За то они не бьются, а есть ссылочка глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

За то они не бьются, а есть ссылочка глянуть?

http://www.union.ru/doors11.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

За то они не бьются, а есть ссылочка глянуть?

http://www.union.ru/doors11.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Уважаемые жильцы, может кто-то сталкивася с заменой радиаторов отопления в квартире?

Хочу их заменить, но найти биметаллические с межосевым расстоянием на 250мм пока не получается .Кому-нибудь это удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

Уважаемые жильцы, может кто-то сталкивася с заменой радиаторов отопления в квартире?

Хочу их заменить, но найти биметаллические с межосевым расстоянием на 250мм пока не получается .Кому-нибудь это удалось?

Насколько я знаю, таких нет, минимум есть на 300. Когда будете ставить лучше заменяйте заводскую резиновую прокладку на лён, говорят он надежней, ну если местный сантехник будет ставить он подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Насколько я знаю, таких нет, минимум есть на 300. Когда будете ставить лучше заменяйте заводскую резиновую прокладку на лён, говорят он надежней, ну если местный сантехник будет ставить он подскажет.

На лен ни в коем случае - секции лопаются на ура. Лучше Заводская прокладка плюс автомобильный герметик. Но стоит ли менять заводские прокладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

На лен ни в коем случае - секции лопаются на ура. Лучше Заводская прокладка плюс автомобильный герметик. Но стоит ли менять заводские прокладки?

Лен ведь всего лишь герметизирует соединение, как из-за этого могут лопаться секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Лен ведь всего лишь герметизирует соединение, как из-за этого могут лопаться секции?

Ниппель для соединения секций - стальной, Секция - алюминиевая, чуть больше льна намотал и привет. Кстати, прокладки на биметалле не резиновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Думаю не буду связываться с заменной радиаторов, а просто поменяю краны. А вообще много кто радиаторы поменял при ремонте?Есть жалобы на плохую теплоотдачу от установленных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Attaboy

Думаю не буду связываться с заменной радиаторов, а просто поменяю краны. А вообще много кто радиаторы поменял при ремонте?Есть жалобы на плохую теплоотдачу от установленных?

Я долго думал менять, не менять, т.к. удовольствие не дешевое. Но взвесив все за и против, решил поменять, т.к. после ремонта это будет гораздо сложнее сделать, чтобы не угробить весь ремонт искрами от сварки и грязью. Я бы может и не стал менять, но у меня одна батарея вообще не грела, возможно закальцевалась внутри.

Помимо самих батарей нужно будет заплатить за отключение стояков (2100 рублей за стояк), а также нанять сварщиков, которые переварят трубы под требуемый размер. В общей сумме замена 3 батарей со всей работой мне обошлась в 44000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Меня как раз вот эти 44 т.р. и смущают. Вроде все три батареи греют, в спальне тепло, но в большой комнате я бы не сказал, что жарко, надеюсь, что это все таки из-за скозняка от неотрегулировнных окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Люди, такой вопрос. Нужно положить фартук на кухне, примерно 3.5 метра. Понятно, что из-за такого объема работы издалека не поедут. Может у кого стадия завершающая ремонта и он (она) просто изумлен тем, как замечательно ему (ей) положили плитку. Буду благодарен, если скинете в личку контакт этого золоторукого человека.

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIK

Думаю не буду связываться с заменной радиаторов, а просто поменяю краны. А вообще много кто радиаторы поменял при ремонте?Есть жалобы на плохую теплоотдачу от установленных?

меняли при ремонте, как результат из 3 чаще всего оставляем работать 2, иногда одну. Температура в квартире 24, что в холода что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×