annette

Стоматология

9 сообщений в этой теме

Соседи, а кто-нибудь пользовался услугами коммерческих стоматологических клиник в Коммунарке? Или, может, посоветуете проверенную стоматологию где-то рядом, на Калужке или Профсоюзке?

Вопрос стоит очень остро, не хочется попасть к непрофессионалам.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

annette, у меня печальный опыт знакомства с Семейной стоматологией. Шла из Дикси, увидела реламу со стрелкой, зашла просто узнать. Блондинистая тетя усадила в кресло, чтобы поточнее ответить на вопрос. Заохала, заполнила карточку, насчитала около 15 тыщ,. Попросила 300 рублей типа как за прием, хотя консультации бесплатны. Потом я поняла, что она таким образом окупает дорогое обопудование. В другом месте (далеко, несколько остановок от Тимирязевской) мне все сделали за 3 тысячи и, кстати, ничего страшного у меня. Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением

annette, я по собственному опыту всем рекомндую ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии на ул.Т.Фрунзе. м.П.Культуры. Правда не совсем рядом , но результатами довольна. У меня был очень сложный случай, мучалась и страдала, поменяла несколько клиник, где неудачно прооперировали, пока не посоветовали эту. После операции здесь я на вторую половину дня вышла на работу - так все лекго и безболезнено прошло). Через недельку сняли швы. Теперь хожу сюда раз в год камни снимать.

Поделиться сообщением

У меня положительный опыт лечения в Семейной стоматологии Лана-дент в доме 20.

Я, жена и наш сын пользуемся услугами этой стоматологии более года. У меня самого было и лечение и хирургия с ортопедией.

Персонал там внимательный и доброжелательный.Никаких блондинистых теть, по выражению Сибирины, там нет. Оборудование современное. Никаких предварительных 300 рублей никто не берет, цены адекватные, мало чем отличаются от цен в других клиниках.

Поделиться сообщением

У меня положительный опыт лечения в Семейной стоматологии Лана-дент в доме 20.

У меня тоже положительный опыт в этой стоматологии.

Поделиться сообщением

victor, нехорошая тетя принимала там два раза в неделю. Дело было в начале лета. Может, арендует.

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь пользовался услугами коммерческих стоматологических клиник в Коммунарке?

Думаю, что рекомендовать нужно конкретного проверенного врача, а не клинику. я много лет хожу к одному, но он на пр Мира и запись к нему за месяц.. не подойдет?

Наталья

Поделиться сообщением

Натка, спасибо большое, я буду иметь ввиду на будущее - возможно, понадобится Ваша рекомендация.

Пока на свой страх и риск - сил ехать никуда не было - сходила вчера в МедиАнт, что в дома 7а. Врач понравилась по общению, и чувствуется, что профессионал. Но - мне кажется, все же дороговато. С болючим зубом сейчас здесь уж разберусь, а другие, менее проблемные, наверное буду другие варианты пробовать. Хотя если до конца лечения останусь довольна доктором - может и продолжу, как говорится, от добра добра не ищут)

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, подскажите в какую из имеющихся в Коммунарке стоматологий стоит обратится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас