Перейти к содержанию
Авторизация  
Firuzkin

Ремонт квартир (16 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Мы соседи с Вами по площадке, у меня 50.8 корпус 2 :hibye:

Прекрасно! :))) Рад знакомству)))

Мы соседи с Вами по площадке, у меня 50.8 корпус 2 :hibye:

Прекрасно! :))) Рад знакомству)))

Поделиться сообщением

Если Вас не смущает 95 килограммовый хозяин - тогда нечего бояться))) Собака есть и явно с превышением веса... Но все же это откормленный той-терьер, а не овчарка))) люблю гантели, но опускаю их нежно - пол жалко)))

Дизайнер хороший? Порекомендуете?

даже откормленный той-терьер меня не напугает :) хотя как правило такие собаки более звонко и часто гавкают))))

график по гантелям согласуем с 8 до 22 по будням и с 11 до 23 по выходным )))))

дизайнер очень хороший, долго и тщательно выбирала. Но она уезжает после НГ в Америку на 2 года, так что наврядли вы сможете воспользоваться ее услугами.

Изменено пользователем Света-новосёл

Поделиться сообщением

мы с Вами на одной площадке значит :yes: Рада познакомиться :hibye:

Получается нас уже здесь 4 квартиры с 12 этажа 2-й секции? :) Можно искать ремонтную бригаду на черновые работы считай уже на весь этаж :)

Поделиться сообщением

Екаьерина36

Добрый день! Рада познакомиться с будущими соседями

Поделиться сообщением

Екаьерина36

Однушка , 12 этаж, 2 секция)) Готовы к кооперации для проведения строительных работ) :hibye:

Поделиться сообщением

Однушка , 12 этаж, 2 секция)) Готовы к кооперации для проведения строительных работ) :hibye:

Добрый день, Екатерина :hibye: )) А, Вы случайно не из 37.8 ?

Поделиться сообщением

Получается нас уже здесь 4 квартиры с 12 этажа 2-й секции? :) Можно искать ремонтную бригаду на черновые работы считай уже на весь этаж :)

Я уже с Кириллом договорилась, насчет ремонта http://new.msk.ru/index.php?/topic/2551-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8/page__pid__159427__st__60#entry159427

Поделиться сообщением

Всем привет, Александр, у нас двушка (66,7), в 1 секции на 13-м. Пока планирую своими силами. Интересна совместная закупка материалов)

Поделиться сообщением

Екаьерина36

Поделиться сообщением

даже откормленный той-терьер меня не напугает :) хотя как правило такие собаки более звонко и часто гавкают))))

график по гантелям согласуем с 8 до 22 по будням и с 11 до 23 по выходным )))))

дизайнер очень хороший, долго и тщательно выбирала. Но она уезжает после НГ в Америку на 2 года, так что наврядли вы сможете воспользоваться ее услугами.

Жаль...

Это точно! Организуем сходку и вперед!

Поделиться сообщением

. Нет,у нас 47 метров. Спасибо за ссылку, рассмотрим этот вариант))

Я тоже эту квартиру в начале хотела взять, планировка у нее хорошая, в спальне можно отличную гардеробную сделать :)

Поделиться сообщением

.На 9 этаже все продано, но никто не проявляется. Ау, соседи!

Поделиться сообщением

1-я секция 7-й этаж есть тут на форуме? Какие мысли о грядущем ремонте? Многие этажи уже обьединяются, вот бы всем так.

Поделиться сообщением

.На 9 этаже все продано, но никто не проявляется. Ау, соседи!

9ый этаж, 2я секция, 50,8кв. Соседям привет!

Кстати, есть у кого-нибудь план такой квартиры с точными размерами?

Поделиться сообщением

Тапок, есть план с размерами, но точные они или нет -не знаю. Высылайте e-mail, я вам отправлю.

Поделиться сообщением

1-я секция 7-й этаж есть тут на форуме? Какие мысли о грядущем ремонте? Многие этажи уже обьединяются, вот бы всем так.

Пока лишь 12-й этаж вторая секция активен.... Если я во второй конечно! Объясните дураку - второй - это там, где трешка 88,4? или так: трешка 88,4 во второй секции (второй корпус или как его там :) )... А то совсем не понимаю, где купил квартиру :))))))))))))))))))

По поводу ремонта - готов к объединениям... Хотя для начала хочу туда попасть с дизайнером, обмерить все и готовить проект - уж надоели просто 4 стены))) хочу 5-ть )))) и тренажерный зал, чтобы соседям снизу было весело)))

Кстати, соседи по площадке - у нас реально организовать общий или отдельные тамбуры - кто был на местности? И кто у нас из 40,8 однушки - мы с вами соседи самые близкие? ))))

Поделиться сообщением

Пока лишь 12-й этаж вторая секция активен.... Если я во второй конечно! Объясните дураку - второй - это там, где трешка 88,4? или так: трешка 88,4 во второй секции (второй корпус или как его там :) )... А то совсем не понимаю, где купил квартиру :))))))))))))))))))

По поводу ремонта - готов к объединениям... Хотя для начала хочу туда попасть с дизайнером, обмерить все и готовить проект - уж надоели просто 4 стены))) хочу 5-ть )))) и тренажерный зал, чтобы соседям снизу было весело)))

Кстати, соседи по площадке - у нас реально организовать общий или отдельные тамбуры - кто был на местности? И кто у нас из 40,8 однушки - мы с вами соседи самые близкие? ))))

Конечно Вы наш сосед, вторая секция, на планах не проданных квартир Авгура посмотреть можете http://www.kvartal-a101.ru/plans/corp/16

правда там секции не указаны, но по Вашему метражу Вы наш :yes: и по плану видно, что тамбур общий, и никак отделиться не получится

Поделиться сообщением

У меня 1 к. кв. на 7 этаже 2 корпуса. Готова объединиться.

Предлагаю подумать над коллективной заливкой пола, т.к. делать ее нужно будет всем.

Katrina, какая у Вас однушка?

У меня 47 кв.м. На 8 этаже второго корпуса:)

Поделиться сообщением

NeoXP, Я в первой секции на 6 этаже, однушка, номер квартиры 39.

Поделиться сообщением

на форуме? Какие мысли о грядущем ремонте? Многие этажи уже обьединяются, вот бы всем так

Добрый день, соседи!

Мы из 1 корпуса 7 этаж 2-ка. Только пока не знаем когда получится начать ремонт, т.к. уезжаю в командировку до апреля. А так всегда готовы, вместе оно веселее.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов