Перейти к содержанию
Авторизация  
Катрина

Претензия от жителей в ООО "К-Регион" и в прочие инстанции

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Катрина

Кого не устраивают недочеты по 13 корпусу, прошу отправить заявление подобного содержания на электронку [email protected] .Если есть что еще добавить, добавляйте. Нам там жить и только мы можем, как то повлиять сейчас на то, что нам не нравится. Быть может текст совсем звучит по детски, скорректируйте как считаете нужным.


ООО «К-Регион» в лице Зам. Ген. директора

Резвовой Марине Семеновне

От Иванова Ивана Ивановича

Владельца квартиры в

ЖК "Гарден Парк Эдальго"

Корпус 14, кв. 000.

Заявление.

Прошу принять к сведению и исправить следующие недочеты, которые нам будущим жителям 13 корпуса, не нравятся и не устраивают уже сейчас.
1) Разберитесь с ситуацией по затоплению -1 этажа 13 корпуса. Почему не работает дренажная система и когда она заработает?!
2) Нас не устраивает то, как выглядит входная группа по 13 корпусу. Идет не соответствие с тем интерьером, который представлен на официальном сайте Кроста.

Мой адрес: Коммунарка, Жилой Комплекс "Гарден Парк Эдальго". Корпус 14, кв. 000.
Почтовый адрес: г.Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, Фитаревская ул., 17, кв. 000.
Ссылка на карту http://maps.yandex.r...vZYBUWMLU&l=map

Контактный телефон +7 123 456 78 99
Иванов Иван Иванович

Как только мы соберем достаточное количество писем - пойдем к руководству нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Катрина, Предлагаю всем корпусам объединить усилия и написать претензию сразу по всем проблемам ГП:

1. отсутствие подъездных путей к каждому корпусу

2. строительство бесплатной гостевой парковки рядом с ГП, как было заявлено

3. затопление цокольного этажа 13 корпуса

4. несоответствие внешнего вида и качества исполнения работ по входной группе в 13 корпусе

5.

Кто еще что добавит? Надо сначала составить претензию, а потом всем сразу отправить)))

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ash3ra

Кто еще что добавит?

Интернет провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Скажите, когда отправлять, тоже отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

а я считаю что лучше коллективной жалобы ничего нет


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

У кого еще какие дополнения по тексту письма? Каким образом можно отправить коллективное обращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

У кого еще какие дополнения по тексту письма? Каким образом можно отправить коллективное обращение?

собрать подписи жильцов


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Светлана 2011, боюсь это сделать достаточно сложно. А если просто каждый отправит подобное письмо на электрлнку думаю они рассмотрят наши претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Пришел таки ответ от застройщика.

Народ с 13 корпуса, если вас все таки не устраивает наша входная группа, то пишите застройщику. Чем больше будет подобных заявок, тем вероятнее, что они будут вынуждены внести исправления.

post-5281-0-28102100-1382448743_thumb.jpg

Изменено пользователем Катрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmilE

Там действительно в отделке стены просто оштукатурены? Просто в письме хочу сослаться на заявление на сайте

Роскошный уют в яркой огранке

Исключительное великолепие – этим свойством обладают только натуральные отделочные материалы. Роскошный дизайн входных групп, межквартирных и лифтовых холлов создают пленительную ауру высококлассного отеля. Норвежский гранит, мрамор, дерево добавляют утонченный шик любому интерьеру. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

SmilE, штукатурка. По крайней мере очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ted56

Мы тоже отправили письмо с жалобой. Люди, те кто еще не написали, пожалуйста пишите!!! Будем все равно до последнего надеяться на то, что переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А отправлять с какого адреса электронного? который в договоре указан? или с любого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Михаилбестов, с любой вашей электронной почты разумеется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Заявление от нас отправлено, текст такой:

Заявление.

Прошу принять к сведению и исправить следующие недочеты, которые нам будущим жителям 13 корпуса, не нравятся и не устраивают уже сейчас.

Нас не устраивает то, как выглядит входная группа по 13 корпусу. Идет не соответствие с тем интерьером, который представлен на официальном сайте Кроста. Если его сравнить с уже готовыми интерьерами холла в 14 и 16 корпусе, где все выложено в красивых под мрамор плитках и полное соответствие с сайтом, в 13 корпусе все выглядит, как недоделанный ремонт, при этом менеджеры говорят, что это законченный вариант. Самое забавное, что на вашем сайте есть статья, где говорится, что самый красивый холл будет в 13 корпусе, итог вышел печальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

как сдали дом, с водой?? или вода в подвале это обычное явление) 

 

16 ещё выше моего 12,  такие же проблемы у всех походу будут. Был на днях в центре вода так и стоит в лужах, 

Это не норма! Такого быть не должно. Предлагаю в дальнейшем по всем проблемам нашего Жилого комплекса писать на Портал Москвы - Давайте сделаем наши условия жизни лучше! Или вы хотите, чтобы наши дома завалились на бок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Это не норма! Такого быть не должно. Предлагаю в дальнейшем по всем проблемам нашего Жилого комплекса писать на Портал Москвы - Давайте сделаем наши условия жизни лучше! Или вы хотите, чтобы наши дома завалились на бок?

 

Я месяца  два назад пробовала туда написать - Коммунарку они пока не рассматривают. Я писала в службу поддержки - пришел ответ, что пока вопросы по Новой Москве принимать не могут по техническим причинам, нет людей которые бы эти вопросы решали. Но в будущем они обещали нас тоже подключить. Вы пробовали там написать? Получилось?

Изменено пользователем Светлана 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Я месяца  два назад пробовала туда написать - Коммунарку они пока не рассматривают. Я писала в службу поддержки - пришел ответ, что пока вопросы по Новой Москве принимать не могут по техническим причинам, нет людей которые бы эти вопросы решали. Но в будущем они обещали нас тоже подключить. Вы пробовали там написать? Получилось?

Да только, что удалось написать по адресу все находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Да только, что удалось написать по адресу все находит.

 

Вы какой адрес написали? Я тогда просила добавить Фитаревская,17. Если сейчас это уже работает - надо туда написать коллективное письмо насчет гостевой парковки возле ГП. Я писала, когда пруд вышел из берегов с просьбой поднять дорогу в этом месте выше при реконструкции - надо будет повторно написать и желательно тоже коллективно.

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Вы какой адрес написали? Я тогда просила добавить Фитаревская,17. Если сейчас это уже работает - надо туда написать коллективное письмо насчет гостевой парковки возле ГП. Я писала, когда пруд вышел из берегов с просьбой поднять дорогу в этом месте выше при реконструкции - надо будет повторно написать и желательно тоже коллективно.

Да, действительно мне пришел отказ на почту ,т.к. Новая Москва пока не поддерживается порталом, но скоро эта поддержка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×