Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrii

Третья очередь А101

Рекомендуемые сообщения

Чайка

Друзья, доброго времени суток!

7 мая были на стройке, фотоотчет ниже, а пока прелюдия.

Охранники ничего внятно сказать не могут (или держут оборону), сказали, что в будние кто-то "возится" (по 17 корп.). Долго возятся, ибо ничего за месяц не изменилось. Не смотря на праздничные дни, крост вовсю строит (даже в дождь) свою высотку, ту, которая сразу за магазином и конечной остановкой. + вовсю в такую погоду строится 16 корпус!

Стоят 17, 12 и 11 корпуса.

Смотрим (17 корпус).

post-2979-0-27535600-1336588690_thumb.jpg

post-2979-0-93765200-1336588706_thumb.jpeg

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Продолжение (17 корпус)

post-2979-0-23057800-1336588832_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Продолжение (17 корпус)

post-2979-0-05421200-1336588916_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

На участке, где должен стоять 12 корпус, валяются трубы, горы кирпича.

post-2979-0-17147700-1336589055_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Продолжение (17 корпус)

post-2979-0-05421200-1336588916_thumb.jpeg

блин не открывается...хэлп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

коммунар, все открывается... картинки же прям в сообщениях открыты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kentura

коммунар, все открывается... картинки же прям в сообщениях открыты ;)

кандидатам не получается посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

фото у него не очень, надо поменять и к модератору обратиться за правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗамНачУпр

Добрый день ! :hi:

Тоже фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

фото у него не очень, надо поменять и к модератору обратиться за правами

У него - это у кого? :)

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Вчера звонила в Авгур, интересовалась по поводу комисии, которая вчера должна была быть в связи с трещинами на старом доме (якобы из-за вбиваемых свай). Съездили, посмотрели где этот дом - рядом с будущим 12 корпусом и недалеко от 11 корпуса.

Ответ: "Комиссия была давно, произвели все замеры, наблюдали за прогрессом. Все там нормально, из-за вбиваемых свай трещины не увеличиваются, жильцов успокоили".

Может кто-нить еще позвонит и задаст подобный вопрос? Может какая новая информация появится)

Также спросила почему за месяц ничего не изменилось на участке, где должен быть 17 корпус. Внятного ответа не получила, сказали, что все сроки даны с запасом, чтобы успеть построить и видимо стороители пока в расслабленном режиме работают. Вот так вот. Сегодня обещались перезвонить и дать более точную инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

У него - это у кого? :)

а почитать повыше о чем речь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

а почитать повыше о чем речь? ))

Читала, не поняла, поэтому и спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Читала, не поняла, поэтому и спросила...

для коммунара

поменять аватар, тьфу , а не фото, вот , наверно почему не поняли)

потом написать модератору, чтобы расширили права. Во всяком случае я так делал и потом все - вуаля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

Вчера звонила в Авгур, интересовалась по поводу комисии, которая вчера должна была быть в связи с трещинами на старом доме (якобы из-за вбиваемых свай). Съездили, посмотрели где этот дом - рядом с будущим 12 корпусом и недалеко от 11 корпуса.

Ответ: "Комиссия была давно, произвели все замеры, наблюдали за прогрессом. Все там нормально, из-за вбиваемых свай трещины не увеличиваются, жильцов успокоили".

Может кто-нить еще позвонит и задаст подобный вопрос? Может какая новая информация появится)

Также спросила почему за месяц ничего не изменилось на участке, где должен быть 17 корпус. Внятного ответа не получила, сказали, что все сроки даны с запасом, чтобы успеть построить и видимо стороители пока в расслабленном режиме работают. Вот так вот. Сегодня обещались перезвонить и дать более точную инфо.

Вы только будьте любезны сообщите когда дадут точную инфу...я уже много звонил - мне говорили что все в порядке и что к июню на 17 будет фундамент...а вот то что на участке за месяц не чего не изменилось это конечно хреново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

для коммунара

поменять аватар, тьфу , а не фото, вот , наверно почему не поняли)

потом написать модератору, чтобы расширили права. Во всяком случае я так делал и потом все - вуаля..

спасибо попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Вы только будьте любезны сообщите когда дадут точную инфу...я уже много звонил - мне говорили что все в порядке и что к июню на 17 будет фундамент...а вот то что на участке за месяц не чего не изменилось это конечно хреново...

Сегодня не перезвонили, завтра сама их наберу. Сообщу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Подскажите, а сколько проходит времени после внесения 55000р за оформление, подписания ДДУ, оформления в Рег. палате и до момента оплаты за квартиру? Сколько проходит времени весь цикл до полной оплаты квартиры? Есть кто по 16, сколько у вас прошло времени?

Сорри если где-то писали, поисковик особо не дал результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

у меня месяц прошел уже как подписал ДДУ, пока не позвонили, ограничен 45 дневным сроком опаты банком, уже начинаю беспокоиться.

Менеджер сказала: однозначно не менее двух недель

Попадалось на форуме: три недели у одного покупателя и 35 дней у другого, правда, у последнего были зимние 10 дней выходных внутри , наверное из-за этого.У меня тоже праздников много попало ,может поэтому. Думаю, скоро позвонят или сам их наберу, две недели осталось на оплату

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Пожалуйста, позвоните еще кто-нибудь и спросите почему не начинается строительство (17, 12 корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×