Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrii

Третья очередь А101

Рекомендуемые сообщения

Николаич

Вы говорите про 12 корпус двушку в 6.050 млн.рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Вы говорите про 12 корпус двушку в 6.050 млн.рублей?

Да (по ссылке третья в списке)

http://www.kvartal-a101.ru/plans/flatsearch.html

Если такими темпами цены будут расти, то это, конечно, хорошо. Хотя лично я считаю, что 6 млн за двушку 62 квадрата на этапе котлована - дороговато. Мы покупали нашу за те же деньги осенью, когда дом уже был практически построен, таким образом, риски сведены к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Трешки в 17 корпусе уже все забронированы и проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Трешки в 17 корпусе уже все забронированы и проданы.

Даааа, как же популярна наша Коммунарка! Это не может не радовать! :clap:

А 17 корпус очень привлекает своими низкими ценами, он значительно дешевле 12 и 16, поэтому там и идут так хорошо продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marko

ааа! я только сегодня обратила внимание на цвет этого дома, что он розовый! :lol:

вы знаете, сложно сказать, в общем-то расстояние на картинке на сайте авгура такое же, как получается на самом деле. т.е. пространство между домами есть, но выглядывая из окна вы конечно будете видеть окно соседнего дома довольно близко... с другой стороны, дома располагаются не параллельно друг другу (старый и новый), а под углом, и влево можно будет не смотреть)

я считаю, что вид на дорогу выигрывает в этом плане, там домов поблизости нет, и вряд ли будут

Ksenia liss, а есть ли у Вас новые фотографии 16 корпуса? как там дела? спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artyom

Что у нас с 12 корпусом? поделитесь инфой кто владеет. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

дорогие друзья, стройка 16го корпуса растёт как пирожок, но к сожалению, пока не имею возможности сделать фотографии. как только - так сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка

Что у нас с 12 корпусом? поделитесь инфой кто владеет. заранее спасибо

Ура! Наконец-то появились соседи :) Демонстратор мне сказал что там проходят каки-то магистрали и их надо перемещать. Поэтому стройку и не начинают. Менеджеры очень удивились такой инфе, пытались у меня выяснить кто именно это сказал. Непонятная какая-то ситуация. но тем не менее нам корпус видимо будет последним. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Демонстратор мне сказал что там проходят каки-то магистрали и их надо перемещать. Поэтому стройку и не начинают. Менеджеры очень удивились такой инфе, пытались у меня выяснить кто именно это сказал. Непонятная какая-то ситуация. но тем не менее нам корпус видимо будет последним. :(

Видел как на месте Вашего корпуса котлован копали, там правда идут коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artyom

Мне тоже самое сказал один из местных жителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Даааа, как же популярна наша Коммунарка! Это не может не радовать! :clap:

А 17 корпус очень привлекает своими низкими ценами, он значительно дешевле 12 и 16, поэтому там и идут так хорошо продажи.

А сколько стоили 3-к квартиры в 16-м корпусе, когда их только начали продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Честно говоря, я точно не помню, но судя по тому, как меня удивила цена на 17 корпус, в 12 и 16 цены были значительно выше.

Но, я так понимаю, что авгур варьирует цены из-за местоположения дома. Например, 11 корпус расположен более удачно, чем наш 8 (в центре квартала, прямо рядом с детским садом). Именно так мне объяснили менеджеры авгура то, что цены на квартиры в 8 и 11 корпусах одинаковые, несмотря на то, что у 11 срок сдачи на полгода позже, чем у 8.

Судя по комментариям местных жителей (я в Коммунарке была только 1 раз, когда бронировали квартиру), 17 корпус расположен менее удачно, чем 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Честно говоря, я точно не помню, но судя по тому, как меня удивила цена на 17 корпус, в 12 и 16 цены были значительно выше.

Но, я так понимаю, что авгур варьирует цены из-за местоположения дома. Например, 11 корпус расположен более удачно, чем наш 8 (в центре квартала, прямо рядом с детским садом). Именно так мне объяснили менеджеры авгура то, что цены на квартиры в 8 и 11 корпусах одинаковые, несмотря на то, что у 11 срок сдачи на полгода позже, чем у 8.

Судя по комментариям местных жителей (я в Коммунарке была только 1 раз, когда бронировали квартиру), 17 корпус расположен менее удачно, чем 16.

12-й корпус понятно почему дороже, т.к. там квартиры с отделкой. Насчет менее удачного расположения 17-го корпуса по сравнению с 16-м вопрос спорный, судя по общей карте застройки 1-3 очередей, 17-й корпус расположен ближе к детскому саду и паркингу, к тому же у 16-го корпуса уже фундамент есть. Не понятно почему квартиры дешевле. У кого-нибудь есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Это уже обсуждали много раз. Смотрите более раннюю переписку. Из всего обсуждения я сделала 3 вывода: 17 корпус сильно "зажат" старым домом и будущими домами кроста - чуть ли не окно в окно (это я и имела в виду под неудачным расположением) и в 17 корпусе вроде как будет всего 2 лифта на весь дом, что меньше, чем в других домах (например, в 8 корпусе на 10 квартир на этаже 3 лифта, а тут всего 2 на 10 квартир). И еще говорили, что покупателям квартир в 17 корпусе ключи будут выдавать последним, на несколько месяцев позже, чем 12 и 16 корпусам.

Почитайте тему выше и в других темах, там это все есть в мелких подробностях.

Хотя я сейчас, раз уж снова взялись обсуждать этот вопрос, зашла на сайт авгура глянуть цены и увидела, что 17 корпус догнал по цене всю третью очередь (ну, конечно, кроме 12 корпуса, где, понятное дело, дороже из-за отделки). В частности двушка 62,7 в 16 корпусе стоит 5, 266 млн. А в 17 корпусе двушка 62, 3 стоит 5,170 млн. Так что цена уже равна, а не как раньше, когда была разница больше чем в полмиллиона.

Хотя почему-то в 16 корпусе другая квартира на том же этаже, правда больше на 0,3 квадрата - 63 квадрата стоит 5,418 млн. Почему-то больше чем такая же квартира в том же корпусе ажно на 150 тысяч. В общем, в авгуре своя специфика цен =)

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Хотя я сейчас, раз уж снова взялись обсуждать этот вопрос, зашла на сайт авгура глянуть цены и увидела, что 17 корпус догнал по цене всю третью очередь (ну, конечно, кроме 12 корпуса, где, понятное дело, дороже из-за отделки). В частности двушка 62,7 в 16 корпусе стоит 5, 266 млн. А в 17 корпусе двушка 62, 3 стоит 5,170 млн. Так что цена уже равна, а не как раньше, когда была разница больше чем в полмиллиона.

Хотя почему-то в 16 корпусе другая квартира на том же этаже, правда больше на 0,3 квадрата - 63 квадрата стоит 5,418 млн. Почему-то больше чем такая же квартира в том же корпусе ажно на 150 тысяч. В общем, в авгуре своя специфика цен =)

Тут разница в цене на 2-к кв. в 16-м корпусе скорее всего из-за того что цену на квартиру 62,7 не обновили после повышения цен, т.к. эти квартиры распроданы или забронированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Может, потому что на площадку еще даже не вышли? У МИЦа уже дома стоят... И ключи будут неизвестно когда. В 16 корпусе-декабрь 2013, в 12- март 2014, а 17 еще позже.

17 -й вышел на площадку, кстати, на сайте субподрядчика стройдом- развитие новые фото 16 дома!! 12 и 17-е дома будут сдаваться одновременно (инфа от менеджера) ключи в течении 6 меяцев после 1 октября, значит никак не позднее марта, иначе штрафные санкции к застройщику. По логике, 17 еще может и раньше быть 12-го, так как там отделка. Пока новый субподрядчик мне нравится, много рекомендательных писем и строек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Где? Его еще строить и не начинали!

Видимо, шутка, так как дом 17 есть, но старой постройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Accountant

Всем привет!!! Мы купили квартиру в 16 корпусе, 1 секция, 7 этаж. Может есть кто из будущих соседей по площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Поздравляем!!! :clap: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Accountant

Поздравляем!!! :clap: :good:

СПАСИБО!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×