Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nevada

ДЕД МОРОЗ для детей

Рекомендуемые сообщения

Гость Nevada

Дед Мороз

У меня доча пересмотрела Машу и Медведя - и теперь очень увернно ждет дед Мороза на Новый Год.

Причем я переодется не могу - она меня узнает.

Вопрос где в Коммунарке выписать Дед-Мороза?

Есле негде то такой вариант с кем можно купить вскладчину костюм (и перекрестно поздравить деток )?

Поделиться сообщением

Я настоятельно рекомендую потратится на настоящего деда мороза и снегурочку.

Вы конечно сделаете это от души с напарником, но без опыта, а опыт тут самое главное...

Вот например: http://www.volshebnik.ru

Соберите побольше народу и их услуги в один день с коллективное заявкой будут очень бюджетные, прямо как со стяжкой от бау центра! :lol:

Кстати! Я могу приехать из Ясенево в крайнем случае, по театральному мастерству у меня пятерка! :clap:

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

А ко мне в детсве всегда приходи не профессиональный Д Мороз, мне он все равно нравился. Думаю, что когда мы переедем в Коммунарку нужно будет так кооперироваться, это очень хорошая идея

Наталья

Поделиться сообщением

Гость Delena

А ко мне в детсве всегда приходи не профессиональный Д Мороз, мне он все равно нравился. Думаю, что когда мы переедем в Коммунарку нужно будет так кооперироваться, это очень хорошая идея

Ну а я бы не стала отказываться от соседского Деда Мороза с пятеркой по актерскому мастерству!

Поделиться сообщением

Могу подсобить - у меня есть костюм, ну и Дедушку Мороза, если что, могу сыграть. Опыт, правда, небольшой - пока на племянниках тренируюсь, пока не узнают - верят в дедушку. Но если есть люди с театральными талантами, но без костюма, - можем скооперироваться.

DmD

Поделиться сообщением

У меня есть опыт Снегурочки))))

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Ну а я бы не стала отказываться от соседского Деда Мороза с пятеркой по актерскому мастерству!

И я не отказываюсь! просто рассматриваю разные варианты, тем более, что малышей у нас в районе будет много, все Деды будуи ксатати, тем более Снегурочки :clap:

Наталья

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но отдельную не вижу смысла делать. Впереди новый год, и так получается, что в этот раз его встреча будет в большом кругу как взрослых, так и детей. Ночь длинная, поэтому есть идея организовать новогодние конкурсы и т.п.

Буду рад, если кто поделится идеями конкурсов как для детей, так и для взрослых (да, в инете много чего можно найти, но всё же хочется из реальной жизни, ибо то, что в инете, в действительности иногда оказывается абсолютно неинтересным).

DmD

Поделиться сообщением

А я помню, как в детстве, позвонили в дверь. Мы метнулись к лестничной клетке, услышали топот, а под дверью лежал подарок))). Мама сказала, что у Мороза нет времени, а детишек много, поэтому он только и успевает, что бросить подарок под дверь и бежать к следующим детишкам. Топал, конечно, папа.

А мне кажется, что мой пятилетний сын такой прошаренный, что его уже не надуешь))).

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Гость Mokus

Мы из года в год заказываем услуги деда Мороза и Снегурочки.

В том году 30 минутное представление у нас дома обошлось в 2 500 рублей.

В этом году в 3 500 рублей выйдет. Дороже выходит, потому что придет к нам домой аж 31 декабря в 14 часов.

Поделиться сообщением

Гость Жорж

А я помню, как в детстве, позвонили в дверь. Мы метнулись к лестничной клетке, услышали топот, а под дверью лежал подарок))). Мама сказала, что у Мороза нет времени, а детишек много, поэтому он только и успевает, что бросить подарок под дверь и бежать к следующим детишкам. Топал, конечно, папа.

А мне кажется, что мой пятилетний сын такой прошаренный, что его уже не надуешь))).

Ну почему? Все возможно. Мне в детстве говорили что дед мороз оставляет плдарки под елкой ночью, когда все спят. А ночью он приходит потому, чтоб его не видели. А на утро ребенок просыпаеться и видит подарок под елкой.

Поделиться сообщением

Гость Легендарный

Ну почему? Все возможно. Мне в детстве говорили что дед мороз оставляет плдарки под елкой ночью, когда все спят. А ночью он приходит потому, чтоб его не видели. А на утро ребенок просыпаеться и видит подарок под елкой.

Даже не плохой способ выкрутиться с ситуации. И не обязательно отцу бежать на леснечную площадку.

Поделиться сообщением

Гость Капитанша

А у нас никто не переодевается Дед Морозом. у нас Дед Мороз как Санта Клаус приходит незамето и уходит так же. Только подарок под ёлочку ставит. Главное весь год себя хорошо вести и правильое письмо Дед Морозу написать. Тогда непременно подарок получишь.

Поделиться сообщением

Гость tatka01

А как насчет Деда Мороза и Снегурочки, которые буду разговаривать с вашими детьми на английском языке?

Арт-компания "Birthday Party Show Co" имеет уникальный опыт проведения праздников для детей различного возраста, как на русском, так и на английском языке. При этом все праздники проходят по различной тематике, и актеры одеты в соответствующие костюмы, согласно теме.

Кстати эта компания возглавляет пальму первенства праздников на английском языке.

телефоны: +7 495 756 83 65, 8 (926) 213-15-39, e-mail: HYPERLINK "mailto:prazdniky1@yandex.ru" prazdniky1@yandex.ru;

HYPERLINK "mailto:Julia.chis@gmail.ru" Julia.chis@gmail.ru (для писем на английском языке)

Поделиться сообщением

Гость Нют

Мы тоже никогда не вызываем Деда

Зато 1 января все садимся под елку, чтобы проверить, насколько хорошо вели себя в прошлом году :D

Поделиться сообщением

Гость ЮлястаЯ

Мы из года в год заказываем услуги деда Мороза и Снегурочки.

В том году 30 минутное представление у нас дома обошлось в 2 500 рублей.

В этом году в 3 500 рублей выйдет. Дороже выходит, потому что придет к нам домой аж 31 декабря в 14 часов.

А можно контакт вашего деда мороза?

Поделиться сообщением

Гость Mokus

ЮлястаЯ, но у нас нет нашего деда мороза! Всегда в разных компаниях заказываем. Как определимся с дедом на этот год, обязательно скинем контакт вам в личку.

Изменено пользователем Mokus

Поделиться сообщением

Где вызвать деда мороза? Поделитесь, пожалуйста, контактами

(спамеров просьба не беспокоиться :) )

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Гость nev-ada

Мне кстате тоже стучитесь - я тоже в поиске дедмороза+снегурочка

Поделиться сообщением

и мне Деда Мороза с внучкой

Поделиться сообщением