Перейти к содержанию
Авторизация  
Chesheere

Номинация "Ас парковки 2013"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Светлячок

Ох, ну и устроили Вы тут... Коммунарка, позвольте спросить: У Вас есть машина? Как зимой при -15 и выше Вы начинаете своё движение на ней? Когда окна все во льду? Лично я не знаю другого способа, как завести машину, взять скребок и работать, работать, работать, сначала счищается основной слой льда, а потом машина прогревается, окна начинают оттаивать и можно ехать. Я за безопасное движение!!! Я не могу ехать вслепую.

P.s. Данный пост составлен с большим уважением ко всем членам дискуссии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Уважаемая Коммунарка!

Вы название темы видели?

Здесь обсуждается парковка, а не прогрев двигателя.

Если есть возможность привлечь к ответственности паркующихся на газонах и тротуарах через "родственников в ГИБДД" - будет отлично, в интересах всех ваших соседей.

Если такой возможности нет, и тема парковки на газонах и тротуарах вас не интересует, создавайте свою тему про прогрев двигателя и обсуждайте её там. По всей видимости, в одиночку.

Сейчас же вы нарушаете правила форума п.5.1 и п.5.6. Предупреждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Ох, ну и устроили Вы тут... Коммунарка, позвольте спросить: У Вас есть машина?

смешно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Коммунарка, позвольте спросить: У Вас есть машина?

Что ВЫ! Машина в Москве есть только у ВАС) ВЫ разве не заметили, как одна катаетесь, никто не мешает)

И мир только для ВАС создан, самое главное в нем, чтобы только ВАМ было удобно в нем жить!

P.s. Данный пост составлен с большим уважением ко всем членам дискуссии!!!

С таким же большим уважением и пишу ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

Что ВЫ! Машина в Москве есть только у ВАС) ВЫ разве не заметили, как одна катаетесь, никто не мешает)

И мир только для ВАС создан, самое главное в нем, чтобы только ВАМ было удобно в нем жить!

С таким же большим уважением и пишу ответ!

Ну вот и отлично, если Вы внимательно прочитали мой пост, то не стали бы так злиться, я к Вам обращаюсь за советом. Как отогреть окна зимой, если не прогревать машину и не направлять теплый воздух на них?

Заранее благодарю за ответ.

P.s. про прогрев двигателя я молчу, оставлю данную дискуссию для более грамотных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Уважаемая Коммунарка!

Вы название темы видели?

Здесь обсуждается парковка, а не прогрев двигателя.

Если есть возможность привлечь к ответственности паркующихся на газонах и тротуарах через "родственников в ГИБДД" - будет отлично, в интересах всех ваших соседей.

Спокойно. Я Вас услышала, с первого раза понимаю, если что) В интересах Ваших соседей Вы самостоятельно разбирайтесь. В своих интересах и в интересах своих адекватных соседей и только законными методами мы будем разбираться самостоятельно, а пока только наблюдаем.

Если такой возможности нет, и тема парковки на газонах и тротуарах вас не интересует, создавайте свою тему про прогрев двигателя и обсуждайте её там. По всей видимости, в одиночку.

Сейчас же вы нарушаете правила форума п.5.1 и п.5.6. Предупреждаю.

И перестаньте угрожать, пожалуйста, если модератор данной ветки форума посчитает нужным создать новую тему, он перенесет несоответствующие теме "Ас парковки 2013" сообщения.

А я Вас предупреждаю, чтобы Вы не оскорбляли других людей за нарушение правил парковки на газоне. Наверняка, у Вас имеются административные штрафы ГИБДД, и инспектор, сообщая Вам о нарушении не оскорбляет Вас каждый раз. И унитаз не ставит, машину ногами не бьет и не царапает, колеса не прокалывает и зеркала не ломает! Одним словом, идеализмом не занимается и ведет себя достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Светлячок,ща есть химия,которую распыляешь на стекло, и оно оттаивает за несколько секунд. но дело в том, что при движении оно опять начинает затягиватся инеем. прошлой зимой испробовал три-четыре таких распылителя,разных фирм. они делаются как аэрозольные,так и просто с механическим распылителем. аэрозольные при наших морозах не справляются. струя получается тонкая, а то и вообще не распыляет. а вот с мехприводом, дали более менее нормальный результат. причём цена на такие распылитили разная, и эффект то же разный. в моём случае, самая дешёвая (в районе 65 рэ) дала фору более дорогим. надо сказать , что с этой химией,стёкла размораживаются однозначо быстрей, чем если бы вы ждали когда прогреется машина. вообщем теперь вот так делаю:заливаем в омывательный бачёк, действительно не замерзающую жидкость. выходим утром к машине, заводим, распыляем на боковые и лобовое стекло химию. садимся, едем. переодически побрызгивая на лобовуху -незамерзайкой. а вообще, ща лобовые стёкла стали делать с подогревом. и скоро всем будет счастье :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

и в интересах своих адекватных соседей и только законными методами мы будем разбираться самостоятельно, а пока только наблюдаем.

А если не секрет, по какому адресу проживают Ваши соседи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Ну вот и отлично, если Вы внимательно прочитали мой пост, то не стали бы так злиться, я к Вам обращаюсь за советом. Как отогреть окна зимой, если не прогревать машину и не направлять теплый воздух на них?

Заранее благодарю за ответ.

P.s. про прогрев двигателя я молчу, оставлю данную дискуссию для более грамотных людей.

Если Вы внимательно прочитали, то речь шла о том, что во дворах жилых домов правилами запрещено прогревать машину. Я не прогреваю, а очищаю щеткой и скребком, как и Вы, так как так гораздо быстрее получается. И электроподогрев стекол гораздо быстрее их размораживает, чем подогретый воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Спокойно. Я Вас услышала

Ок! С моей стороны угроз не было, перечитайте, пожалуйста, сообщения.

Если вы еще внимательнее перечитаете мои сообщения, вы узнаете, что я не сторонник всех тех методов, о которых вы упоминали. И при общении с нарушителями ни разу даже голоса не повышал. Поэтому я и спросил вас о возможности абсолютно законным способом привлечь к ответственности тех, кто испортил газон.

И еще маленькая ремарка. "Правила парковки на газоне" нельзя нарушить, ибо их не существует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Дорогие друзья!

Мне в личку на эту тему жалуется уже четвертый человек!

Причем жалобы совершенно разные. Кому-то не нравится наезд соседа, кто-то радеет за соблюдение тематики, кто-то пишет, что помирился с соседом и просит удалить посты, чтобы не вспоминать о былом...

Как вы считаете, я так и буду все это разгребать???

Тема закрыта, ибо надоело :angry:

Вольно! Разойдись!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×