Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
VV15

ФОТО ремонта в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ну вот и подошел практически к концу мой ремонт, осталось установить межкомнатные двери, ну и мебель купить. фото:

h-252.jpgh-385.jpgh-378.jpgh-410.jpgh-380.jpgh-379.jpgh-390.jpgh-366.jpgh-394.jpgh-387.jpgh-393.jpgh-396.jpgh-399.jpgh-413.jpgh-404.jpgh-406.jpgh-408.jpgh-389.jpgh-377.jpg

h-399.jpg

Да это опупеть какая красота!!! После Ваших фоток свои стремно выкладывать, хотя я считал, что у меня очень даже ничего.

Поделиться сообщением

по холостяцки как-то. наличие писуара это явно выдает. но в целом интересно. 

Поделиться сообщением

Я тоже заметила. Квартира чисто мужская.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А, что нельзя установить этот аксессуар - в семейной квартире? Странные вы дамы...

Поделиться сообщением

А, что нельзя установить этот аксессуар - в семейной квартире? Странные вы дамы...

Ну лично я была бы против... Напоминает общественные сортиры. :embaw:  :embam:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну лично я была бы против... Напоминает общественные сортиры. :embaw:  :embam:

Странные воспоминания Юля :) ... Такие штуки стоят только в мужских (опошлили всю тему, сорри...)

Поделиться сообщением

есть мнение, что если есть раковина, то писсуар не нужен: http://tema.livejournal.com/1751253.html

Поделиться сообщением

ДмитрийиОльга

Молодцы!! Поздравляем!!!!!! какой этаж у вас? 1 подьезд?

Поделиться сообщением

есть мнение, что если есть раковина, то писсуар не нужен: http://tema.livejournal.com/1751253.html

ужас какой))) над ней же зубы чистят, красятся. Представляю такую картину над писуаром  :sarcastic:

Поделиться сообщением

А сами стены в комнатах просто покрашены?

Да, стены под покраску.

Молодцы!! Поздравляем!!!!!! какой этаж у вас? 1 подьезд?

спасибо ) 1 подъезд, 3 этаж

Поделиться сообщением

ужас какой))) над ней же зубы чистят, красятся. Представляю такую картину над писуаром  :sarcastic:

Да уж... :bad:

Поделиться сообщением

Коллеги,

Фактически завершен ремонт угловой квартиры 45 кв.м. в 17 корпусе (дом №21), делюсь фотоотчетом http://new.msk.ru/gallery/album/206-garden-park-45m2/ .

Поделиться сообщением

Дима 1990

Коллеги,

Фактически завершен ремонт угловой квартиры 45 кв.м. в 17 корпусе (дом №21), делюсь фотоотчетом http://new.msk.ru/gallery/album/206-garden-park-45m2/ .

Ремонт отличный!Подскажите, я вот вижу у вас кондиционер висит.Вы ставили Кростовскую систему?Такое ощущение, что ни у кого ещё нет кондиционеров от КРОСТА.

Поделиться сообщением

Да, это кондиционер от компании Кроста, которая будет устанавливать и эксплуатировать далее оборудование.

Какие будут внешние блоки уже известно, и соответственно подоходящие им внутренние тоже. Естественно, пока внешний общий блок на этаже не установлен, то внутренний не работает, но так явно эстетичнее чем торчащие из стены трубки и провода, а у нас запланировано уже скоро заселение.

Установлен один 12-й блок, его по опыту хватит на всю эту площадь с учетом того что квартира выходит на северо-восток окнами.

Поделиться сообщением

ну вот и подошел практически к концу мой ремонт, осталось установить межкомнатные двери, ну и мебель купить. фото:

h-380.jpg

Круто!

Унитаз смывается водой из Темзы)))

Отличная идея - воплощу себе нечто подобное....

Поделиться сообщением

Коллеги,

Да уж)

Я как домой попал в похмелье - вроде всё знакомо, а вроде и чужое.... Деревянные окна от Кроста, точнее их цвет, всем нам диктуют примерно одинаковые цветовые решения. Плитка Фиджи, двери белёный дуб, белый потолок и бежевые стены...

В этой квартире приятно будет жить, проверено)))

Поделиться сообщением

Да уж)

Я как домой попал в похмелье - вроде всё знакомо, а вроде и чужое.... Деревянные окна от Кроста, точнее их цвет, всем нам диктуют примерно одинаковые цветовые решения. Плитка Фиджи, двери белёный дуб, белый потолок и бежевые стены...

В этой квартире приятно будет жить, проверено)))

Может причина еще в том что ОБИ рядом, а там ограниченный ассортимент )))?

Кстати, коллеги, бесплатная доставка Антеем из ОБИ это просто русская рулетка, 3 раза отвозили-привозили и мне до сих пор одну деталь не отдают (уже прошло 2 месяца!)

Поделиться сообщением

Авторизация